Гость
Статьи
Перегнула я с …

Перегнула я с игнором,как вернуть обратно?

Познакомились в интернете.Он сейчас в экспедиции на севере.Долгие переписки ночами,сотни сообщений...Каждую свободную минуту тянет проверить телефон,узнать,как он.Рассказывает много о себе,я о себе.Очень много общего,классный собеседник.Понимаю,что не серьезно все,ведь это интернет,но сердце замирает просто-настолько сильно откликается на него..Вобщем за 3 месяца знакомства,как то сказала,что цветы есть любимые,через несколько дней огромный букет моих любимых,как то была проблема на работе-перевел деньги,помог(я не просила,сделал всё сам),потом ещё предлагал помощь,когда заболела-я отказалась,т.к. не любитель брать деньги у мужчин.Вобщем общались мы так,что он постоянно говорил,что я очень нравлюсь ему,что тянет и т.д.Я чувствую то же самое,но как то их прошлого опыта отношений остался страх ,быть преданной..Вобщем динамика я его,говорила,что он тоже классный,но как друг и ТД...на все ему отвечала про симпатии,но когда,он поднимал тему отношений по возвращению,я все отшучивалась,говорила,что друзья и не больше...В какой то момент надоело ему мое поведение видимо (где то я перегнула) и он стал реже писать,про симпатии не пишет,если я первая пишу что то типа ,вот бы обнять тебя,мне в ответ прилетает-мы же друзья.Потом написал в разговоре,что он ко мне подкатывал..Я отреагировала,что расстроена,что пишет об этом в прошедшем времени,в итоге,он сказал,что ты же сама меня в друзья записала,я и смирился.Как мне исправить это и возможно ли?Поняла,что перегнула и он либо перегорел,либо специально отвечает на все моими словами.Подскажите,как перевернуть общение и возможно ли это?Я боюсь,что отвечая на все его типа чувства,я что ли спугну его-серьезных отношений у него было не так много в жизни,женат не был.Как заинтересовать его снова? #отношения

Люба
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он другую нашел.

Гость
#2

Скажи прямо, что передумала и хочешь отношений
Все взвесила

Гость
#3

скинь ему интим фото

Гость
#4

ну а о чем можно говорить если вы не встречались даже? в интернете вы можете хоть пожениться, а вот встреча в реале всё по местам расставит

Мерцающая
#5

Это просто интернет!Цветочки с доставкой заказал, интересный собеседник, люблю не могу🤦‍♀️!Может он вообще из тюрьмы Вам строчит

Гость
#6
Мерцающая

Это просто интернет!Цветочки с доставкой заказал, интересный собеседник, люблю не могу🤦‍♀️!Может он вообще из тюрьмы Вам строчит

наверняка

Гость
#7

Ща модно в Африку в экспедиции..

Так что херрровая разводка

Да
#8

Так он в экспедиции в местах не столь отдаленных

Гость
#9

Вы даже в жизни не виделись, смысл всего этого

#10

Быть искренней и открытой и сказать правду.. Что в друзья записывали в качестве защитной реакции, что боитесь предательства, т. к. есть негативный опыт из прошлого. Что со временем поняли, что это самообман и что он вам нравится не только как друг. Отношения - это как в омут с головой, либо доверяете и открываетесь, либо не надо никаких отношений.
Если он поймет и откликнется, то возможно, у вас будет шанс стать парой. Ему, наверняка, тоже хочется теплых, близких и доверительных отношений. Как и любому человеку!

Люба
#11
Гость

Он другую нашел.

Я тоже так подумала.Но там ,где он сейчас,женщин нет)другую по переписке....тоже думаю, сомнительно...

Люба
#12
Гость

Скажи прямо, что передумала и хочешь отношений
Все взвесила

Сказала.Что хочу в реале встретиться и что жду этого.В итоге он сменил тему.но писать продолжает

Люба
#13
Гость

скинь ему интим фото

Для чего?

Люба
#14
Гость

ну а о чем можно говорить если вы не встречались даже? в интернете вы можете хоть пожениться, а вот встреча в реале всё по местам расставит

Так проблема в том,что до нее может не дойти...Ну или дойдет,но это будет так..для галочки...без эмоций.А я этого не хочу

Люба
#15
Мерцающая

Это просто интернет!Цветочки с доставкой заказал, интересный собеседник, люблю не могу🤦‍♀️!Может он вообще из тюрьмы Вам строчит

Не из тюрьмы.На данный момент около 5тысяч км между нами,поэтому и общение в интернете.А живём в одном городе,по возвращению соответственно эту дружбу хочется перевести в что то другое

Люба
#16
Гость

наверняка

У всех тут такой обширный опыт переписки с зеками)))

Люба
#17
Гость

Вы даже в жизни не виделись, смысл всего этого

Смысл в том,что хочется встречи в реале.Он постоянно об этом говорил,а я отшучивалась...Ну вот видимо его и задело.

Люба
#18
Унесенная-ветром

Быть искренней и открытой и сказать правду.. Что в друзья записывали в качестве защитной реакции, что боитесь предательства, т. к. есть негативный опыт из прошлого. Что со временем поняли, что это самообман и что он вам нравится не только как друг. Отношения - это как в омут с головой, либо доверяете и открываетесь, либо не надо никаких отношений.
Если он поймет и откликнется, то возможно, у вас будет шанс стать парой. Ему, наверняка, тоже хочется теплых, близких и доверительных отношений. Как и любому человеку!

Он мне все это говорил ,а я отшучивалась ..Теперь мои попытки сказать,что то про отношения пресекаются сразу.Все мои милые намеки пресекаются.Все фразы о встречах(о которых он сам постоянно говорил) также игнорируются.Сегодня написала все прямо...вот жду,как прочитает и ответит.Вполне готова к тому,что прекратим общение.Но мне очень этого не хотелось бы

Гость
#19
Люба

Так проблема в том,что до нее может не дойти...Ну или дойдет,но это будет так..для галочки...без эмоций.А я этого не хочу

эмоции появятся если вы друг другу понравитесь
мне кажется он "слегка" манипулирует, говорить об отношениях с человеком которого ты никогда не видел это "ну такое"
либо инфантил

Гость
#20
Люба

Он мне все это говорил ,а я отшучивалась ..Теперь мои попытки сказать,что то про отношения пресекаются сразу.Все мои милые намеки пресекаются.Все фразы о встречах(о которых он сам постоянно говорил) также игнорируются.Сегодня написала все прямо...вот жду,как прочитает и ответит.Вполне готова к тому,что прекратим общение.Но мне очень этого не хотелось бы

лучше удали пока не поздно
почему нельзя просто общаться как друзья пока?
а ты выглядишь сейчас как баба которая не знает что хочет

Люба
#21
Гость

эмоции появятся если вы друг другу понравитесь
мне кажется он "слегка" манипулирует, говорить об отношениях с человеком которого ты никогда не видел это "ну такое"
либо инфантил

Я тоже об этом думала,но эмоции появились раньше,чем встретились.Никто не говорил про отношения,речь шла про то,что хочу встретиться в реале,хочется не просто дружить,а проводить время вместе,обнять и ТД... соответственно если встретимся и не шокируем друг друга своим видом)

Гость
#22
Люба

Я тоже так подумала.Но там ,где он сейчас,женщин нет)другую по переписке....тоже думаю, сомнительно...

Почему он не может найти другую по переписке?
И с чего вы так уверенны, что он вам правду говорит о своем местонахождении.
Похоже не игнор ваш к парню отбил его желание с вами общаться, а ваша излишняя самоуверенность по отношению к нему, вы слишком много думаете за него.

Гость
#23
Люба

Я тоже об этом думала,но эмоции появились раньше,чем встретились.Никто не говорил про отношения,речь шла про то,что хочу встретиться в реале,хочется не просто дружить,а проводить время вместе,обнять и ТД... соответственно если встретимся и не шокируем друг друга своим видом)

ну а смысл это обсуждать, вдруг встретитесь и шокируете?

Да
#24

А вы уверены что точно не зек? Поинтересуйтесь что за организация,что за экспедиция , номер телефона организации,чтоб справки навести. Если уйдет от ответа,значит зек

Гость
#25

Возможно, подсаживает на эмоциональные качели, чтобы привязались. Если бы просто друзья, вряд ли продолжил тесное отношение.
Получается, поменялись ролями.

Люба
#26
Гость

Возможно, подсаживает на эмоциональные качели, чтобы привязались. Если бы просто друзья, вряд ли продолжил тесное отношение.
Получается, поменялись ролями.

Да.это так и выглядит.Хотя каких то очевидных манипуляций я не увидела.Сейчас я пишу ему ровно то,что он мне писал раньше,а он отвечает моими словами ...

Люба
#27
Да

А вы уверены что точно не зек? Поинтересуйтесь что за организация,что за экспедиция , номер телефона организации,чтоб справки навести. Если уйдет от ответа,значит зек

Да уверена,мне регулярно присылают фото и я знаю где он работает и кем.Сто процентов уверена)

#28
Люба

Он мне все это говорил ,а я отшучивалась ..Теперь мои попытки сказать,что то про отношения пресекаются сразу.Все мои милые намеки пресекаются.Все фразы о встречах(о которых он сам постоянно говорил) также игнорируются.Сегодня написала все прямо...вот жду,как прочитает и ответит.Вполне готова к тому,что прекратим общение.Но мне очень этого не хотелось бы

Интересно, что он ответит. Отпишитесь, тогда, пожалуйста.

Люба
#29
Унесенная-ветром

Интересно, что он ответит. Отпишитесь, тогда, пожалуйста.

Ответил,что мы пока просто друзья.Что я его убедила в том,что переписка ,это иллюзия...И что такого общения,как раньше,наверное не получится.Я ответила ему:"Хорошо.Я поняла." Перестала писать ему -уже вечером написал сам,задаёт много вопросов,сам пишет,как день прошел.Я не отвечала,потом просто поставила реакции на некоторые сообщения и все.С утра стал писать ещё больше.Я кратко отвечаю на вопросы и все.

Гость
#30
Люба

Ответил,что мы пока просто друзья.Что я его убедила в том,что переписка ,это иллюзия...И что такого общения,как раньше,наверное не получится.Я ответила ему:"Хорошо.Я поняла." Перестала писать ему -уже вечером написал сам,задаёт много вопросов,сам пишет,как день прошел.Я не отвечала,потом просто поставила реакции на некоторые сообщения и все.С утра стал писать ещё больше.Я кратко отвечаю на вопросы и все.

Расскажите, как будут развиваться события, интересно. Получится что-то у вас, кажется, он все же заинтересован

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: