Гость
Статьи
Расставание перед …

Расставание перед свадьбой

Подскажите пожалуйста , у нас скоро свадьба , но есть много проблем . Моя мама учит как нам жить , мы живем с родителями . В очередной раз после сорры она уехала к себе ? Мы помирились , но она не хочет ко мне ехать из за мамы, а сегодня и вообще сказала надо расставаться, забирать заявления и т.п . Хотя за день до этого безумного говорила что любит.
На самом деле я всегда решал сам эти вопросы , а сейчас не с кем поговорить ,я хорошо знаю , что она меня любит чистой любовью . Дать время отойти ? Или действовать , добиваться

Валентин
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, вы и ваш партнер переживаете трудные времена, и ваши отношения в настоящее время натянуты. Важно общаться со своим партнером и пытаться понять его точку зрения. Также важно учитывать роль, которую ваша мать может играть в этой ситуации, и то, как это может повлиять на ваши отношения. В конечном счете, решение о том, оставаться ли вместе, является личным решением, которое можете принять только вы и ваш партнер. Может быть полезно обратиться за советом к терапевту или консультанту, чтобы решить любые проблемы и помочь вам обоим принять обоснованное решение.

Гость
#2

С мамо жить в троём такое себе. Или ты имеешь своё жильё в собственности,т.е покупаешь жильё сам. Без мам ,пап и кредитов. Или можешь сходить ***. Не должно быть две хозяйки на кухне.

Гость
#3

Действуй.
1. Закрой рот своей мамаше-влазне.
2. Сними отдельное от мамаши жильё, хотя бы комнату.
3. Не давай и впредь своей мамаше лезть в вашу жизнь.

Гость
#4

Оставьте ее в покое тогда.

Гость
#5

Прежде чем делать предложение и жениться, нужно хотя бы иметь отдельное жилье и финансовую подушку. Нафига ты тащишь бабу к матери в дом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: