Гость
Статьи
Шантаж. С бывшим …

Шантаж. С бывшим отношений не было толком

С бывшим отношений не было толком ,тупо секс когда мне удобно или ему ,созванивались или списывались ,он заезжал и мы на задне сидение развлекались ,так 4 года миновало наших утех ,мне надоело и я его послала ,за этим последовал шантаж ,я попереживала ,потом написала ему ,давай,делай,что хочешь ,мне дела нет ,через 2 месяца ,написал ,прощения попросил ,с Новым годом поздравил ,с чего это ,он всегда был гавнюком..

Хочутебя.ком
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понятен смысл вопроса. Бывший и бывший, был и был. Раз 4 года такой расклад и нравилось прекрасно, сейчас иное время кайфуйте и рассматривайте другие предложения, Вы же женщина!!!

Хочутебя.ком
#2
Raymondas

Не понятен смысл вопроса. Бывший и бывший, был и был. Раз 4 года такой расклад и нравилось прекрасно, сейчас иное время кайфуйте и рассматривайте другие предложения, Вы же женщина!!!

Меняются ли люди ,вот в чем вопрос

#3
Хочутебя.ком

Меняются ли люди ,вот в чем вопрос

Я же написал тут нет вопроса. Автор женщина. Сам бог велел женщине кайфовать, можно завести новые отношения, такие же, другие - те которые сейчас нравятся и устраивают. Предложений масса, только рассматривай, выбирай и радуйся.

Гость
#4

Чё ты хочешь от меня? Съебись *** отсюда

Гость
#5
Хочутебя.ком

Меняются ли люди ,вот в чем вопрос

Отстань!!!

#6

Люди меняются, если сами этого захотят. Но почему Вы решили,что его извинения и поздравления с праздником являются признаком изменений? Вероятно он просто хочет продолжить интимные отношения,но так как Вы вроде их закончили,ему необходимо выполнить ряд некоторых действий, направленных на Ваше расположение к возобновлению совместных "акробатических этюдов" по его физиологической нужде. P.S. Способность женщины из пары словосочений сформировать в голове сериал в 4 сезона с удивительно идеализированными сюжетными линиями основанными на ее желаниях можно выделить в отдельную науку)

Гость
#7

Мда, на заднем сиденье неудобно страшно наверняка
))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: