Гость
Статьи
Воспринимаю мужчину …

Воспринимаю мужчину как брата

Подскажите кто сталкивался, есть мужчина, пытается ухаживать, но в большей мере угождать, то есть каждое утро доброе утро на ночь спокойной ночи, постоянно спрашивает о самочувствие, не обижал ли кто, приезжает привозит фрукты, говорит надо витаминизироваться, покупает что пожелаю, днем частенько звонит с предложением забрать после работы, или увезти утром на работу, был день рождения у меня он полностью оплатил застолье в кафе гуляли в 5м. Если что надо по хозяйству кран починить, электрику и т.д. все может. Что касается сексуальных отношений, никогда не шутил пошло, никаеих намеков не проявляет, даже целоваться не лезет, отношениям 3 месяца секса не было, но если честно меня и не тянет, как не пыталась прелставить наш секс, мне почему то сразу становится противно, будто я с родным братом легла в постель, у меня старший брат такой же гиперответственный заботливый и т.д. не знаю что и делать, может расстаться? Мужчина крайне выдержанный пракиически не проявляет эмоций, его сложно заставить кричать или ругаться с ним, он всегда со мной соглашается и говорит просто "потому что я ему нравлюсь". В общем можно ли как то изменить свое восприятие, он мужчина хороший как человек но уж какой-то сверхправильный. По должности он специалист мреднего звена, получает немного.

Светик)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит он тебя. Хочет в жены взять. Серьёзные у него намерения, радуйтесь автор. Говорите как к брату относитесь. А вы простой эксперимент проведите - или вы уже это сделали-поцелуйтесь с ним. Если сладко значит ваше если нет то нет.

Гульжан
#2

Автор вы радуйтесь, хороший мужчина и серьёзные намерения у него насчёт вас значит. А то что вы как к брату относитесь, то насчёт этого такой рецепт поцелуй есть с ним, если сладко то ваше если нет то нет.

Вит
#3

***. У подруги такой же, прям как будто его описали, не Вадимом случайно зовут?!😜 Маньяк человек.

Вит
#4

Девушка, не стоит связываться, это я вам по опыту говорю. У подруги такой же, прям описание Вадима. Скажем так, скорее еще и нетрадиционной ориентации товарисч. Сам пока еще и не знает об этом. При этом маниак скурпулезен, не жаден. Добивается своих целей методично.

Вит
#5

два раза добавилось, думал не первое не прошло.

Гость
#6

Удобный вариант для создания ячейки общества, но только надо пронаблюдать за ним в стрессовой ситуации. Насколько он выд5жанным и сверхзаботливым будет там. Мож он зво6ит и таскается от нечег* делать. Скучно будет конеч6о, без чертовщинки или накрайняк ч/ю, но не всем же хайпить

Гость35
#7

Спать с нелюбимым - это фу...если у вас на него "не встает", то либо придется ломать себя, либо расставаться. Я бы с таким не смогла, хоть трижды он хороший....если нет духовной и физической тяги, то это не ваш человек.

Гость
#8

Не связывайтесь. Можно построить очень крепкую семью, пусть и без бабочек в животе и африканских страстей, зато построенную на дружбе и уважении. Но это только в случае, если человек физически приятен. Если же он неприятен, если мысль от интиме с ним вызывает отвращение, то не стерпится и не слюбится. И себе жизнь испортите. И ему.

чистый и невинный парень
#9

все понятно, тебе нужен грубый самец, чтобы разорвал на тебе трусы зубами и хорошо оттрaхал, а такой мямля - это не для тебя

Гость
#10

Три месяца морочишь ему голову, бабки с него тянешь,а он в это время всё больше привязывается. А он может просто не торопится,хочет быть джентльменом для тебя-дуры, которой он даже не нравится как мужчина (О чем он не подозревает скорее всего) !! Скажи прям сегодня и не обижай человека!!

Гость
#11
чистый и невинный парень

все понятно, тебе нужен грубый самец, чтобы разорвал на тебе трусы зубами и хорошо оттрaхал, а такой мямля - это не для тебя

Это точно. найдет себе парня-плохиша на которого потом будет жаловаться, что даже не узнает как у нее дела, и не предложит подвести до работы/дома.

Гость
#12

Любит 100% Это может долго продолжаться. Если вам он неприятен зачем принимаете ухаживания? Обрубайте все контакты, на связь не выходите. Человек к вам привязывается. Можно в жесткой форме сказать "Ты мне не нравишься!!!" Пускай ему будет неприятно, потом сам спасибо скажет за хороший жизненный урок.

Гость
#13

Любовь так выражает: в заботе, в поступках а не на словах. Не надо этим пользоваться если ничего не можешь дать взамен.

Гость
#14
Гость

Три месяца морочишь ему голову, бабки с него тянешь,а он в это время всё больше привязывается. А он может просто не торопится,хочет быть джентльменом для тебя-дуры, которой он даже не нравится как мужчина (О чем он не подозревает скорее всего) !! Скажи прям сегодня и не обижай человека!!

полностью согласна *10000000000000000000000000000000000
смотри в жизни еще и бумеранг есть...ты прекрасно понимаешь, как парень к тебе относится, но используешь симпатию в своих целях...подло

Гость
#15
Вит

Девушка, не стоит связываться, это я вам по опыту говорю. У подруги такой же, прям описание Вадима. Скажем так, скорее еще и нетрадиционной ориентации товарисч. Сам пока еще и не знает об этом. При этом маниак скурпулезен, не жаден. Добивается своих целей методично.

Сколько лет Вадиму?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: