Гость
Статьи
Помогите. Я не …

Помогите. Я не переношу его ребёнка

Знаю, что дура, что видела, если бы видела, что будет так, не согласилась бы.
Мч 30 лет, у него 2 детей, старший живет с бабушкой, а младший болен, раньше жил с мамой, сейчас она пошла работать с 8-21:00, ребёнок этот ходит в особенный садик, который находится в другом районе.

У меня же есть дочь, он ее тоже водит в садик, когда я работаю вечером, но все заботы по дому все равно на мне, я прихожу, начинаю убираться, заниматься с детьми, я не переношу его ребёнка, меня аж всю трясёт, я и не прошу любить моего ребёнка, а он просит любить его сына, я просто прошу на неё не кричать, потому что разница колоссальная, как он своему скажет 10 раз, и как он сразу начнёт орать на мою дочь.
Мать перестала принимать участие в жизни, он 4 дня у нас, 3 дня в деревне у матери мч, и эти деньги, как каторга, меня всю трясёт, а когда я нечаянно сказала осталось то потерпеть пол года, он начал орать, что тебе не нравится.
Во первых квартира моя, к меня 3 комнаты.
К него однушка тоже есть.
Я наверное люблю, оибо просто удобно. Я уже запуталась, каждый раз от него упреки, я сделал то, сделал это, правила такие, я плачу сама за квартиру, он покупает продукты, я никогда не упрекаю его не в чем, молчу, плачу одна, потому что если я скажу что-то против, он пугает расставанием, что раз не нравится я пошёл, так же я не оскорбляю его в ответ, его оскорбления от ***-до ***..
Очень стремно говорить кому-то, но боюсь, что с ребёнком не найду никого, мне 21( в 1 браке я терпела и похуже, а тут хотя бы забота есть..
Я просто чувствую, что меня уничтожают, но боюсь не справиться(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не счастлива - выгоняй его, какой смысл рыдать и терпеть?

Гость
#2

какая забота? вы о чем вообще? как вы сошлись вообще и нахрен он вам нужен?

Гость
#3

Зачем вам это все нужно? Любите пострадать, что ж это только ваш выбор.

Гость
#4

Автор блин) хотела вам уже написать зачем вам вообще сдался мужчина с прицепами от прошлых браков....обычно в топку таких еще когда он вам при первом знакомстве сказал что у него дети. Но это для тех, женщин у которых нет своих детей, у вас есть.. Но такой вам все равно не нужен, вам бы бездетного найти лучше

Летиций Амальгама
#5
Гость

Автор блин) хотела вам уже написать зачем вам вообще сдался мужчина с прицепами от прошлых браков....обычно в топку таких еще когда он вам при первом знакомстве сказал что у него дети. Но это для тех, женщин у которых нет своих детей, у вас есть.. Но такой вам все равно не нужен, вам бы бездетного найти лучше

А бездетному МЧ прямо награда ее прицеп)))

Гость
#6
Летиций Амальгама

А бездетному МЧ прямо награда ее прицеп)))

Ну так то да, согласна, но все же, мы автору хотим лучшее тк мы на ее стороне в данной ситуации, да и мало ли, бывают же чудеса, может вот найдет именно "свое"

Летиций Амальгама
#7
Гость

Ну так то да, согласна, но все же, мы автору хотим лучшее тк мы на ее стороне в данной ситуации, да и мало ли, бывают же чудеса, может вот найдет именно "свое"

Свое как правило бывает непроходимым идиотом союз с которым недолог.

Гость
#8
Летиций Амальгама

Свое как правило бывает непроходимым идиотом союз с которым недолог.

Не скажите)) У кого "союз был недолог" Значит там вовсе и "не свое" было

Гость
#9

Сама расставйся с ним и не бойся остаться одна. Во-первых, неизвестно, как дальше жизнь сложится, во-вторых, лучше одной, чем терпеть это всё. О себе и своем ребенке подумай. Сама подумай, нужен ли ему левый мужик, который повесил своего ненормального отпрыска и еще унижает его мать? Спокойствие и тишина, важнее каких то уев. Или ты так от члена зависима, что приносишь себя и своего ребенка в жертву? Паршивая ты мамаша!

Гость
#10

Автор, вам надо было прибавить возраст, с возрастом вашим что-то не так, вам 21, а ребенок уже в садик ходит, даже представить не могу, в каком возрасте вы забеременели.
Разводкой пахнет.

Гость
#11
Гость

Автор, вам надо было прибавить возраст, с возрастом вашим что-то не так, вам 21, а ребенок уже в садик ходит, даже представить не могу, в каком возрасте вы забеременели.
Разводкой пахнет.

Если не разводка,то родила автор наверное тоже в садике.К 21 году нахлебалась по полной ,зато при штанах!!

Гость
#12
Гость

Автор, вам надо было прибавить возраст, с возрастом вашим что-то не так, вам 21, а ребенок уже в садик ходит, даже представить не могу, в каком возрасте вы забеременели.
Разводкой пахнет.

В 18 родила)

#13

Да жить в каторге, но главное что б штаны были рядом, не важно какие , хоть какие , но были б.. ну вы серьезно. Вам столько лет еще , и зачем вам вот это все.
И да, есть знакомые молодые , где девушку и с двумя детьми взяли.

Гость
#14
Гость

Автор, вам надо было прибавить возраст, с возрастом вашим что-то не так, вам 21, а ребенок уже в садик ходит, даже представить не могу, в каком возрасте вы забеременели.
Разводкой пахнет.

😄😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема