Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не самая красивая

Спросила у парня , самая ли я красивая ( в шутку конечно же) ожидала ответа конечно ты у меня самая самая , как и все нормальные девушки бы ожидали такого ответа!!! А он мне отвечает «надо вспомнить» и сидит и вспоминает!!!!!!! После того как увидел что я обижаюсь , сказал что конечно я самая красивая!!! Как реагировать на такое? С самооценкой у меня все отлично.. Мне кажется это неуважение , даже если бы я была страшилой , мужчина который выбрал свою женщину должен говорить что она у него самая лучшая!! Как считаете ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам важны чувства, ему факты на основании их он и дает ответ. И по фактам самая красивая женщина на земле была только Ева - она была красивая без косметики, украшений и даже одежды, от природы.

Гость
#2

С самооценкой у меня все отлично
....
Как раз-таки всё плохо.

Привокзальная побирушка
#3

Душнила.

Лучик
#4

Автор мне кажется он играется так. Не по злому, он сделал вид что задумался, развести интригу а потом сказать что вы лучшая. А вы обиделись)
Я эту фишку знаю, сама играю с женихом. То я его люблю почти как люблю тортики, то он мне говорит люблю тебя,родная, почти так же как себя. Ну игра такая у нас. Чуток возмущаешься а потом вместе смеетесь.

Гость
#5

Как мило)) Тебе 12 лет?

Гость
#6

А как же это - надо всегда говорить правду?

Гость
#7

А я думаю ты про

Гость
#8
Гость

А я думаю ты про

Я

Гость
#9

Я думаю ты полная,круглая дура. Прям вот из анекдотов про блондинок

Гость
#10

Если ты крокодил, то что ему из-за этого врать тебе что ли?

Гость
#11

Он просто честно стал вспоминать )) Но ничего страшного он же вам не сказал

Гость
#12
Лучик

Автор мне кажется он играется так. Не по злому, он сделал вид что задумался, развести интригу а потом сказать что вы лучшая. А вы обиделись)
Я эту фишку знаю, сама играю с женихом. То я его люблю почти как люблю тортики, то он мне говорит люблю тебя,родная, почти так же как себя. Ну игра такая у нас. Чуток возмущаешься а потом вместе смеетесь.

Скорее всего и у вас так было в данном случае🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: