Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о чужом мужчине

В общем, ситуация достаточно странная... Я замужем и ребёнок есть, с мужем уже 7 лет вместе, никогда не изменяла, в других не влюблялась, ничего подобного не было. Но уже почти год мне симпатизирует один знакомый. Моя мама знает его семью, а мы с мужем живём около его магазина и вынуждены туда ходить, поэтому тоже его знаем. Вообще как не знать, если у нас город - большая деревня. У меня с ним ничего, конечно, не было. Просто здороваемся, улыбаемся друг другу из вежливости. Можем обменяться парой слов, пока я делаю покупки...

Но меня постоянно преследуют навязчивые с*ксуальные мысли с его участием. Снится постоянно, а ещё во время с*кса его представляю неосознанно... Даже когда пытаюсь сосредоточиться и не представлять, всё равно его образ возникает перед глазами в самый ответственный момент! Это просто смешно уже. Я не могу сказать, что он прямо такой красавчик, что я мечтаю с ним переспать... Нет, обычный парень, ну может симпатичный, не более того. И я очень сомневаюсь, что он так хорош в постели, как в моих мыслях))) То есть я в него не влюбилась, но у меня явно какая-то проблема.

Я уже пыталась с ним не видеться, не помогает, я запомнила его лицо слишком хорошо уже... Рассказать никому не могу, это ж капец как стыдно. Мужа люблю, изменять не собираюсь, не понимаю как избавиться от этих мыслей. Что можете сказать, господа эксперты? Раньше я думала, что это пройдёт само, в итоге эта ситуация затянулась почти на год.

Мурка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это очень похоже на приворот. Обратите внимание, как этот мужчина сам на Вас реагирует и вообще как к Вам относится. Если видите в его глазах заинтересованность, то точно, он неровно к Вам дышыт, а значит, мог использовать нетрадиционные способы соблазнения. Ведь Вы говорите, что любите своего мужа. А когда женщина кого-то любит, то другие мужчины для неё не существуют. А тут он, Ваш прекрасный незнакомец, вклинивается в Ваше сознание. Почему? Отчего? Может, Вам стоит в церковь сходить?

#5

это значит что скоро вашей семье придет окончательный *** и у вашего мужа вырастут рога...

Гость
#6

Тебе бы к психологу порядок навести у себя.

А пока качественно предохраняйся от домашнего терпилы, мало ли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема