Гость
Статьи
Удобная или всему своё …

Удобная или всему своё время и в 24 года некуда торопиться ?

Всем привет)) тут часто вижу обсуждения, что если парень не сделал предложение, то девушка ему удобна или он просто ищет кого получше.
Нам по 24 года исполнилось недавно, встречаться начали в 20 лет. Были сложности и хороших моментов много. Вот уже 2 года живем вместе. У нас идиллия. Он работает удаленно, я нет. Видимся постоянно, можем 24/7 проводить без проблем)) у нас котик. Он спрашивал про размер кольца и говорит , что скоро будет свадьба, но я начиталась здесь всего и начала немного загоняться, что так долго все таки 4 года уже отношения, идёт 5-й год и он видно особо не спешит. Думала на 4 года сделает предложение, но нет. Скоро 14 февраля и вот мне кажется , что не сделает. Хотя всегда мне и помогает и звонит постоянно , если не дома я - скучает и подарки делает и цветы дарит постоянно. Но вот предложение делать мне он видимо не торопится 😂👍🏻

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уверен,что вы та самая. Предложение должно быть в течении года. Потом это просто должное,типа много времени вместе,лень кого то искать,да и денег и сил вложено.

Автор
#2

Не обязательно удобная, просто лень искать Ту Самую, или понимает, что её не потянет.

#3

Штамп в паспорте сильно изменит ситуацию?)

Гость
#4

Девушка, на своем опыте могу сказать, не торопитесь с ответом в случае предложения.
Подумайте хорошо, не по привычке ли Вы с ним живете?
Я встречалась с молодым человеком 6 лет и сейчас прошло 6 мес после свадьбы. После свадьбы снялись розовые очки, цели и приоритеты в жизни совсем разные. А свадьба получилась потому что стабильно и пора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: