Гость
Статьи
Когда меня кто-то …

Когда меня кто-то полюбит ?

Я красивая ,но постоянно чувствую, что больше симпатия таки у меня ,чем у мужчины . Это и потому что я встречаюсь только с одним тиражом, своим ...редко ,но моё.. но этот типаж в меня не влюбляется ,я спокойная для них ..
Типаж - колин фарел, нагиев, дензел Вашингтон .. настоящие мужчины короче.
Че лелать ?грустно

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
💫
#1

Хм

#2

Любовь зла, полюбят и тебя.

Гость
#3

А у меня вопрос, когда полюблю я....

💫
#4
Обормот

Любовь зла, полюбят и тебя.

Кот обормот ?

ILR
#5

Скорее всего, таким мужчинам Вы просто ничего не можете предложить,, в Вас нет тех качеств, которые их притягивают. Изучите, какими чертами обладают избранницы названных Вами знаменитостей и попробуйте их в себе развить.

Настя
#6
ILR

Скорее всего, таким мужчинам Вы просто ничего не можете предложить,, в Вас нет тех качеств, которые их притягивают. Изучите, какими чертами обладают избранницы названных Вами знаменитостей и попробуйте их в себе развить.

Ничего я никому не обязанна давать . А потом ноете здесь ,10лет играла в жену , точнее в кухонный персонал быстрого реагирования,только немного устала,музь сразу ушел .
И открою вам секрет, они все видят ,я тоже лидер..поэтому тянутся ..и расходимся мы с сожалением ..потому что ,не буду я плясать

Настя
#7
Обормот

Любовь зла, полюбят и тебя.

Тебя уже переживали и высрали видать

#8

Ну значит это не настоящие мужчины. Двинутых любят только олени, которым нужны эмоции. А это не мужчины. Мужчина сам движ должен создавать и дарить эмоции тебе. Видимо, они сами по себе скучные, поэтому и не вытягивают тебя.
Нормальному мужчине как раз и нужна спокойная девушка. Чтобы она не шлялась по ночам где попало, не имела того самого друга парня из детства и прочей чуши. Но это при условии, что он сам уже нагулялся или изначально против "драйва", короче нацелен на СО и перспективы создания семьи в будущем

Гость
#9

А сама не умеешь любить? Окстоцина нет? - мама не передала...
Короче тебе нужен зависимый от тебя раб.
Безотцовщина...

Гость
#10
Настя

Ничего я никому не обязанна давать . А потом ноете здесь ,10лет играла в жену , точнее в кухонный персонал быстрого реагирования,только немного устала,музь сразу ушел .
И открою вам секрет, они все видят ,я тоже лидер..поэтому тянутся ..и расходимся мы с сожалением ..потому что ,не буду я плясать

Ой, вот ну что ты заливаешь, ну какой ты лидер))
Лидер это когда ты подходишь к понравившемуся парню и говоришь "так, дорогой, я тебе нравлюсь, ты мне тоже, план такой: делаешь мне предложение, идем в ЗАГС, рожаем детей, покупаем квартиру, строим дачу"))
Мужики офигеют от этого, но по секрету скажу, что уважают таких женщин безмерно!
А ты даже заговорить с мужиком боишься, а все "лидерские" качества это эмоциональные качели, слёзы и сопли. И нытьё на форуме "ааа меня никто не любит!"
Такое никому не нравится, ну разве что только куколдам каким-нить))
Т.ч. если хочешь нормального мужика - будь любезна соответствовать!

Настя
#11

Спасибо..да,а не ждать инициативы от женщины..это значит он сам скучный

Настя
#12
Гость

А сама не умеешь любить? Окстоцина нет? - мама не передала...
Короче тебе нужен зависимый от тебя раб.
Безотцовщина...

Мои родители в браке 40 лет и деньги есть .а ты выродок ,терминов в интернете нахваиался ,когда искал ,что с тобой не так ,по симптомам ,в больницу то пойти опять дэнег нэээт 😢😢😢

Настя
#13
Гость

Ой, вот ну что ты заливаешь, ну какой ты лидер))
Лидер это когда ты подходишь к понравившемуся парню и говоришь "так, дорогой, я тебе нравлюсь, ты мне тоже, план такой: делаешь мне предложение, идем в ЗАГС, рожаем детей, покупаем квартиру, строим дачу"))
Мужики офигеют от этого, но по секрету скажу, что уважают таких женщин безмерно!
А ты даже заговорить с мужиком боишься, а все "лидерские" качества это эмоциональные качели, слёзы и сопли. И нытьё на форуме "ааа меня никто не любит!"
Такое никому не нравится, ну разве что только куколдам каким-нить))
Т.ч. если хочешь нормального мужика - будь любезна соответствовать!

Ты дура! Я лидер .
Тольку нам разгрваривать. Меряешь одной линейкой все ?и карьеру и размер хуяя ..но *** может быть 5 см ,а для карьеры это маленький стаж .
***

Настя
#14
Гость

Ой, вот ну что ты заливаешь, ну какой ты лидер))
Лидер это когда ты подходишь к понравившемуся парню и говоришь "так, дорогой, я тебе нравлюсь, ты мне тоже, план такой: делаешь мне предложение, идем в ЗАГС, рожаем детей, покупаем квартиру, строим дачу"))
Мужики офигеют от этого, но по секрету скажу, что уважают таких женщин безмерно!
А ты даже заговорить с мужиком боишься, а все "лидерские" качества это эмоциональные качели, слёзы и сопли. И нытьё на форуме "ааа меня никто не любит!"
Такое никому не нравится, ну разве что только куколдам каким-нить))
Т.ч. если хочешь нормального мужика - будь любезна соответствовать!

Это *** баба ,толстая с твоего описания ,а те,кому она может это залить - худые подкаблучники.
По твоему умоизложению понятно ,что простая простая ,БАБА,в дешовом платице,с яркой косметикой ,орет за столом громче всех ..но это не лидер )))
Лидер ,это одна создала бизнес ,это когда умеешь убеждать людей ,управлять ,хитрыми способами . И результат конечно хороший, любых действий.

В отношениях это не работает .аналитика отключена .а ты потасканая *** ,лидер - отсассывать за рюмочным киоском .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема