Гость
Статьи
Плачу за парня .

Плачу за парня .

Парень учится и занимается спортом , старается ради будущего, и на данный момент у него зп очень маленькая с футбола , а я не учусь , но работаю и зарабатываю очень не плохо , многое могу себе позволить. Я хочу ходить с ним на свидание чаще и тд , но он говорит что денег пока что нету , даже заплатить за себя , ну а мне охото очень сходить и не хочу отказывать себе в удовольствие посетить кино и тд , поэтому предлагаю заплатить за него, он часто отказывается но я уговариваю потому что сама хочу сходить с ним куда-то. Иногда просто делим счёт по полам, А иногда плачу за него , у меня с этого не убывает, но боюсь что сядет на шею, и вообще правильно ли я делаю , или стои прекратить платить за ного и куда либо ходить с ним .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

лучше не платить, а то мало ли как повернётся, береженого бог бережет

Гость
#2

Ты русский язык в своей хохляндии вообще не учила?

Гость
#4

С фантазией беда.
Плати за меня. Я с тобой буду каждый день в кино ходить. Потерплю как-нибудь эти "неудобства"

#5

Он станет великим футболистом. Начнёт зарабатывать миллионы, женится на какой-нибудь фотомодели, а про вас и не вспомнит.

Гость
#6

Гуляйте по городу. Ну и пополам делите счет.

Гость
#7

Дома сидите. Это дешевле

Нил
#8
Валентина Матвиенко

лучше не платить, а то мало ли как повернётся, береженого бог бережет

Валентина, как там в СоФеде? Моль шубохранилище не погрызла?

Гость
#10
Нил

Валентина, как там в СоФеде? Моль шубохранилище не погрызла?

Погрызла пачку долларов, некачественно печатают последнее время

Гость
#11
Гость

Дура неграмотная

Умные за границу не сбегают

Мрр ;)
#12

Мда. Образование вам все-таки бы не помешало.

Гость
#13

Не 3,14zди, мудэ ссаное😁

Гость
#14

Не плачь

Гость
#15

было у отца 3 сына: 2 нормальных, а 3-тий футболист. В РФ нет футбола, есть ходаки с мечом, которым по непонятной причине платят деньги, но я надеюсь скоро этот бред закочится, то что не жизнеспособно должно умереть.

Гость
#16
Гость

было у отца 3 сына: 2 нормальных, а 3-тий футболист. В РФ нет футбола, есть ходаки с мечом, которым по непонятной причине платят деньги, но я надеюсь скоро этот бред закочится, то что не жизнеспособно должно умереть.

Викинги чтоле

Гость
#17
Гость

Викинги чтоле

что Викинги? - закончи мысль пожалуйста.

Гость
#19

если вам позволяют финансы тогда конечно можно заплатить, вы же для того и работаете чтобы потом тратить заработанное. Никто не знает как будет потом, может быть он выучиться и станет много зарабатывать а может быть не получиться и будет на шее сидеть.

#20

Я бы не платила. Пусть ищет деньги где хочет. Подумайте, сколько вы на него потратите, и есть ли гарантии что вам все это вернётся? У меня похожая ситуация, только парень учится и работает на пол ставки, плюс родители поддерживают. Ни за что не позволяет платить за себя, а если и плачу, то потом в след.раз платит за меня или просто возвращает. Плюсом ко всему делает не дешёвые подарки, так как копит. А так реально на шею сесть может, или уйти к более лучшему варианту, а потеряете только вы

Нил
#21
Александра

Я бы не платила. Пусть ищет деньги где хочет. Подумайте, сколько вы на него потратите, и есть ли гарантии что вам все это вернётся? У меня похожая ситуация, только парень учится и работает на пол ставки, плюс родители поддерживают. Ни за что не позволяет платить за себя, а если и плачу, то потом в след.раз платит за меня или просто возвращает. Плюсом ко всему делает не дешёвые подарки, так как копит. А так реально на шею сесть может, или уйти к более лучшему варианту, а потеряете только вы

Значит ты товар, если ждешь какой-то материальной выгоды.

#22
Нил

Значит ты товар, если ждешь какой-то материальной выгоды.

Я просто уважаю себя и свое время, которое я трачу зарабатывая деньги (уж молчу на время, потраченное на образование). Да, мне в партнёре важно, чтобы он был хотя бы так же материально обеспечен и образован как я, иначе я буду чувствовать себя неуютно - и зачем тогда такие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: