Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Бывший написал спустя три года, спросил нужны ли мне старые вещи, которые я оставила за ненадобностью, в том числе пакет с ношеными чулками. Он за три года успел несколько раз поменять жилье, обзавестись отношениями с одной, потом с другой девушкой и недавно купил квартиру, но пакет с чулками и старыми вещами всё равно с ним. Скажите, что не так с этим человеком?

18 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#2

Может хочет секс по дружбе, или так серьёзно относится к чужим вещам

#3

Трудно точно сказать, что может быть «не так» с мужчиной, описанным в этой ситуации, поскольку у каждого свой уникальный набор переживаний и обстоятельств, влияющих на его поведение. Однако вполне возможно, что ему трудно отпустить прошлое, и он может держаться за старые вещи, чтобы удержать воспоминания или чувства, связанные с ними. Кроме того, возможно, что он не особенно организован или умеет избавляться от вещей, которые ему больше не нужны.

Гость
#4

А тя не должно заботить что с ним так, а что не так.
Ты его в чс не бросила? ..написал он тебе в голову столь?
Дура

Лучик
#5

Все не так автор. Он возит ваши чулки из квартиры в квартиру. Потому адекватные девушки видя этот пакет ношенных чулков сваливают тихо и осторожно. Не оставляя улик. Мало ли психопат.
Вообще заблокируйте его и все. Это очень странные люди которые хранят платки бывших, его волоски, ногти, трусы, белье и тд. Это явное отклонение. Я бы даже сказала смените страницу. Номер телефона. За вами следят помнят и явно он еще не отошел. Ну как у них бывает расстался с девушкой, поскакал по вагинам, они его бросили в определенный момент, ничего не клеится и мужик сидит вспоминает бывшую. Вот она то ангел солнышко богиня не то что эти девки. И идет выть вам написывает. Ваш вообще взял предлог про ношенные чулки. Фетишист херов. Не ходите может он вас чулками задушит там от ревности и горя. Мало ли

#6

Ну старые чулки - в хозяйстве вещь полезная. Их на яблони например можно намотать, чтобы по весне зайцы с голодухи не обглодали.

Гость
#7

Не надо таких понимать. Надо забыть и не писать им.

#8

Вероятно он просто решил вернуть Вам вещи или выкинуть их. Возможно они лежали в пакете,который в другом пакете и он возил их с собой толком и не зная,что там лежит. А может хочет начать общение. Но вот Вы его пытаетесь выставить странным, хотя сами судя по всему весьма взбудоражены его сообщением. В любом случае, почему он написал,знает только он. Вы можете у него об этом спросить. Потому что вариантов масса.

Доктор Хаус
#9

Это твой бывший, а не наш. Мы то откуда знаем?

Гость
#10

Просто оставил, вдруг ты вспомнишь и решишь забрать. У меня бывший хранил вещи друга. Старье какое-то. Говорила тоже - да выкинь, он уже забыл. Нет и все. Пусть лежит, может придет, заберет.

😊
#11

Крыша едет

Гость
#12

Ему стало скучно

Гость
#13

Уважение проявил. Спросил. А моя мать не спрашивая все мои вещи выкинула.(((
И вряд ли он их перемещал вообще. Валялись на вашей старой квартире просто. Он же весь хлам с собой не перевозил. А тут решил продать квартиру, стал хлам разбирать и обнаружил ваш пакет. Цените! Мог бы молча выкинуть.

Гость
#14
Гость

Просто оставил, вдруг ты вспомнишь и решишь забрать. У меня бывший хранил вещи друга. Старье какое-то. Говорила тоже - да выкинь, он уже забыл. Нет и все. Пусть лежит, может придет, заберет.

Правильно. Уважал своего друга.

Гость
#15

В нашем подвале уже 7 лет находятся два чемодана приятеля моего мужа. Сначала тот расходился с герлфрендкой, просил пристроить у нас ненужные шмотки. Потом пару раз менял жильё, а свои чУмоданы не забирал. Потом случился брексит и он свалил в ЮК, потом случился ковид...Неизвестно вообще, появится он или нет. И заберет ли свои шмотки. И вообще, напомнит ли о себе. Ну и ладно. У нас подвал большой...
По теме: никак не понимайте. Может он ищет пути, чтобы вернуться в Вашу жизнь. Не нужны Вам воспоминания о мужчине - скажите. чтобы выбросил Ваши ненужные вещи. И забудьте о нём навсегда.

#16

У меня 2 варианта:
1. хранил вещи, тк оставлял себе повод как-нибудь вам написать.
2. лежали в какой-нибудь коробке и только сейчас на них наткнулся, решил спросить может нужны, без какого-то подтекста.

Гость
#17
Мысли вслух

У меня 2 варианта:
1. хранил вещи, тк оставлял себе повод как-нибудь вам написать.
2. лежали в какой-нибудь коробке и только сейчас на них наткнулся, решил спросить может нужны, без какого-то подтекста.

А без вещей написать нельзя что ли?)

#18
Гость

А без вещей написать нельзя что ли?)

Можно, но не у всех людей есть смелость прямо писать.

Просто как пример:
Может они плохо расстались, он хочет возобновить общение, но понимает, что может написать о своих чувствах и она его сразу пошлет.
А вещи это "прикрытие". Написал о них и смотрит ответит ли вообще, а если ответит не пошлет ли.
Если ответила и согласилась забрать, то посмотрит как на встрече себя вести будет, если дружелюбно, то тогда можно рассказать о чем хотел.

Мне тоже как-то бывший писал под нейтральным предлогом, типа не мог вещь найти, которой много месяцев не пользовался, спросил не у меня ли оставил. Но по дальнейшему диалогу было понятно, что он больше поговорить хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: