Гость
Статьи
Навязчивая мысль о …

Навязчивая мысль о мужчине постарше

Не знаю, в какой момент я это заметила в себе, наверно давно, лет 8 назад ещё, просто боялась себе признаться в своих пристрастиях. Я всю жизнь хотела мужчину постарше. Намного старше себя, лет на 20-25. Мне кажется это ненормально для молодой девушки, но меня редко привлекали молодые мужчины. А чем старше становлюсь, тем больше это проявляется. Меня это пугает и не дает жить, я часто думаю о том, что я могла бы быть с таким мужчиной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, которую писал ***.

Гость
#2

Оттягивая член сильно не дергайте и когда отводите крайнюю плоть вниз тоже делайте это без резких движений, чтобы не порвать уздечку. вы нам всем дороги, мы переживаем за вас.
С уважением. Фиксики.

Гость
#3

Чем старше мужчина, тем больше шансов перепробовать новых

Гость
#4

Когда тебе 20-30 лет, мужчине 40-50, то это разница в 20 лет не так страшна, но когда тебе 45-50, ты ещё довольно молодая женщина, то рядом мужчина 65-70 ну так себе удовольствие. Подумайте об этом. Если, конечно, вы рассматриваете долгосрочные отношения и семью.

Гость
#5

Пердун старый, реклама тухлых яиц на вумане все равно не принесет результата😂

Гость
#6
Гость

Когда тебе 20-30 лет, мужчине 40-50, то это разница в 20 лет не так страшна, но когда тебе 45-50, ты ещё довольно молодая женщина, то рядом мужчина 65-70 ну так себе удовольствие. Подумайте об этом. Если, конечно, вы рассматриваете долгосрочные отношения и семью.

В 20-30 лет не так страшна? Вы см дуба рухнули? Да в 20-30 от сорокалетних блевать тянет, про заполтосников вообще молчу. Как раз когда ты старая пердунья уже, какая нафиг разница, что за старый мухомор с тобой рядом, хотя нафиг он вообще сдался в стерперстве.

Гость
#7

Чё 🤣

Гость
#8

А тебе сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: