Гость
Статьи
Симпатия к мальчику

Симпатия к мальчику

Здравствуйте, мне 12 лет и я уже имела опыт отношений в интернете, прошу не судить за то что в таком раннем возрасте уже встречалась, но это ведь симпатия, не так ли?
ближе к делу, я недавно переслала общаться с одним мальчиком моего возраста, мы общались с интернете почти год, мы хорошо проводили время и общались, хорошо друг друга понимали и было много чего общего, но в начале этого года он меня разочаровал как всегда, было много раз что он бросал меня из-за любых мелочей, но потом возвращался, и так почти год было, он заставлял меня унижаться перед ним и был эгоистом полным, обзывал без причины плохими словами и унижал (даже моих родителей). сейчас я не знаю что мне делать, думаю о нём каждый день, не могу забыть и хочу вернуть общение, но боюсь что он опять меня бросит, что мне делать? #симпатия

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, лучше иди к школе готовься.

Гость
#2

Надо найти другого мальчика. По интернету это гораздо легче чем в жизни. Не так ли? 🥰

Лиля
#3

Ты лучше о себе думай каждый день. Думай, какая ты умная и красивая. А еще целеустремленная. А этот мальчик и мизинца твоего не стоит. Нечего за мальчиками бегать

#4

Котик, тебе только 12. Ещё столько их впереди!!! Сейчас, возможно, ты не понимаешь этого, но поверь, не стоит искать чего-то там, где его нет. Живи дальше, найди другого друга)

Гость
#5

Отлично Вас понимаю. У меня тоже был "душевный" мальчик. Который называл меня женой. Мы с ним играли в семью и думали, что это навсегда. Вот стоит нам вырасти, и мы никогда не расстанемся. Нам было по 6 лет. Мы ходили в одну группу детского сада. По тому, как напрягались воспитатели и вовлекли родителей в наши "неправильные" отношения было ясно, что это тогда было серьёзно. Но увы. Как только мы покинули детский сад, мы расстались. И больше никогда в жизни не встречались....Думаю , и не встретимся...
Мне седьмой десяток....

Гость
#6

Отлично, что в Ваши ранние 12 лет Вы уже поняли, что мальчики бывают разные. Эгоистичные, самовлюблённые, ненадёжные, предающие, равнодушные и не интересующиеся. Гребущие под себя. . С возрасом и опытом Вы поймёте, что таких надо обходить стороной за километр. И научитесь ценить тех, кто Вам предан и искренне Вами интересуется....

Гость
#7

Никогда не нужно позволять никаким мальчикам себя унижать. Ты у себя одна, а их еще куча будет :) И обязательно найдется такой, который будет только на руках носить и поддерживать. Главное уважать себя

Гость
#8

любовь в 0 лет...

гость
#9
Гость

Отлично, что в Ваши ранние 12 лет Вы уже поняли, что мальчики бывают разные. Эгоистичные, самовлюблённые, ненадёжные, предающие, равнодушные и не интересующиеся. Гребущие под себя. . С возрасом и опытом Вы поймёте, что таких надо обходить стороной за километр. И научитесь ценить тех, кто Вам предан и искренне Вами интересуется....

Мне очень понравились Ваши тексты. Хотелось бы поговорить с Вами о жизни за чашечкой кофе)
Я согласна с Вашими словами, безусловно, так и есть. Но вот что же делать, когда никто тобой вовсе не интересуется? Либо человек сначала интересовался, "песни пел", а потом хоп - и все, интерес угас...
Мной до пределенного возраста (а скорее всего, во-первых, до определнных событий в жизни, практики за рубежом после учебы, мне было 24) - совершенно, вот совершенно никто не интересовался, не смотря на то, что я вела вполне себе насыщенную студенческую жизнь, была среди людей, старалась посещать множество мероприятий и тд... Потом ковидная эпоха... Так получилось, что глубоко внутри голод мужского внимания и ласки. И его как-будто невозможно уталить... Внутри будто крик, который не может прозвучать во всю мощь. Осознаю, что бывшие парни были не теми, кого я "выбирала", а скорее использованием возможности, грубо говоря - "кто клюнул - того и возьму, не хочу терять возможность"...
Если честно, я себя немного боюсь. Боюсь снова поддаться порыву, соблазну "поскорее утолить жажду"... но при этом человек может быть не совсем подходящим, либо даже оказаться потом не в моем вкусе... А как же семья? По возрасту, мне еще нет 30, но уже сравнительно скоро) но одновременно не хватает чего-то, что не было осуществлено в 18... сложно все это обьяснить)
Многое можно еще сказать об этом... Буду благодарна, если поделитесь своими мыслями на эту тему💕

Гость
#10

Слог не 12 летки.
Дамы великовощрастные, хватит притворятся малолетками .

Норм людям ясно что эта тема разводка.

Гость
#11
Гость

Слог не 12 летки.
Дамы великовощрастные, хватит притворятся малолетками .

Норм людям ясно что эта тема разводка.

И пишите вы авторы разводок одинаково, палитесь.

Гость
#13

Да, представляю себе.
Сидит старая и пишет в интернете "мне 12 лет".
Зачем?

Гость
#15

Девочка, отношение в таком раннем возрасте не возможны. Вы оба еще дети. Не нужно искать любви сейчас. можно понаделать столько ошибок, что разгребать последствия будешь всю оставшуюся жизнь.

#16
Гость

Отлично Вас понимаю. У меня тоже был "душевный" мальчик. Который называл меня женой. Мы с ним играли в семью и думали, что это навсегда. Вот стоит нам вырасти, и мы никогда не расстанемся. Нам было по 6 лет. Мы ходили в одну группу детского сада. По тому, как напрягались воспитатели и вовлекли родителей в наши "неправильные" отношения было ясно, что это тогда было серьёзно. Но увы. Как только мы покинули детский сад, мы расстались. И больше никогда в жизни не встречались....Думаю , и не встретимся...
Мне седьмой десяток....

А вот может быть и - сильно ЖАЛЬ!🤔

#19
гость

Мне очень понравились Ваши тексты. Хотелось бы поговорить с Вами о жизни за чашечкой кофе)
Я согласна с Вашими словами, безусловно, так и есть. Но вот что же делать, когда никто тобой вовсе не интересуется? Либо человек сначала интересовался, "песни пел", а потом хоп - и все, интерес угас...
Мной до пределенного возраста (а скорее всего, во-первых, до определнных событий в жизни, практики за рубежом после учебы, мне было 24) - совершенно, вот совершенно никто не интересовался, не смотря на то, что я вела вполне себе насыщенную студенческую жизнь, была среди людей, старалась посещать множество мероприятий и тд... Потом ковидная эпоха... Так получилось, что глубоко внутри голод мужского внимания и ласки. И его как-будто невозможно уталить... Внутри будто крик, который не может прозвучать во всю мощь. Осознаю, что бывшие парни были не теми, кого я "выбирала", а скорее использованием возможности, грубо говоря - "кто клюнул - того и возьму, не хочу терять возможность"...
Если честно, я себя немного боюсь. Боюсь снова поддаться порыву, соблазну "поскорее утолить жажду"... но при этом человек может быть не совсем подходящим, либо даже оказаться потом не в моем вкусе... А как же семья? По возрасту, мне еще нет 30, но уже сравнительно скоро) но одновременно не хватает чего-то, что не было осуществлено в 18... сложно все это обьяснить)
Многое можно еще сказать об этом... Буду благодарна, если поделитесь своими мыслями на эту тему💕

Слог - не 12-летки.
Дамы великовощрастные, хватит притворятся малолетками!🚫❌

Норм людям ясно что эта тема - разводка.✋🤗

Гость
#20

Выкинуть смартфон на год. Отключиться от интернета. Становиться наконец человеком, а не придатком гаджетов.

Гость
#21

Зачем общаться с тем кто вас не уважает и не ценит и уж тем более не любит? Это глупо, вас как собачку отгоняют, а вы все равно ластитесь к нему... Вы себя не уважаете раз хотите с ним общаться. Научитесь отличать людей, если человек так себя ведет, он вас не любит и не нужно с ним дружить.

Гость
#22

Автор - старая ***. 😁

гость
#23
Сулла Славный

Слог - не 12-летки.
Дамы великовощрастные, хватит притворятся малолетками!🚫❌

Норм людям ясно что эта тема - разводка.✋🤗

Так мне не 12, я же написал, что мне под 30) и я не Автор темы)

Гость
#24

нарожают идиотов...

Гость
#25

последнее письмо от любимого футбола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: