Гость
Статьи
Как понять, что это …

Как понять, что это мой человек?

Подскажите, каким способом можно понять?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "мой"? цель?

Гость
#2

Зарази его ЗППП, если простит и женится, то твой.

Гость
#3

По идее Вы сами должны это понять, когда это произойдет. Я когда со своей встречался, прошло уже где-то месяца полтора - два, и шпекс был и все, вместе везде ходили. Я думал, что она уже давно любит и все такое (не знал, что у женщин это не сразу происходит). Но, потом, где-то через полгода она в разговоре сказала, что окончательно поняла, что я реально ее человек, когда мы вдвоем шли по улице, я увидел, что у нее шнурок на кроссовке развязался и, не говоря ей об этом, просто встал перед ней, присел и завязал его))

Гость
#4

По запаху пердежа

Сэмми
#5

Раз спрашиваете, значит, не ваш.

Гость
#6
Гость

По идее Вы сами должны это понять, когда это произойдет. Я когда со своей встречался, прошло уже где-то месяца полтора - два, и шпекс был и все, вместе везде ходили. Я думал, что она уже давно любит и все такое (не знал, что у женщин это не сразу происходит). Но, потом, где-то через полгода она в разговоре сказала, что окончательно поняла, что я реально ее человек, когда мы вдвоем шли по улице, я увидел, что у нее шнурок на кроссовке развязался и, не говоря ей об этом, просто встал перед ней, присел и завязал его))

На первом свидание мне муж понравился на третьем я хотела оборвать все общение из за возраста так прямо и сказала
у него появился вдвойне интерес ко мне и он начал добиваться я привыкла к нему полюбила спустя 6 мес даже заплакала во время секса после ссоры вот тогда и призналась что люблю так что да бывает такое что нужно время чтоб полюбить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: