Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Как оживить мертвые отношения? Встречаемся с парнем 3 года, 2 из которых живём вместе. В отношениях присутствуют постоянные ссоры, упреки, недопонимания и обиды. Интима нет уже как полгода. Как быть? Как вернуть прежнюю искру и страсть? Подскажите, пожалуйста. Я не хочу терять эти отношения, но как быть дальше - не знаю.. #отношения

anon
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Боюсь оживить мёртвые отношения можно точно так же как и гранату взорвать второй раз,то есть никак. Единственное, отношения можно начать сначала при условии,если это обоим нужно, но я не знаю никого,кто действительно начинал бы с реального начала и чтобы всё не закончилось тем же,чем и обычно.

M
#2

Знаю русский мужчин. В принципе, они спокойные и покладистые. А мы, русские девушки, особенно по молодости выносим им мозг. Туда не ходи, сюда не смотри, с тем не дружи, почему ты меня в 100 раз в нос не лизнул? Аааааа.... значит,ты меня не любишь? А почему ты меня не любишь?! Потому что я толстая/жирная/худая/кривая/бедная/не умею готовитьборщ и т.д. ? Вот, дорогой автор, от кого у вас все ссоры и разборки в семье были? А вы знаете, что у умных женщин ссор в семье не бывает в принципе?!

Гость
#3

Поговорить с ним, узнать , надо ли оно ему вообще? Если оба желаете одно и того же , начинайте общаться, искать компромиссы, выговаривать друг другу обиды, разруливать недопонимания.
Просто может оказаться что вам надо, а ему нет.

#5

Никак, если вы оба не начнёте обсуждать вопросы и решать проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: