Гость
Статьи
Очень боюсь что …

Очень боюсь что потеряю бывшего. Что делать?

Подскажите пожалуйста что мне делать. Я прошу не нужно писать гадости. Ну у меня крайности. Я уже была у психолога. С парнем мы расстались в мае. То общались, то он не хотел со мной общаться, то послал, я звонила умоляла вернуться, потом было что не писала он сам писал. Сейчас опять стали общаться как 3 месяца. Стал тянуться что ли. А у меня какая то боязнь что я его потеря, если трубку не берет паника, тут звоню он едет со знакомым в машине у меня паника- а мало ли что сделает. Постоянно думаю что он мне обманывает, или что то делает. А расстались что он сам ушел сказал что надоели ссоры, и стал общаться с другой женщиной ну перестал спустя 2 недели. Я теперь с этого момента и думаю что он уйдет; и найдет сразу другу. Я работать спокойно не могу, я уже думаю может перестать общаться. Ну я боюсь что его потеря навсегда. Скажите что делать я уже просто не могу. #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Maya
#1

"надоели ссоры"..А зачем же ссориться было?! Живите сейчас спокойно. Не ссорьтесь. Тупо доверяйте. Верить всегда легче, чем не верить. А там как бог даст.

Гость
#2

Два психа.

Manya
#3

зависимые отношения какие-то) не понимаю как человек так сильно может растворяться в другом😵

Аноним
#4

"Потерять бывшего" уже само по себе странно. То, что мертво, умереть не может

Гость
#5

Смотрите, вы расстались из-за ссор (судя по всему инициатором которых были вы), так если вы хотите сохранить с ним отношения, общайтесь спокойно, не накручивая ни себя ни его. Успокоиться вам поможет время.
А вот по поводу общения с девушкой, не факт, что он с ней больше не общается, это вам лучше учесть. Тем более отношения вы не возобновляли, а просто общаетесь, что тоже создает мутность как бы его намерений и самой ситуации.
Тут стоит вопрос вашего доверия ему, сможете ли вы ему доверять, может со временем, в общем ответьте себе на него и двигайтесь от этого.

Гость
#6

Он в Казахстан свалил? Пусть валит.

Гость
#7
Maya

"надоели ссоры"..А зачем же ссориться было?! Живите сейчас спокойно. Не ссорьтесь. Тупо доверяйте. Верить всегда легче, чем не верить. А там как бог даст.

Зачем они вообще размножаются?

Гость
#8

Похожа ситуация тоже с мая, перед Новым годом сказала, что выхожу замуж (так оно и есть) сейчас не отлипает от меня

Гость
#9

Будешь такой назойливой и душной, скоро потеряешь его навсегда.

Гость
#10
Manya

зависимые отношения какие-то) не понимаю как человек так сильно может растворяться в другом😵

Женщины более зависииы от отношений

Гостья
#11

девушки, дорогие, я не понимаю, зачем вы общаетесь с бывшими? вам что, не жалко времени, которое вы тратите на мнимое поддержание отношений вместо того, чтобы найти человека, который будет с вами в настоящем, а не в прошлом? что руководит вами: нелюбовь к себе и своей жизни, низкая самооценка или глупость?

Гостья
#12

автор, вы настолько скучная, что держитесь за парня, с которым у вас не будет будущего. видимо, у вас ни хобби, ни друзей, ни стремления стать лучше вообще нет. очень сочувствую вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема