Гость
Статьи
Друг зовёт домой. …

Друг зовёт домой. Соглашаться?

Здравствуйте! Такова ситуация, что, во время общения с другом по переписке случайно всплыла тема одного фильма, о котором я сказала, что хотела-бы его посмотреть. Он предложил сделать это вместе в его квартире в день, когда родителей не будет дома с их разрешения (мы несовершеннолетние.) Мы знакомы около двух месяцев, много раз гуляли, он ни разу не пытался приставать или делать неприличные намёки, но, правда, любит обниматься, что и мне не чуждо. Мы не пытаемся строить любовные отношения и общаемся, как друзья. Он не делает прямых попыток ухаживаний наподобии цветов или использования слова "свидание" в отношении наших прогулок, но может иногда сказать, что я красивая, или что ему понравилось держать меня за руку. А в основном наше общение строится на обсуждении истории и урбанистики, то-есть похоже на то, что он заинтересован во мне не только как в девушке для потенциальных отношений. Но насторожило то, что он в тот раз писал, что было-бы веселее, если-бы меня отпустили с ночёвкой, и заранее извинился "на случай если тело позволит себе слишком многое", прямая цитата. Скажите, дорогие форумчане, мне стоит опасаться посяганий на свою честь? В принципе, я ему доверяю, но слегка пугает его постоянное желание находиться физически ближе ко мне, трогать, и спонтанно оказывающиеся на талии руки. Стоит-ли принимать приглашение?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам прямым текстом сказали, что Вас трахнут. Надо Вам это или нет - смотрите сами.

Гость
#2

ну приди и посмотри кино, вы же дети, можете общаться пока без интима
а извинялся он за возможный стояк
это мое мнение. Если бы вы были взрослые то такое приглашение бы означало приглашение на интим, но вы подростки

Гость
#3
Бухие бухи

Вам прямым текстом сказали, что Вас трахнут. Надо Вам это или нет - смотрите сами.

тёть, ты хоть скидку на возраст делай

#4

Ну ясно же, не просто фильм зовет посмотреть, да еще и когда родителей не будет)))

#5

Он хочет секса с тобой. Что не понятного. Если ты этого не хочешь, то не иди. Или обговорим по телефону с ним, что никакого секса не будет и скажи аргументы (что тебе нужны серьёзные отношения, доверие, любовь, уважение) Возможно, он сразу сам потеряется после таких твоих слов. Мне кажется, он тебя 2 месяца обрабатываю, потому что хочет трахнуть. Но так как вы несовершеннолетние, то это статья, поэтому склонять тебя прямо не может. Вот и придумал фокус с фильмом.

Если хочешь с ним секса, то купи презервативы) Но судя по твоим словам, он тебе не предлагает встречаться и о любви не говорит. А это опасно тем, что он просто трахнет тебя, а ты потом будешь страдать и влюбишься в него, возникнет к нему привязанность (у многих женщин она увеличивается после секса с мужчиной, если она не ***). А он может сказать тебе потом, что он тебе ничего не обещал и перестанет общаться с тобой. А ты будешь реветь(((
Подумай об этом👆

гость
#6

можешь сношаться. разрешаю

Гость
#7

беги за пеной для бритья писечки..пока не передумал

Гость
#8
i01480341

Он хочет секса с тобой. Что не понятного. Если ты этого не хочешь, то не иди. Или обговорим по телефону с ним, что никакого секса не будет и скажи аргументы (что тебе нужны серьёзные отношения, доверие, любовь, уважение) Возможно, он сразу сам потеряется после таких твоих слов. Мне кажется, он тебя 2 месяца обрабатываю, потому что хочет трахнуть. Но так как вы несовершеннолетние, то это статья, поэтому склонять тебя прямо не может. Вот и придумал фокус с фильмом.

Если хочешь с ним секса, то купи презервативы) Но судя по твоим словам, он тебе не предлагает встречаться и о любви не говорит. А это опасно тем, что он просто трахнет тебя, а ты потом будешь страдать и влюбишься в него, возникнет к нему привязанность (у многих женщин она увеличивается после секса с мужчиной, если она не ***). А он может сказать тебе потом, что он тебе ничего не обещал и перестанет общаться с тобой. А ты будешь реветь(((
Подумай об этом👆

никакой статьи тут нет, достали невежды

#9
Гость

тёть, ты хоть скидку на возраст делай

Как раз в юном возрасте у парней шишка дымится, а мозгов еще маловато думать о последствиях.

Гость
#10
Бухие бухи

Как раз в юном возрасте у парней шишка дымится, а мозгов еще маловато думать о последствиях.

у девочки есть мозги, девочки раньше взрослеют

Бред сивой Кабыльи
#11

Как-то много намёков с его стороны на возможную близость.
Я однажды была в гостях у своего друга, пошла без сомнений, но у него никаких подобных намеков не было, мы действительно просто дружили. Потом, кстати, начали встречаться, но это уже другая история...
В вашем случае - я бы не стала рисковать. Х/з как его может занести. У ребят в этом возрасте потребность в сексе очень высокая, довольно много случаев изнасилований. Короче, мое мнение - не ходить.

Гость
#12
Бред сивой Кабыльи

Как-то много намёков с его стороны на возможную близость.
Я однажды была в гостях у своего друга, пошла без сомнений, но у него никаких подобных намеков не было, мы действительно просто дружили. Потом, кстати, начали встречаться, но это уже другая история...
В вашем случае - я бы не стала рисковать. Х/з как его может занести. У ребят в этом возрасте потребность в сексе очень высокая, довольно много случаев изнасилований. Короче, мое мнение - не ходить.

сто раз была в гостях и ни разу меня не изнасиловали
в случае чего можно просто уйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема