Гость
Статьи
Заболел из-за отказа …

Заболел из-за отказа любимой

У моей двоюродной сестры есть друг. Хороший парень, воспитанный, интеллигентный, добрый. У него два высших образования: по первому - юрист финансового права, по второму - врач-нейрохирург-онколог, знает английский в совершенстве и немецкий на уровне B2. Он билингв - мама украинка, а папа русский. Восемь лет он встречался со Светой, моей двоюродной сестрой, сделал ей предложение, а она отказала ему, сказала, что он ей, как брат. Парень из-за этого попал в больницу, болеет, не хочет жить, готов умереть. За Светкой никто не ухаживает из парней, отношений у неё нет. Они с детства друг друга знают, всю жизнь были соседями, даже ходили друг к другу в гости, пошли в одну школу, но в разные классы, оба поступили в Москву, в один вуз, но на разные специальности. Права ли она? Отношения у них всегда были очень тёплыми. Он красивый, высокий, стройный, у него прямо женская талия, я утрирую, очень стройная просто, плечи очень широкие. Брутальный внешне, ему очень идут его бакенбарды, усы и борода, волосы до плеч, густые и немного кудрявые, длинная чёлка. #сестра

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А расскажите как он может сочетать карьеру юриста и врача-онколога?

M
#2

"Билингв. Мама украинка, папа русский". Дожились епть. Билингв.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

А расскажите как он может сочетать карьеру юриста и врача-онколога?

Кто-то очень любит заниматься писательством.рост и ВРАЧ! Когда он успевал учиться? В меде только очно учатся и там очень тяжело. Там времени не будет вообще на что-то другое.

Гость
#4

В таких делах нельзя однозначно говорить о том, кто прав, а кто виноват. Когда речь идёт о личной жизни и о личных предпочтениях людей, - то вкусы могут быть самыми разными.

Вполне вероятно, что этот талантливый и продвинутый персонаж не удовлетворяет запросы вашей сестры. Может быть, она хочет себе какую-то звезду эстрады или кино? Может она хочет себе миллиардера? Может она вообще никого себе не хочет?

Так что тут нет смысла обвинять её в недальновидности или невежливости. Она отказала ему, потому что иначе поступить не могла и не хотела.

А парня, конечно, жалко. Но мужчины, - и особенно молодые, - частенько принимают такие вещи слишком близко к сердцу. И когда дело доходит до женского отказа, мужчина буквально не может это пережить.

Валентина Матвиенко
#5

вот и выходи за него сама и не лезь в жизнь сестры

Гость
#6

юрыст + нейрохирург - это значит, масику минимум 40 лет.
или у вас там где-то продаются дипломы нейрохирургов за трехмесячные курсы?

Гость
#8

Волосато-усато-бородатое чамо? 🤮🤮🤮

#9
Гость

Кто-то очень любит заниматься писательством.рост и ВРАЧ! Когда он успевал учиться? В меде только очно учатся и там очень тяжело. Там времени не будет вообще на что-то другое.

Я про что и говорю...

Гость
#10

Я верю вам, что заболел)). Когда то вот так парню сказала, что все. Больше не хочу его видеть и он заболел гнойной ангиной. Страшно заболел. 2 недели очень тяжело болел.

"Словом можно убить,
словом можно спасти,
словом можно полки за собой повести".

Жалко,конечно, если она такого парня упустит(...

Гость
#11
Гость

юрыст + нейрохирург - это значит, масику минимум 40 лет.
или у вас там где-то продаются дипломы нейрохирургов за трехмесячные курсы?

Че ж вы все ловите, подлавливаете , обличаете авторов? Низкие мелкие вонючие душонки...Речь же не об этом.

Газиметр
#12

А какой выбор у Светы если нет у нее чувств? Я не поняла . Вы на что человека толкаете ? Романтично конечно что он заболел. Но я так скажу чтобы женщина сняла френд зону это очень сложно, значит он ее не цепляет. Нет искры. Хороший это не повод чтобы с ним каждый день в постель ложится. Должно еще цеплять. Быть страсть. Мужчина теоретически может это сделать разжечь искру но надо очень стараться надо не лежать и умирать а изучать эту женщину, ее личность и ее психику и действовать в соответствие с зтим

Гость
#13

Ну во-первых, он врач, поэтому если захочет, то сам справится со своей "болезнью самолюбия" и вытянет себя за волосы или за бакенбарды из болота. Не надо тут драмы разыгрывать. Во-вторых, если ваша сестра отказала, то научитесь уважать ее решение. Не хватало еще девушку абьюзить и принуждать встречаться с чуждым ей мужчиной. Это неуважение со стороны всех "сердобольных советчиков". В-третьих, вы не знаете этого человека лучше, чем она. Идеальных людей нет, будь он хоть сто раз "билингв с бакенбардами и талией". У нее были причины отказать ему - точка. Она права. Все остальные со своими укоризнами - не правы.

#14
Гость

Че ж вы все ловите, подлавливаете , обличаете авторов? Низкие мелкие вонючие душонки...Речь же не об этом.

Нет, мы как раз об этом. Нефих врать на старте.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

А расскажите как он может сочетать карьеру юриста и врача-онколога?

Ему на первом курсе было 16 лет, рано повели в школу. Выучился на юриста, потом на врача-онколога. Сейчас работает только нейрохирургом-онкологом.

#16

Он в 20 лет получил первое высшее. Через пять лет понял, что это не его. Пошёл в мед. 25+6 (лечебное дело)+2 (ординатура по нейрохирургии) + 2 (ординатура по онкологии) + 3 (аспирантура) = 38 лет, сейчас 42 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: