Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие жадные?

Мужчина перед свиданием идёт в барбершоп, делает маникюр, причёску, покупает красивое белье, на свидании ведёт себя мило, улыбается, а женщины считают что заплатить за ужин - дорого? Они правда не понимают что как только предложат разделить счёт, мужчина перестанет воспринимать их как женщину? Потому что мужчины ищут ту, что сможет обеспечить достойную жизнь ему и его детям. Кому нужны жадные неудачницы? Таким только их пальцы светят. #женщины

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно,))) вот только обеспечивать обязанность мужчины, а рожать детей - женщины. И это не мои слова , так сам Бог сказал.
"Если же кто-то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живёт, то он отрёкся от веры и хуже неверующего." 1 Тимофею 5:8 , Библия
Кого подразумевал Павел? Он имел в виду главу семьи, обычно это отец. Женщине в семье Бог также отвел важную роль — быть помощницей своему мужу

Гость
#2

🍗🐶

Гость
#4
Гость

Смешно,))) вот только обеспечивать обязанность мужчины, а рожать детей - женщины. И это не мои слова , так сам Бог сказал.
"Если же кто-то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живёт, то он отрёкся от веры и хуже неверующего." 1 Тимофею 5:8 , Библия
Кого подразумевал Павел? Он имел в виду главу семьи, обычно это отец. Женщине в семье Бог также отвел важную роль — быть помощницей своему мужу

Помощница нужна мужчине для помощи, а именно для работы.
"Если кто-то не заботится о своей семье" - речь, конечно же, идет и о мужчине, и о женщине. Обязанность это их о семье заботиться. Без участия мужчины не может женщина никого родить, поскольку жизнь дает именно мужчина, а женщине бог отвел роль инкубатора для помощи мужчине.

Гость
#5
Гость

Смешно,))) вот только обеспечивать обязанность мужчины, а рожать детей - женщины. И это не мои слова , так сам Бог сказал.
"Если же кто-то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живёт, то он отрёкся от веры и хуже неверующего." 1 Тимофею 5:8 , Библия
Кого подразумевал Павел? Он имел в виду главу семьи, обычно это отец. Женщине в семье Бог также отвел важную роль — быть помощницей своему мужу

Баба по хозяйству епашит, коров держит, огород. Ты же деревенская, тебе это известно не понаслышке

Гость
#6
Гость

Это ж сколько должна 1 баба родить чтоб всю жизнь её обеспечивать? И все равно после 35 инвалиды рождаются, за это обеспечивают что ли. А после 40 бабы вообще не рожают

Ну так это чайлдфри, они в основном больны ментально и физически. А молодые, здоровые плодовитые женщины требуют обеспечения себе и детям, это норма.

Гость
#8
Гость

Ну так это чайлдфри, они в основном больны ментально и физически. А молодые, здоровые плодовитые женщины требуют обеспечения себе и детям, это норма.

Ты сколько родила? 1 за всю жизнь? Так и че просишь тогда?
Рожать надо по 15-20 тогда.
Рекорд вообще около 70 детей

Гость
#9
Гость

Помощница нужна мужчине для помощи, а именно для работы.
"Если кто-то не заботится о своей семье" - речь, конечно же, идет и о мужчине, и о женщине. Обязанность это их о семье заботиться. Без участия мужчины не может женщина никого родить, поскольку жизнь дает именно мужчина, а женщине бог отвел роль инкубатора для помощи мужчине.

Жизнь дает женщина, у нее матка.

Гость
#10
Гость

Ты сколько родила? 1 за всю жизнь? Так и че просишь тогда?
Рожать надо по 15-20 тогда.
Рекорд вообще около 70 детей

Сколько муж сможет обеспечить на достойном уровне, обычно это 1 ребенок. Больше только шейхи могут потянуть и олигархи.

Гость
#11
Гость

Смешно,))) вот только обеспечивать обязанность мужчины, а рожать детей - женщины. И это не мои слова , так сам Бог сказал.
"Если же кто-то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живёт, то он отрёкся от веры и хуже неверующего." 1 Тимофею 5:8 , Библия
Кого подразумевал Павел? Он имел в виду главу семьи, обычно это отец. Женщине в семье Бог также отвел важную роль — быть помощницей своему мужу

Обеспечивать, обязанность женщины

Гость
#12
Гость

Помощница нужна мужчине для помощи, а именно для работы.
"Если кто-то не заботится о своей семье" - речь, конечно же, идет и о мужчине, и о женщине. Обязанность это их о семье заботиться. Без участия мужчины не может женщина никого родить, поскольку жизнь дает именно мужчина, а женщине бог отвел роль инкубатора для помощи мужчине.

Жизнь дают ОБА - у мужчины сперма, у женщины яйцеклетка

Гость
#13
Гость

Обеспечивать, обязанность женщины

Мамке тоже так говоришь? А папка твой где, кончил и в кусты?

Гость
#14

Какой красивый подкол! Браво!

Гость
#15
Гость

Жизнь дает женщина, у нее матка.

И?

Гость
#16
Гость

Сколько муж сможет обеспечить на достойном уровне, обычно это 1 ребенок. Больше только шейхи могут потянуть и олигархи.

Так мужчина не должен обеспечивать.

Гость
#17
Гость

И?

Что и? С тебя решение всех ее финансовых вопросов, и вопросов ребенка.

Гость
#18
Гость

Мамке тоже так говоришь? А папка твой где, кончил и в кусты?

Правда глаза колит?

Гость
#19
Гость

Жизнь дают ОБА - у мужчины сперма, у женщины яйцеклетка

Не не, это другое, они сейчас от женского костного мозга беременеют ))

Гость
#20
Гость

Правда глаза колит?

Ну то есть ты признаешь, что гены папкины у тебя, нищего халявщика. И смысл женщине плодить таких же нищих халявщиков? Размножать нужно хорошие гены обеспечунов. Естественный отбор.

Гость
#21
Гость

Сколько муж сможет обеспечить на достойном уровне, обычно это 1 ребенок. Больше только шейхи могут потянуть и олигархи.

Ты доярка из хацапетовки же. Ты на достойный уровень не тянешь. Тем более ***. Ты простреленная, не годная.
Обеспечения достойна только девственница

Гость
#22
Гость

Что и? С тебя решение всех ее финансовых вопросов, и вопросов ребенка.

А каком законе это написано? С какого я должен решать ее финансовые проблемы?

Гость
#23
Гость

Ну то есть ты признаешь, что гены папкины у тебя, нищего халявщика. И смысл женщине плодить таких же нищих халявщиков? Размножать нужно хорошие гены обеспечунов. Естественный отбор.

О как, значит твоя мамо альфонсиха, раз не содержит семью?

Гость
#24
Гость

Ну то есть ты признаешь, что гены папкины у тебя, нищего халявщика. И смысл женщине плодить таких же нищих халявщиков? Размножать нужно хорошие гены обеспечунов. Естественный отбор.

И где твои обеспечуны? Вискас доедают? А обеспечивают мышами в голодную зиму

Гость
#25
Гость

Ты доярка из хацапетовки же. Ты на достойный уровень не тянешь. Тем более ***. Ты простреленная, не годная.
Обеспечения достойна только девственница

Я не ***. Совсем сбрендил, что ли. *** твоя мамка, которая разродилась от нищeeбa.

Гость
#26
Гость

А каком законе это написано? С какого я должен решать ее финансовые проблемы?

А что ты должен член свой нищенский пристраивать? Мечтай. Нищукам секс не положен с молодыми, плодовитыми женщинами.

Гость
#27
Гость

О как, значит твоя мамо альфонсиха, раз не содержит семью?

Мама не может быть альфонсихой, она же женщина. Альфонсы, это средний род.

Гость
#30
Гость

И где твои обеспечуны? Вискас доедают? А обеспечивают мышами в голодную зиму

Тебе они зачем? Тоже хочется на содержании жить, как девочка?

Гость
#31
Гость

А что ты должен член свой нищенский пристраивать? Мечтай. Нищукам секс не положен с молодыми, плодовитыми женщинами.

Мне нужен ответ на поставленный вопрос. В каком законе написано что мужчина обязан решать финансовые проблемы бабы и ее ребенка.?

Гость
#32
Узбек

Причем тут ты? Сосни и усни.

Соснет твоя мамка забесплатно.

Гость
#33
Гость

Мама не может быть альфонсихой, она же женщина. Альфонсы, это средний род.

Блиин, альфонсихи так и говорят, что их нет, просто мужчинам стараются не показывать правду гнилую. Точно твоя мамо альфонсиха, да и ты судя по комментам та еще альфонсиха

Гость
#34
Гость

Я не ***. Совсем сбрендил, что ли. *** твоя мамка, которая разродилась от нищeeбa.

А кто ты, сколько лет? Старуха на пенсии, после 300 триперных алкашей из деревни. И ты про обеспечение смеешь заикаться?

Гость
#35
Гость

Нищееб--- это звучит гордо. Прям как санитар леса )) Ведь хоть кто-то должен ебатьнищенок

Молодая, плодовитая секси женщина тебе не даст. Не заработал.

Гость
#36
Гость

Тебе они зачем? Тоже хочется на содержании жить, как девочка?

Зачем ты спрашиваешь обо мне, когда речь о тебе? Ты пиддарша что ли?

Гость
#37
Гость

Молодая, плодовитая секси женщина тебе не даст. Не заработал.

Ты в подтверждение своих слов скинб сюда мою справку 2 ндфл. Ну чтоб видно было что ты правду говоришь.
А то так понятно что ты просто местная брехливая собака которая тяфкает просто так не имея на то оснований

Гость
#38
Гость

Мне нужен ответ на поставленный вопрос. В каком законе написано что мужчина обязан решать финансовые проблемы бабы и ее ребенка.?

К размножению допускаются только обеспечуны. Я уже сто раз повторила.

Гость
#39
Гость

К размножению допускаются только обеспечуны. Я уже сто раз повторила.

В каком законе это написано?

Лучик
#41

Не автор не катит. У тебя на голове 2 ежика ну или обрубки, у женщины шикарные длинные волосы. Чем длиннее волосы, тем больше мороки. Дороже выходит и затратней по времени. Чтобы носить длинные красивые локоны или прядки нельзя быть ленивой. Там много ухода к нему.
Бритье- ты морду побрил. Подмышки и пах. Можешь ходить 2-3 дня обрастать в зоне морды. Пах вы не всегда бреете. А женщина блин и ноги и низ и подмышки и глубокое бикини. Плюс мы более щепетильны в этом. Так как кожа у женщин более чувствительна к прикосновениям, больше рецепторов на подушечке пальцев. Мы уже на 2 день можем чувствовать неудобство и что волосы начали отрастать. И вашу колющую щетину тоже чувствуем!
Белье говоришь? Так ты только трусы купишь. И все. А женщине нужно комплект. Верх и низ. Сходи в магазин и узнай сколько это стоит. Сколько одни трусы а сколько комплект. И его еще надо подобрать. Не тупо сходил взял первые попавшиеся трусы на глаз. А именно перемерил, убедился что производители шьют по разному, размеры скачут. Где то криво шьют, где то лямка перекручена, где то слишком поролона много, где то надо потом самим в ателье отдавать подшивать. Где то трусы бы меньше а лиф в пору. И это нельзя поменять. Их продают единым комплектом. Так что женщина делает все те самые процедуры, но дороже.
И жрете вы больше. Не, не катит.

Гость
#42
Гость

А кто ты, сколько лет? Старуха на пенсии, после 300 триперных алкашей из деревни. И ты про обеспечение смеешь заикаться?

Мне даже 30 нет. Алкашей обслуживают бесплатные дава лки. Да, смею требовать обеспечение, я молодая, красивая и плодовитая.

Гость
#43
Гость

К размножению допускаются только обеспечуны. Я уже сто раз повторила.

Спонсоров не более 10%, а бабы рожают все равно

Гость
#44
Гость

Зачем ты спрашиваешь обо мне, когда речь о тебе? Ты пиддарша что ли?

Тут много пиддаров ждущих содержания от женщины почему-то, надо же у мужиков просить, ты ему член ублажишь, он тебе денежку.

Гость
#45
Гость

Мне даже 30 нет. Алкашей обслуживают бесплатные дава лки. Да, смею требовать обеспечение, я молодая, красивая и плодовитая.

Ты доярка из хацапетовки, ни образования ни корней, ни связей, ни машины, ни прав, ни родни, ни карьеры, ничего нет, безродная пустышка

Гость
#46
Гость

Мне даже 30 нет. Алкашей обслуживают бесплатные дава лки. Да, смею требовать обеспечение, я молодая, красивая и плодовитая.

Ну ты алкашей обслуживаешь платно выходит. Сколько в час берешь?

Гость
#47
Гость

Тут много пиддаров ждущих содержания от женщины почему-то, надо же у мужиков просить, ты ему член ублажишь, он тебе денежку.

Твой папа так делал, сосал у алкашей чтобы обеспечить бухлом твою мать алкашку, чтобы родила тебя не полноценную?

Гость
#48
Гость

Тут много пиддаров ждущих содержания от женщины почему-то, надо же у мужиков просить, ты ему член ублажишь, он тебе денежку.

и снова просто тявканье местной пустолайки

Гость
#49
Гость

Ты в подтверждение своих слов скинб сюда мою справку 2 ндфл. Ну чтоб видно было что ты правду говоришь.
А то так понятно что ты просто местная брехливая собака которая тяфкает просто так не имея на то оснований

Модет тебе еще ключи от квартиры выслать, альфонс?

Гость
#50
Гость

В каком законе это написано?

У нас матриархат, голову включай.