Гость
Статьи
Мужчины, какие женщины …

Мужчины, какие женщины на сз

вам пишут?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама и посмотри!🚫❌

Андрюшка трампампушка
#2

Какой нормальный сз?

#3

Они же там сами не пишут, только отвечают иногда

Гость
#4
Дмитрий

Они же там сами не пишут, только отвечают иногда

Почему не пишут, может тебе не пишут..

Гость
#5

Никто им не пишет, им даже отвечает 1 из 100. На loveplanet бот отправляет по 3 сообщения каждый раз как пользователь заходит на сайт, чтобы развести на премиум.

гость
#6
Сулла Славный

Сама и посмотри!🚫❌

т.е никто даже не лайкает?

гость
#7
Дмитрий

Они же там сами не пишут, только отвечают иногда

а лайкают вас какие?

гость
#8
Гость

Никто им не пишет, им даже отвечает 1 из 100. На loveplanet бот отправляет по 3 сообщения каждый раз как пользователь заходит на сайт, чтобы развести на премиум.

а почему им никто не пишет?

#9
гость

а лайкают вас какие?

Я лично не сижу на СЗ. Ну сами посмотрите, там у мужиков у некоторых по 1-2 сердечка, у большинства вообще 0. У девушки того же возраста десятки и сотни.

гость
#10
Дмитрий

Я лично не сижу на СЗ. Ну сами посмотрите, там у мужиков у некоторых по 1-2 сердечка, у большинства вообще 0. У девушки того же возраста десятки и сотни.

откуда вы знаете, что там у девушек?

#11

Я на СЗ не сижу, потому и не знаю.

Андрюшка трампампушка
#12
Гость

Никто им не пишет, им даже отвечает 1 из 100. На loveplanet бот отправляет по 3 сообщения каждый раз как пользователь заходит на сайт, чтобы развести на премиум.

Loveplanet это помойка, сайт про деньги и ботов.
1. Ценник в среднем по России задран, понимаю все кушать хотят, но курочка по зёрнышку клюёт
2. Надо вводить реквизиты банковской карты, сами понимаете, мало кто будет заморачиваться виртуалкой
3. Боты, непонятно зачем они там? Живые люди живых людей ищут. Роботы и прочее развлекала про другое

#13
гость

откуда вы знаете, что там у девушек?

Ну количество лайков же видно. Я на linkyou посмотрел

Сон
#14

Именно сами?те на кого смотреть страшно.Те кто за денюшку работают,Те кто просто потрепатся,Крайне редко ну где то раз в неделю более ли менее норальная,но там в жизни проблем ворох

Сон
#15
Гость

Никто им не пишет, им даже отвечает 1 из 100. На loveplanet бот отправляет по 3 сообщения каждый раз как пользователь заходит на сайт, чтобы развести на премиум.

Блин он еще живой,я думал оттуда все свалили с их политикой

#16

Желающие секса и не привыкшие ждать милости от природы.
Но бывает это очень редко. Как правило женщины первыми не пишут и даже отвечают не всегда.

гость
#17
Дмитрий

Ну количество лайков же видно. Я на linkyou посмотрел

ну это наверное у совсем молодых девушек модельной внешности много лайков.

гость
#18
Сон

Именно сами?те на кого смотреть страшно.Те кто за денюшку работают,Те кто просто потрепатся,Крайне редко ну где то раз в неделю более ли менее норальная,но там в жизни проблем ворох

а нормальная это какая?

Сон
#19
гость

а нормальная это какая?

На которую приятно смотреть,с которой интересно поболтать и не стыдно на улицу выдти

гость
#20
Сон

На которую приятно смотреть,с которой интересно поболтать и не стыдно на улицу выдти

так 90% дядь тоже такому не соответствуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: