Гость
Статьи
Не могу найти ответ

Не могу найти ответ

Всем привет ! Разъясните пожалуйста ситуацию , сломала себе голову !! Прошу не осуждать , с каждым может что-то подобное произойти !
История в чем , однажды мой муж пригласил сослуживца к нам домой , мы выпивали , веселились , а потом муж лёг спать и мы остались пьяные вдвоём , ну и понеслись поцелуи , обнимашки, больше ничего не было .
Этот поступок мы вдвоём считаем неправильным , но на утро , когда мы разошлись , он стал мне писать , так много и с таким интересом , стал заботиться , поддерживать ( я тогда была не влюблена и адекватно на все смотрела ) каждый день находил повод и приходил к мужу , чтобы увидеть меня . Потом история повторилась( муж опять лёг спать 😒) и я в тот момент почувствовала к Леше сильное физическое влечение ( мне 30 лет и никогда я такого не испытывала ) , но я встала себе на горло и не позволила (секса не было ) ...и он мне сказал я в тебя влюблён , я пару дней переваривала эту мысль и поняла , что я тоже по уши в нем утонула!!! Потом мы с мужем уехали в Ростов ( его распределили по службе ) , мы общались наверное недели две с Лешей , он знал , что я приеду обратно в Санкт-Петербург , чтобы забрать вещи у мамы мужа ( он писал , что ему больно и он очень сильно скучает )и я уже представляла , как я приеду , как я его обнимаю, целую , была готова на серьезное продолжение .... но после двух недель он просто пропал ( он был на этапе развода с женой и у него есть дочка ей 5 лет ) там вообще у них процентов 90 краха ....вернёмся к моим отношениям с Лешей , мы болели друг другом , но я не показывала ему насколько он мне дорог , не писала первая ( но давала понять , что мне с ним очень хорошо ) ну и вот ... он пропал не пишет неделю , не смотрит , то что я выкладываю .... в сети появляется ( общалась с ним в вк) просто если бы он хотел провести ночь со мной , он же знал , что я приеду , мог бы поддерживать переписку ( чтобы переспать ) , а он просто пропал ... я сломала себе всю голову , все передумала ... не могу найти ответ!! Почему ? #отношения #чувства

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Все трое участников этого водевиля омерзительны... муж, запойный алкаш, его жена, шлюховатая, заскучавшая в браке и "Леша", будучи в браке, желает овладеть женой "друга". Тварюшки.

Автор
#3

Вот все тут ангелочки , после 11 лет брака , пишу , что влюбилась , а на меня *** говорят )

Автор
#4

ТОВАРИЩИ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ , МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЛА НИ РАЗУ !!11ЛЕТ В БРАКЕ И ТУТ ВЛЮБИЛАСЬ !! Смотрю пока одни ангелы отвечают на тему !!

Али-баба
#5
Автор

Вот все тут ангелочки , после 11 лет брака , пишу , что влюбилась , а на меня *** говорят )

11 лет лямку тянула, срок мотала, а тут влюбилась, залипла... Ну так сообщи мужу радостную весть. Стол накройте, Лешу пригласите. Муж опять отрубится, а вы с Лешей трахнитесь с третьей попытки, соберите манатки и в светлую, лучезарную жизнь с любимым. Слабо?

Автор
#6
Али-баба

11 лет лямку тянула, срок мотала, а тут влюбилась, залипла... Ну так сообщи мужу радостную весть. Стол накройте, Лешу пригласите. Муж опять отрубится, а вы с Лешей трахнитесь с третьей попытки, соберите манатки и в светлую, лучезарную жизнь с любимым. Слабо?

Я благодарна за ваш ответ , посмеялась от души , но Лёша пропал ахахаха , кого мне звать ?Ладно , дело в том , что за 11 лет муж мне изменял 3 раза , я ушла , потом он меня возвращал и всё-таки вернул , я всегда думала почему ему можно , а мне нет ? Но специально никогда не искала себе партнёра , да бы отомстить ... и вот так случилось , что теперь я влюбилась

Я вовсе не Гость
#7
Автор

Вот все тут ангелочки , после 11 лет брака , пишу , что влюбилась , а на меня *** говорят )

Сначала ты целовалась с ним, пока муж бухой спал, так что не надо

#8
Автор

Я благодарна за ваш ответ , посмеялась от души , но Лёша пропал ахахаха , кого мне звать ?Ладно , дело в том , что за 11 лет муж мне изменял 3 раза , я ушла , потом он меня возвращал и всё-таки вернул , я всегда думала почему ему можно , а мне нет ? Но специально никогда не искала себе партнёра , да бы отомстить ... и вот так случилось , что теперь я влюбилась

Глупая ты. Очевидно же, что они с мужем договорились, чтобы тебя развести. Да судя по всему он решил, что уже ничего не получится. Что ты верная и порядочная жена. Беги скорее, скажи им что это не так. Пусть мужики порадуются.)

Автор
#9
Гocть

Глупая ты. Очевидно же, что они с мужем договорились, чтобы тебя развести. Да судя по всему он решил, что уже ничего не получится. Что ты верная и порядочная жена. Беги скорее, скажи им что это не так. Пусть мужики порадуются.)

Спасибо за ответ

Автор
#10
Я вовсе не Гость

Сначала ты целовалась с ним, пока муж бухой спал, так что не надо

Зря я наверное выложила историю на форум , надеюсь нет смертельной казни за поцелуи ?

#11
Автор

Зря я наверное выложила историю на форум , надеюсь нет смертельной казни за поцелуи ?

Ты не понимаешь, что он умышленно оставил тебя с "другом"?)

Али-баба
#12
Автор

Я благодарна за ваш ответ , посмеялась от души , но Лёша пропал ахахаха , кого мне звать ?Ладно , дело в том , что за 11 лет муж мне изменял 3 раза , я ушла , потом он меня возвращал и всё-таки вернул , я всегда думала почему ему можно , а мне нет ? Но специально никогда не искала себе партнёра , да бы отомстить ... и вот так случилось , что теперь я влюбилась

"Любовь нечаянно нагрянет, когда совсем ее не ждешь" Хорошо, вычеркну вас из списка негодяев, но влюбились то вы в негодяя, вхожего в вашу семью.

Сама по себе
#13
Автор

Я благодарна за ваш ответ , посмеялась от души , но Лёша пропал ахахаха , кого мне звать ?Ладно , дело в том , что за 11 лет муж мне изменял 3 раза , я ушла , потом он меня возвращал и всё-таки вернул , я всегда думала почему ему можно , а мне нет ? Но специально никогда не искала себе партнёра , да бы отомстить ... и вот так случилось , что теперь я влюбилась

Становится всё интересней.
Лёшу пусть позовёт муж, они же друзья.
Пишете муж изменял, так ему всё равно на вашу измену. Не думайте много, вам МОЖНО. Тем более, Специально искать не надо.
Тоже посмеялась. Али-баба, вы старый или новый?

Али-баба
#14
Сама по себе

Становится всё интересней.
Лёшу пусть позовёт муж, они же друзья.
Пишете муж изменял, так ему всё равно на вашу измену. Не думайте много, вам МОЖНО. Тем более, Специально искать не надо.
Тоже посмеялась. Али-баба, вы старый или новый?

Старый, трухлявый пень. Тот же самый.

Сама по себе
#15
Гocть

Глупая ты. Очевидно же, что они с мужем договорились, чтобы тебя развести. Да судя по всему он решил, что уже ничего не получится. Что ты верная и порядочная жена. Беги скорее, скажи им что это не так. Пусть мужики порадуются.)

Вы всё портите. Пусть продолжает. Никто не договаривался. Просто Лёша протрезвел. Он и не собирался разводиться. Интересно, уговорит ли она его.

Автор
#16
Али-баба

"Любовь нечаянно нагрянет, когда совсем ее не ждешь" Хорошо, вычеркну вас из списка негодяев, но влюбились то вы в негодяя, вхожего в вашу семью.

Видимо он просто бл я ду н , а я уже себе навыдумывала

Автор
#17
Гocть

Ты не понимаешь, что он умышленно оставил тебя с "другом"?)

Так сложно описать свою жизнь в одном сообщении ,хочется донести максимально всю точность истории ...муж уже поставил однажды все на одну карту , ему этот урок очень дорого обошёлся , я очень сомневаюсь , что он на это мог пойти , а если пошёл - то грош цена тогда ему ... просто я бы никогда не уснула , не выгнав гостей из дома ... может он просто настолько наивен и жизни не знает ..

Автор
#18
Сама по себе

Становится всё интересней.
Лёшу пусть позовёт муж, они же друзья.
Пишете муж изменял, так ему всё равно на вашу измену. Не думайте много, вам МОЖНО. Тем более, Специально искать не надо.
Тоже посмеялась. Али-баба, вы старый или новый?

Спасибо за поддержку , мне самой очень неприятно в этой тарелке находиться ..: но я что-то конкретно залипла , вот так ухаживать .... переживать ... помогать вообще во всем ... а потом просто пропасть :... мне тяжело , лучше его бы вообще не было в моей жизни )))

Автор
#19
Автор

Видимо он просто бл я ду н , а я уже себе навыдумывала

Если так , то вообще стремно , так играть ...причём он когда после пьянок уходил , он даже мыл посуду ахахаха , помогал , золотой человек ))

Автор
#20
Сама по себе

Вы всё портите. Пусть продолжает. Никто не договаривался. Просто Лёша протрезвел. Он и не собирался разводиться. Интересно, уговорит ли она его.

Да мне просто интересно , ну и больно немного , что он пропал , сам факт .. интересно мнение других послушать , спасибо !

Автор
#21
Сама по себе

Вы всё портите. Пусть продолжает. Никто не договаривался. Просто Лёша протрезвел. Он и не собирался разводиться. Интересно, уговорит ли она его.

Видимо просто Леше пить нельзя ахахахахха

Али-баба
#22
Автор

Если так , то вообще стремно , так играть ...причём он когда после пьянок уходил , он даже мыл посуду ахахаха , помогал , золотой человек ))

А что вас держит с мужем, изменщиком? И это, нонсенс, мыть посуду на чужой квартире. Вы там все адекватные?

#23
Автор

Если так , то вообще стремно , так играть ...причём он когда после пьянок уходил , он даже мыл посуду ахахаха , помогал , золотой человек ))

Чего не сделаешь ради перепиха.)

Автор
#24
Али-баба

А что вас держит с мужем, изменщиком? И это, нонсенс, мыть посуду на чужой квартире. Вы там все адекватные?

Это было в самом начале , я грешу на его возраст и глупость , ему тогда 20 было )
Посуду мыть , ну не знаю , что у него там в голове , показать может решил какой он хозяин

Автор
#25
Гocть

Чего не сделаешь ради перепиха.)

Действительно , как-то маловато ))

Али-баба
#26
Автор

Это было в самом начале , я грешу на его возраст и глупость , ему тогда 20 было )
Посуду мыть , ну не знаю , что у него там в голове , показать может решил какой он хозяин

Ого...в 20 трижды изменить. Во сколько вы под венец пошли? В 14 ? Читаю вас и чердак течет.Молодожены в таком возрасте налево не смотрят.

Сама по себе
#27
Гocть

Чего не сделаешь ради перепиха.)

Да, это показуха. Дал Автору время и повод, чтобы расчувствовалась. И чудо произошло. Только он протрезвел и вспомнил про жену.

Сама по себе
#28
Автор

Это было в самом начале , я грешу на его возраст и глупость , ему тогда 20 было )
Посуду мыть , ну не знаю , что у него там в голове , показать может решил какой он хозяин

Так это было 11 лет назад. И вы всё вспоминаете? Как-то ничего не стыкуется.

Автор
#29
Али-баба

Ого...в 20 трижды изменить. Во сколько вы под венец пошли? В 14 ? Читаю вас и чердак течет.Молодожены в таком возрасте налево не смотрят.

Вместе с детства , под венец в 19

Автор
#30
Сама по себе

Так это было 11 лет назад. И вы всё вспоминаете? Как-то ничего не стыкуется.

Тема про измены зашла и я вспомнила его грешки , ему не припоминаю, простила , отпустила

Автор
#31
Сама по себе

Да, это показуха. Дал Автору время и повод, чтобы расчувствовалась. И чудо произошло. Только он протрезвел и вспомнил про жену.

Так он месяц бегал )

#32

Мне кажется что дело даже не в ситуации с другом. А к мужу вообще чувства были? Если нет, то нет и смысла так жить. Проще найти другого человека в которого влюбитесь. С первым мужем я жила 6 лет и когда развелась даже обрадовалась. Встретила своего нынешнего мужа и такую ситуацию как у Вас даже представить не могу. Хоть трезвая,хоть выпившая, но влюблёнными глазами смотрю только на мужа..10лет уже.. от всей души желаю вам найти свое счастье

#33
Сама по себе

Да, это показуха. Дал Автору время и повод, чтобы расчувствовалась. И чудо произошло. Только он протрезвел и вспомнил про жену.

Тут очень много вопросов к мужу автора. Если бы он уделял внимание жене то всей этой ситуации и не произошло бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: