Гость
Статьи
Одна беременная

Одна беременная

Что делать, мне 20 лет , парню 22 , вечные оскорбления оры , я беременна и понимаю что аборт сделать не смогу , а мне еще год учится надо будет и Незнаю с кем буду оставлять ребенка , у подруг своя жизнь , с родственниками не общаюсь , учебу бросать не хочу :(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если аборт не вариант, то можно взять академ отпуск. Или перейти на заочную.

#2

Привет! Трудная ситуация. Я бы тоже не хотела делать абборт, если бы со мной так произошло. Может попробовать наладить отношения с родственниками? Учебу не бросай, попробуй, действительно, взять академ, а потом может вообще есть возможность на заочку перевестись?

Евгеша
#3

Вы, похоже, вообще не представляете что такое ребенок, сколько это требует сил и денег. Одной, без поддержки это не реально.Все таки надо адекватнее оценивать свои возможности.

#4

Рождение ребенка перечеркнет вашу жизнь, которая только начинается. Учитывая вашу ситуацию, вы банально не сможете обеспечивать вас двоих, а помощи ждать не от кого.
С парнем нужно расставаться, учебу нужно закончить.

Гость
#5

Придется выбирать.

#6

Делайте аборт. Родите ещё потом. Сейчас не лучшее время.

Гость
#7

Я бы тоже рожала, можно в учебе сделать перерыв, пока не наладится. Не стесняйтесь обращаться за помощью, есть центры помощи беременным.

Гость
#8
Digital mouse

Рождение ребенка перечеркнет вашу жизнь, которая только начинается. Учитывая вашу ситуацию, вы банально не сможете обеспечивать вас двоих, а помощи ждать не от кого.
С парнем нужно расставаться, учебу нужно закончить.

Обеспечить я смогу , у меня очень хороший заработок , который идет даже от учебы , в этом проблем нету , поэтому мне ее никак нельзя кинуть

Гость
#9
Гость

Обеспечить я смогу , у меня очень хороший заработок , который идет даже от учебы , в этом проблем нету , поэтому мне ее никак нельзя кинуть

Можно няню нанять, если заработок нормальный.

#11

Можно Академ взять. С парнем можно попробовать наладить отношения, все таки в этом возрасте ссоры скорее по глупости происходят. Если нет - алименты. Все наладится, трудности закончатся. Молодой мамой быть здорово.

Гость
#12

Москва слезам не верит
Все сможете
Легкой беременности и родов💐

Гость
#13

Раз беременность наступила значит вам хватит здоровья выносить родить и воспитать, так как детей дает Бог! Раз он послал вам ребеночка, значит вы справитесь! Значит все будет хорошо! Поздравляю с беременностью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: