Гость
Статьи
Парень угрожает …

Парень угрожает бросить если не заплачу

Вообще отношения с парнем у нас очень не простые, за год отношений было много ссор но и много хороших жизненных моментов, но если он войдёт в состояние ссоры то он не выносим. Причём ссору он может провоцировать (даже неосознанно сам). Так вот последний раз он меня спровоцировал на крик, потом последовали куча оскорблений в мой адрес и я указала ему на дверь после этого. Потом когда чуть отстыли (я так думала), я уже отошла и поняла что конфликт типа из мухи в слона, и вообще что нервничать нужно успокоится извинилась за дверь и позвала его ужинать и пить его любимое пиво. Но он включил обиженного и сказал что если не понесёшь наказание а наказанием он считает перевод на счёт 150 тысяч то он уйдёт. Правда перед этим говорил что ты будешь должна извиняться не просто а на коленях перед ним звоня своей маме по видео. Так вот я думаю это ведь что то из грани фантастики ? Может ли быть такое в нормальных отношениях ?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое трололо и тема тоже.

Гость
#2

Ну так заплати ему. В чем проблема?

Гость
#3

Он больной. Научись отличать больных людей от здоровых.

Гость
#4

авторша пошлатынахуй

Гость
#5

звиздежь на грани фантастики.

Гость
#6

Хи хи

#7

ну а идея интересная . бабам же дарят телефоны цветы шубы .

Валентина Матвиенко
#8

исключите оплату полностью. Если ему недостаточно искреннего извинения, то все остальные способы попахивают либо грубой патологией, либо неадекватными фантазиями

Гость
#9

Надо заплатить. А то вдруг и правда бросит....какой бы не был мужик , зато свой.

Алина
#10
Гость

Какое трололо и тема тоже.

В том и дело что это реально такое человек произнёс и вещи собрал поставив в коридор. А у меня шок вообще как может такое человек в своей голове сообразить. Он мне никогда когда он реально был виноват даже букета не приносил, а порой и просто говорил что это мы оба наговорили или даже мол ты тоже провоцировала Вобщем всегда на меня стрелки старается перекрутить.

Алина
#11
aleks036ss

ну а идея интересная . бабам же дарят телефоны цветы шубы .

Дарить это одно, я не против подарить подарок когда есть повод или радостный момент для подарка или настроение но только на ту сумму которую посчитаю нужной, А не под указку на какую сумму. Но тут дело ведь в том что это провокация и манипуляция идёт а не просто обсуждаем подарок на день рождения. Я даже если бы и могла так раскидываться деньгами направо и налево все равно думаю что человек бы понял что так он сможет сделать ещё и ещё раз чтобы тянуть из меня деньги. Причём был у нас один раз здоровый момент когда ему реально были нужны деньги а до зп далеко я взяла кредит (у него якобы была плохая кредитная история и ему не давали) так он мне дольше положенного отдавал все какие то предлоги выдумывал и пару раз сказал что это для тебя так деньги важны что ли мол жалко тебе так все ты за деньги держишься, вот я уже начинаю думать может он в целом хочет из меня деньги тянуть таким образом

#12
Алина

Дарить это одно, я не против подарить подарок когда есть повод или радостный момент для подарка или настроение но только на ту сумму которую посчитаю нужной, А не под указку на какую сумму. Но тут дело ведь в том что это провокация и манипуляция идёт а не просто обсуждаем подарок на день рождения. Я даже если бы и могла так раскидываться деньгами направо и налево все равно думаю что человек бы понял что так он сможет сделать ещё и ещё раз чтобы тянуть из меня деньги. Причём был у нас один раз здоровый момент когда ему реально были нужны деньги а до зп далеко я взяла кредит (у него якобы была плохая кредитная история и ему не давали) так он мне дольше положенного отдавал все какие то предлоги выдумывал и пару раз сказал что это для тебя так деньги важны что ли мол жалко тебе так все ты за деньги держишься, вот я уже начинаю думать может он в целом хочет из меня деньги тянуть таким образом

ну вашу историю я не знаю . а вот мысль интересная . обычно девушки провацируют парней или манипуляцией создают ситуацию, а потом требуют деньги или дарогие подарки в качестве изменения. вот почему парни не зеркалят .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: