Гость
Статьи
постоянные ссоры

постоянные ссоры

с парнем вместе 1,5 года, начиналось все отлично, но спустя пару месяцев начался ужас. мы вечно ссоримся по мелочам, он очень душный сам по себе. я закрываю глаза на его запреты в стиле: топы не носи( про верх с вырезом молчу вообще, какой бы он не был), не краситься( ведь я это делаю для того, чтобы на меня кто-то посмотрел), дома быть не позже 21:00( ведь он волнуется), истории не выкладывать( ведь я это делаю для кого-то), красиво одеваться по той же причине, про общение с подругами вообще молчу, дальше моей квартиры выйти не можем, так еще и ссоримся из-за этого, ведь я мало внимания ему уделяю, когда нахожусь с ними, это ладно, но он до всего докапывается во мне. сижу спокойно, нет, надо придумать ссору, вечные проверки телефона, все месенжеры, галерею и все на свете. я ему ничего не запрещаю, единственное, я не умею с ним говорить, в плане он пытается ругаться со мной, а я молчу и просто принимаю, что ему не нравится, но ему нужен диалог, он ненавидит, когда я молчу, вечно не верит мне и совсем не доверяет, даже когда ложусь спать я должна записать видео, где показываю всю свою комнату, постель и называю время, сейчас все дошло до расставания, но мы любим друг друга. как научиться с ним говорить? а не проглатывать и молчать? может кто сталкивался с таким, подскажите, что делать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте терпеть. Потом он вас попросит с балкона прыгнуть ради него и вы ведь прыгните?

#2

Это токсичные отношения. Такого не должно быть. Если он продолжит так себя вести – бросай его не задумываясь!

Пиувиу
#3

Хорошо, а теперь скажите - Вам хочется прожить с таким человеком всю жизнь?

#4

а зачем вам такой душнила? лучше из расстаться,один раз переболеть и потом найти адекватного мужчину.

Гость
#5

Постоянные ссоры, искажения реальности, методы общения чуть ли непреступные, жуткие воспоминания, плохой опыт, пора бы уже успокоиться и признать - мир не такой бедный, как кажется, и рядом со мной находятся значимые люди, которых пора бы уважать.

Гость
#6

Ого, какой закомплексованый! Почему он настолько не уверен в себе и думает, вы свалите от него к первому встречному парню? Не стоит, что ли, или размер 5 см?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: