Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная привязанность к мужчине

Хочу попросить совет. Мне 22 года,у меня есть молодой человек,вместе 6 лет(живем вместе 2 года,не женаты). Сейчас все как-то уже не так в отношениях с ним, секс раз в месяц,никуда не ходим особо,пропала какая-то искра.Недавно познакомилась с мужчиной, начали хорошо общаться,пару раз встретились. Получилось так,что мы переспали и я привязалась к нему. Не знаю как я допустила это,но я даже не пожалела. Сейчас я постоянно жду с ним встречи,стараюсь сама что-то писать ему. Я ему нравилась,писал всегда сам,сейчас пишет редко,но у меня появилась эмоциональная привязанность. Если не пишет пару дней я сама ищу повод для общения,добиваюсь его внимания(хотя это уже даже унижение и надо просто забить).Как быть в такой ситуации?Хочется просто встретиться и решить что мы будем делать дальше?Либо написать ему.Но вряд ли ему нужны отношения,скорее только секс.Я действительно хочу высказать ему про свои чувства,о том как я скучаю и тд,но ведь это унижение с моей стороны.Не получается отпустить человека.С молодым человеком пришлось расстаться,потому что уже нет смысла продолжать отношения. Не знаю как быть #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Логичный итог у Вас сложился. Женщин в большинстве случаев интимная близость очень привязывает к мужчине. Я думаю Вам не стоит проявлять инициативу. Боюсь это только усугубит ситуацию и мягко говоря не добавит объекту Вашего обожания интереса к Вам. А что по поводу выяснения,что между Вами происходит и признания в чувствах, это вероятно совсем не к месту. Т.к. если бы между Вами было что-то из того,на что Вы искренне надеетесь,Вы бы об этом знали.

#2

Ваша привязанность обусловлена тем, что он для вас весь такой недосягаемый, загадочный, неуловимый.
Раньше писал часто, а теперь редко. Это синдром отмены.
Говорить о своих чувствах точно не стоит. Можете предложить встретиться, провести вместе время погулять/кино/ кафе. Можно сказать " мы так хорошо проводим время вместе, может нам стоит видеться чаще?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: