Гость
Статьи
Мужчины объясните КАК …

Мужчины объясните КАК вы ЛЮБИТЕ ?

Вот женщина например все просто чувства есть или их нет и это более эмоционально, а не физически … а у мужчин как ?? Раньше думала , что мужчины любят одним местом ))) так как мужчины обычно более рациональны и практичны , они просто не могут испытывать все эти чувства , бабочки в животе .. у них если женщина нравиться, то там стояк обычно ого го ))) например, у меня есть мужчина секс улётный , ОН всегда инициатор и тянется ко мне , но при этом говорит , что нравлюсь , но не любовь это .. как так ?? А зачем тогда бегает столько времени уже , тем более не раз жестко ! Посылала

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы любим мозгом. То есть любовь для нас не чувства, а осознание своего единства с кем то. Если у девушки такое же мировоззрение, цели, нравственные ценности как нас, то мы понимаем, она такая же как я, мы с ней едины. И когда мы это осознаём - мы женимся. Это всё что вам надо знать. Любить и жениться для синонимы. Поэтому честные мужчины не говорят люблю без предложения выйти за него замуж.)

Гость
#2

Они любят самых достойных. Вот и весь секрет. Красивых, обеспеченных и с хорошей родословной )))

Гость
#3

Мужики по-другому любят, это так. Глазами любят и тем, что в штанах. Каждую минуту не будут с тобой обниматься. Иной раз думаешь, всё я ему не нужна... Потом заходим в магазин, сам предлагает, давай тебе купим то-то, вижу хочешь! О, ес, давай! А потом говорят, что женщины меркантильные. Мужики сами свою любовь деньгами выражают...

Гость
#4
Гость

Мужики по-другому любят, это так. Глазами любят и тем, что в штанах. Каждую минуту не будут с тобой обниматься. Иной раз думаешь, всё я ему не нужна... Потом заходим в магазин, сам предлагает, давай тебе купим то-то, вижу хочешь! О, ес, давай! А потом говорят, что женщины меркантильные. Мужики сами свою любовь деньгами выражают...

Это не "любовь деньгами",а желание подарить что-то,сделать приятное. То о чём вы говорите,это после совместной постельки,сказать: деньги в тумбочке,купи себе чёнить))

Гость
#5

в мужской голове есть 2 малосвязанных процесса
-- секс, удовольствия относительно мало, но это типа как позывы в туалет - надо
-- любовь - это как каким-нибудь феном обдолбался - радость такая что все захватывает, думать ни о чем больше не можешь, совершаешь дурацкие поступки - при том логическая часть мозга говорит ты что совсем сдурел

грубо примерно 100 случаев первого к 1 второму. настоящую любовь мужчина испытывает редко. Такого видно сразу, он выглядит как псих или наркоман

Гость
#6

Не как, а чем. Ответ, членом.

Грусть
#7

Звенящая пошлость.
Женщины создавая подобные темы, дают серьезный повод задуматься о проблеме скатывания нашего нынешнего мира под грязный плинтус.

Гость
#8
Гость

в мужской голове есть 2 малосвязанных процесса
-- секс, удовольствия относительно мало, но это типа как позывы в туалет - надо
-- любовь - это как каким-нибудь феном обдолбался - радость такая что все захватывает, думать ни о чем больше не можешь, совершаешь дурацкие поступки - при том логическая часть мозга говорит ты что совсем сдурел

грубо примерно 100 случаев первого к 1 второму. настоящую любовь мужчина испытывает редко. Такого видно сразу, он выглядит как псих или наркоман

Да-да, удовольствия мало, но к шл ендрам очереди стоят.

Гость
#9

У Мужчины чувства и половое влечение никак не связаны. Компот отдельно, мухи отдельно. Половое влечение у мужчины это чисто физическое состояние. Если мужчина любит, то его наполняют такие же чувства и эмоции, как и у вас, а может и похлеще крышу сносит. В Вашем случае он просто получает от Вас сексуальное удовлетворение и эмоции. Мужчине для вожделения не нужно любить и испытывать чувства. У нормального здорового мужчины сексуальное желание проявляется на любую более менее симпатичную в его понимании женщину и даже просто по нескольку раз в день без какого либо созерцания объекта. Для этого нужно просто нравиться - то есть быть симпотной и ухоженной. Он просто нашел классную девку, которая ему дает и с которой приятно проводить время, потому, что она сексуально привлекательна.

Эка
#10

Любовь когда хотят жениться, все остальное мир симпатий ©

Но это не точно....

Гость
#11

Желание e*аться это вроде не любовь

Гость
#12
Эка

Любовь когда хотят жениться, все остальное мир симпатий ©

Но это не точно....

А дурак не женится на неперспективной женщине

Гость
#13

Здесь нет мужчин, а есть инцелы и девственники, для которых одна из немногих возможностей на женском форуме хоть из далека понюхать 𝝅.

Гость
#14

Они хотят оплодотворить как можно больше женщин и сбежать

Лучик
#15

Автор а причем тут все мужчины? Мой меня любит и у других девушек жен я уверена все в порядке.
Проблема в вас. Вы гоняетесь за иллюзией. Думаете что раз нравитесь этого достаточно для секса и все. А человек вам в открытую говорит не люблю. Зачем вы так себя не уважаете?
К мужикам претензий нет. Они тоже разные. Кто то счастлив в браке и любит свою жену. Кто то свою девушку ценит бережет и думает о будущем с ней, по всему миру сейчас десятки миллионов предложений руки в секунду. Десятки миллиардов подаренных цветов в эту секунду. Предложений встречаться. И тд. А у вас просто невыросший инфантил. К Мужчине отношения не имеет.

Гость
#16

Социально любят .
Те не понять

Гость
#17
Гость

Здесь нет мужчин, а есть инцелы и девственники, для которых одна из немногих возможностей на женском форуме хоть из далека понюхать 𝝅.

Как понюхать? на расстоянии что ли?

Гость
#18

Я никогда никого не любил.

Гость
#19
Гость

Мужики по-другому любят, это так. Глазами любят и тем, что в штанах. Каждую минуту не будут с тобой обниматься. Иной раз думаешь, всё я ему не нужна... Потом заходим в магазин, сам предлагает, давай тебе купим то-то, вижу хочешь! О, ес, давай! А потом говорят, что женщины меркантильные. Мужики сами свою любовь деньгами выражают...

Какая же ты тпешка

Гость
#20
Гость

Здесь нет мужчин, а есть инцелы и девственники, для которых одна из немногих возможностей на женском форуме хоть из далека понюхать 𝝅.

Запах кстати не очень
Как будто спрыгнул в трюм сейнер-траулера

Бабкины трусы
#21

Мужчина любит комфорт. Плевать сколько ей лет, какой вес, сколько детей и её прошлое. Практически все вокруг нищуки. Смотрят на имущество. Мужчины с жильём, могут претендовать на моложе себя без детей. У парня отец женат на ровеснице сына, родили они общего, жена не работает, отец и бывшей жене оставил квартиру в ЖК, и сыну помогает, и новая семья живёт в особняке, всё довольны. А был у меня когда-то жених, имущества ноль, из посёлка, мама недалекая, наследства ему не дали и он жил у женщин, женился официально только на телочках с жильём и доходом, у тех дети, рожать ему никто не родил, меня стимулировал больше зарабатывать, а сам искал варианты чтоб самому не работать, рассчитывал что рожу и будем жить на пособия))))) дурачок. Женится, хоть на старушке с внуками и выпавшей маткой.

Гость
#22
Бабкины трусы

Мужчина любит комфорт. Плевать сколько ей лет, какой вес, сколько детей и её прошлое. Практически все вокруг нищуки. Смотрят на имущество. Мужчины с жильём, могут претендовать на моложе себя без детей. У парня отец женат на ровеснице сына, родили они общего, жена не работает, отец и бывшей жене оставил квартиру в ЖК, и сыну помогает, и новая семья живёт в особняке, всё довольны. А был у меня когда-то жених, имущества ноль, из посёлка, мама недалекая, наследства ему не дали и он жил у женщин, женился официально только на телочках с жильём и доходом, у тех дети, рожать ему никто не родил, меня стимулировал больше зарабатывать, а сам искал варианты чтоб самому не работать, рассчитывал что рожу и будем жить на пособия))))) дурачок. Женится, хоть на старушке с внуками и выпавшей маткой.

А вы то на пособия всё надеетесь 🤣🤣🤣 Читала я вас. «Замуж официально не выхожу, не работаю, рожу вне брака государство мне пособия будет давать». И ни в одной ветке не пишете, что получила образование и считаю себя самодостаточной молодой женщиной. МУ СОР

Гость
#23
Бабкины трусы

Мужчина любит комфорт. Плевать сколько ей лет, какой вес, сколько детей и её прошлое. Практически все вокруг нищуки. Смотрят на имущество. Мужчины с жильём, могут претендовать на моложе себя без детей. У парня отец женат на ровеснице сына, родили они общего, жена не работает, отец и бывшей жене оставил квартиру в ЖК, и сыну помогает, и новая семья живёт в особняке, всё довольны. А был у меня когда-то жених, имущества ноль, из посёлка, мама недалекая, наследства ему не дали и он жил у женщин, женился официально только на телочках с жильём и доходом, у тех дети, рожать ему никто не родил, меня стимулировал больше зарабатывать, а сам искал варианты чтоб самому не работать, рассчитывал что рожу и будем жить на пособия))))) дурачок. Женится, хоть на старушке с внуками и выпавшей маткой.

Сама пишет, что мужчина любит комфорт, и тут же рассказывает о себе, что является приживалкой, живущей на пособия от государства. То есть не достойна любящего мужчину иметь? Так? Ну, хоть честно и критика сохранена.

Гость
#24
Лучик

Автор а причем тут все мужчины? Мой меня любит и у других девушек жен я уверена все в порядке.
Проблема в вас. Вы гоняетесь за иллюзией. Думаете что раз нравитесь этого достаточно для секса и все. А человек вам в открытую говорит не люблю. Зачем вы так себя не уважаете?
К мужикам претензий нет. Они тоже разные. Кто то счастлив в браке и любит свою жену. Кто то свою девушку ценит бережет и думает о будущем с ней, по всему миру сейчас десятки миллионов предложений руки в секунду. Десятки миллиардов подаренных цветов в эту секунду. Предложений встречаться. И тд. А у вас просто невыросший инфантил. К Мужчине отношения не имеет.

Не выросший инфантил , хорошо подметили

Гость
#25
Гость

Да-да, удовольствия мало, но к шл ендрам очереди стоят.

Ну так теббе и написали: это как поссать сходить. К общественным туалетам тоже очереди бывают на массовых мероприятиях. Физиология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема