Гость
Статьи
Ей 50, мне 30

Ей 50, мне 30

Встретил женщину, с которой хорошо общались на прошлой работе. Вот приятная такая женщина. И не выглядит на свой возраст. Разговорились. Предложил ей встретиться вечером. Она пригласила к себе я взял вина, фруктов, хотел просто пообщаться с ней. Вспомнил что презервативы "на всякий случай" закончились. Ну и взял себе про запас. Зашёл к ней. Туда сюда, поговорили, выпили. Заговорили о музыке, красивой. Потанцевали. И тут атмосфера полутьмы, вино, женщина такая приятная в моих объятиях, и мне захотелось любви. Просто поцеловал её, она очень удивилась. Потом всё перешло в кровать. Целовал, ласкал её. Она сначала говорила нет, что ты делаешь, разница в возрасте, не стоит. Но потом сдалась и сама очень активно включилась в процесс. Причём такое делала, что и не ожидал от такой приличной женщины. На утро она уже ластилась и улыбалась, заигрывала. У меня утреннее желание, она сама уже лезет ко мне. Утром ещё раз, но я уже как то из уважения что ли, чтобы не обидеть. Самому как то не очень уже хотелось. Сейчас пришёл домой и думаю что теперь делать. Как то неловко получилось #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что мешает дальше ее потрахххивать?

Static X - Destroyer
#3

Геронтофилия 😱😱😱

Гость
#4

я тоже сейчас думаю, что мне делать. член застрял в шланге пылесоса когда я включил всос. пробовал включать высос но он не высасывается

🌺
#5

Так и скажи ей: прости, но при утреннем свете уже не хочется. В темноте мы все моложе.
Ржака.

Static X - Destroyer
#7
Гость

я тоже сейчас думаю, что мне делать. член застрял в шланге пылесоса когда я включил всос. пробовал включать высос но он не высасывается

Ну пыпец, взял пылесос снасильничал 😪

Гость
#8
Гость

я тоже сейчас думаю, что мне делать. член застрял в шланге пылесоса когда я включил всос. пробовал включать высос но он не высасывается

Вызывай спасателей, они член специальными клещами извлекут по кусочку.

Гость
#9

Ну, сам понимаешь, тебе решать, что с ней делать.

Гость
#10
Static X - Destroyer

Ну пыпец, взял пылесос снасильничал 😪

ну а чо... бабам можно исп. бытовые вещи а мне нет?
но речь не обо мне... тут проблема. автор пойепбалси и теперь не знает, как жить дальше. - чисто мужская тема, ага))))

Гость
#11

А так женщины странные иногда бывают.
Вот целовал её, гладил всю. Она говорила нет. А как сиськи освободил. Так всё. Намокла. И превратилась в амазонку. С виду такая культурная милая, а такое вытворяет что ого-го

Ира
#12
Гость

А так женщины странные иногда бывают.
Вот целовал её, гладил всю. Она говорила нет. А как сиськи освободил. Так всё. Намокла. И превратилась в амазонку. С виду такая культурная милая, а такое вытворяет что ого-го

Что же это ого-го такое?

Гость
#13
Гость

А так женщины странные иногда бывают.
Вот целовал её, гладил всю. Она говорила нет. А как сиськи освободил. Так всё. Намокла. И превратилась в амазонку. С виду такая культурная милая, а такое вытворяет что ого-го

Фантазии онаниста-старушатника. Иди камрадов развлкай ими на антибабе.

Гость
#14
Ира

Что же это ого-го такое?

Такого минета мне никто не делал.
Она активна и сверху и снизу и сзади, что ни одна женщина так не делала.
А когда она спросила хочешь попробовать анал, то всё просто перевернулось у меня

#15

Инцелу бабка дала😂😂😂

Гость
#16

Ой, пожалуй зайду ещё раз к ней.
Да, пусть ей 50. Но такая амазонка.
Не встречаться же с ней теперь

Любитель старого матраца
#17
Dikosha

Инцелу бабка дала😂😂😂

Даже у бабок секс есть и мужик. А у тебя нет.

Ира
#18
Гость

Такого минета мне никто не делал.
Она активна и сверху и снизу и сзади, что ни одна женщина так не делала.
А когда она спросила хочешь попробовать анал, то всё просто перевернулось у меня

Брехня. В первый раз и анал?! Да еще и сама? Брехня!

Гость
#19

Это ж насколько нужно быть невостребованным парнем чтоб даже женщине на шестом десятке обрадоваться. Ей то понятно молодой кобелек сгодится. Но парню в 30 лет лезть на 50 летнюю)))без комментариев. Ладно б там была хорошо выглядевшая 40 летняя женщина, но женщина за 50 это уже бабуля, климакс, приливы, отливы, запах тела меняется на старушачий, даже если пластикой морду натянуть все равно не тянет только с очень сильной голодухи. Видать у автора год бабы не было. А на безрыбье как говорится

#20
Любитель старого матраца

Даже у бабок секс есть и мужик. А у тебя нет.

Да лучше уж совсем без мужика, чем такое.

Гость
#21

Презик не забыл надеть? В 50 ещё беременеют.

Сама по себе
#22
Гость

Ой, пожалуй зайду ещё раз к ней.
Да, пусть ей 50. Но такая амазонка.
Не встречаться же с ней теперь

Думаю, на встречи она не претендует. Зачем вы ей? Не замуж же за вас выходить.
А, так. Зрелая женщина - опытная любовница, знает своё тело, знает чего хочет и как. Любит секс.
Есть женщины, которые не хотят секс и в 30 и утверждают, что он и не нужен. А есть те, кто до смерти им занимается.
Конечно, заходите к ней. Почему нет? У меня все любовники были моложе. От года до 12 лет. Все потихоньку переженились, сразу не пропадали. За одного из них вышла замуж я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: