Гость
Статьи
Бесит бывшая моего …

Бесит бывшая моего парня

Бесит бывшая моего парня и его дочь

9 ответов
Последний — Перейти
Поросенок
#1

Ок

Гость
#2

а ей скорее всего на тебя вообще на//с//р//ать

(((
#3

Бывшая моего мч,часто лезла в наши отношения и пыталась узнавать про меня
Пока я ей не написала хороший текст..с тех пор я везде у нее в чс)) а когда видит нас вместе с мч сразу в другую сторону сруливает

Гость
#4

По другомутут не будет, ребушка же под его отчеством и он нужный и ценный папуся , а ни кто другой.

Гость
#5

У вас либо он слепоглухонемой, потому что не видит отношения к ЕГО ребенку; либо ***, а не мужик, тк связался с мерзкой женщиной, которая сводит счеты с ребёнком.
У нас с мужем детей не было, после развода он начал встречаться с девушкой, у которой в голове солома. Она его ревновала ко мне! Я с ним даже не общалась, изредка с бывшей свекровью. И она там скандалы устраивала, что вся его семья любит меня, а ее не принимает. Я обалдела когда все узнала. Конечно, они расстались и я второй раз развелась, и муж просит опять быть вместе)))

Бабкины трусы
#6

Подстрой авиакатастрофу. Посади туда всех бывших и нынешних твоего "парня". За любовь надо сражаться.

Шутка. Проблема в вас. Вы не любите. А хотите, чтоб весь мир вокруг вас вращался. Детский эгоцентризм. А сколько вам лет? Многие люди выросли, но остались внутри, детьми, которые хотят быть одни, поэтому видим коллег таких, девушек. Человек должен гореть желанием отдавать заботу и любовь. А вы требуете, что отдавали вам, а сама бы хрен кому что отдадите. Вам все должны. Это природа человека. И мне это тоже присуще. Надо меньше думать о себе.

Гость
#7
(((

Бывшая моего мч,часто лезла в наши отношения и пыталась узнавать про меня
Пока я ей не написала хороший текст..с тех пор я везде у нее в чс)) а когда видит нас вместе с мч сразу в другую сторону сруливает

Вы умница ! Когда будете сами бывшей не будете интересоваться с новенькой .

#8

Дочь точно не виновата.. как можно не любить ребенка ? Вашему другу не повезло. У моего мужа двое детей от первого брака, старший сын у нас с ним дружеские отношения. Младшая дочь,которая и мне дочь..а я для нее мама. Вернее "моя вторая мама". Больше скажу,в очень хороших отношениях с первой женой. И Вам советую. Начнёте все вместе растить ребенка и бесить никто никого не будет. Чужих детей не бывает,запомните это.

Гость
#9
Гость

Вы умница ! Когда будете сами бывшей не будете интересоваться с новенькой .

Я не вижу смысла,просто отслеживать отношения бывших))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: