Гость
Статьи
Ленивый молодой …

Ленивый молодой человек

Девочки всем привет! Прошу помочь советом...сил моих уже больше нет это терпеть.
Дело в том,что я проживаю с МЧ. В его квартире. Мне 22, ему 20 лет. Познакомила нас с ним моя подруга, я переехала к нему в город, все было отлично... Только теперь я стала понимать какой же он ленивый(((
Он не работает, только учится, деньгами ему помогают родители, приличную сумму ему дают. Я сама работаю на 5/2. Выматываюсь просто безумно, после работы силы есть только на поесть и рухнуть на кровать. А режим моего МЧ меня просто поражает!
Встает в 2-3 часа дня! Иногда может встать чуть пораньше,чтобы съездить на пары. Потом катается по каким-то "делам" и все, вечером после работы забирает меня, отвозит домой и сам едет на тренировку. Вечером приходит поздно, а я уже засыпаю, сил на общение просто не остается да и времени тоже! Абсолютно разные режимы дня у нас, просила его настроить режим,чтобы ложились и просыпались вместе, но все бесполезно...
Девчонки,у меня уже просто крик души! Подскажите! как поступать в такой ситуации? #ленивыйпарень #отношения

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

И зачем ты портишь лучшие годы парню?
Ты старая для него, найди себе 45летнего и все у тебя будет хорошо!

Гость
#2

Ты дура? Живи молча на шару и собирай бапки. Рано или поздно тебя вышвырнут, не пара ты ему, так хоть на жилье, может и на покупку, если с мозгами, накопишь.

Гость
#3

Ты не oxpeнела? Живешь же в его квартире.

Гость
#4

Дык не терпи.

Гость
#5

Сидеть тихо и радоваться, пока он не понял, что ему от вас толку нет.

Гость
#6

Нет, она не дура. Живет с парнем, которому родители дают "приличные" деньги. Очевидно, не из простой семьи парень с хорошим будущим.

Лучик
#7

Автор а зачем вам 20 летний? Это же 3 курс универа. А вы уже все, закончили, получили диплом, работаете. Надо дальше смотреть на мир. Ну это как встречаться на 1 курсе с 10 классником. Зачем? Хотите снова говорить об уроках? Двойках и контрольных?
Люди проходят определенные этапы жизни когда уже младше себя с людьми не о чем разговаривать. Те вы уже перешли на новую ступеньку обучения опыта, а он еще на той старой.
Нет, когда вам будет 26, а ему 24 пожалуйста. Вы не увидите разницы. Но сейчас вы взрослый самостоятельный человек, а он пока студент на шее родителей. Это пропасть.

Марина
#8
Лучик

Автор а зачем вам 20 летний? Это же 3 курс универа. А вы уже все, закончили, получили диплом, работаете. Надо дальше смотреть на мир. Ну это как встречаться на 1 курсе с 10 классником. Зачем? Хотите снова говорить об уроках? Двойках и контрольных?
Люди проходят определенные этапы жизни когда уже младше себя с людьми не о чем разговаривать. Те вы уже перешли на новую ступеньку обучения опыта, а он еще на той старой.
Нет, когда вам будет 26, а ему 24 пожалуйста. Вы не увидите разницы. Но сейчас вы взрослый самостоятельный человек, а он пока студент на шее родителей. Это пропасть.

Спасибо! У меня есть свое жилье, переехала к нему в чужой город, начала сдавать квартиру и эти деньги в нашу "семейную казну"))) Да пошло оно все в ***)) буду на себя тратить

#9
Марина

Спасибо! У меня есть свое жилье, переехала к нему в чужой город, начала сдавать квартиру и эти деньги в нашу "семейную казну"))) Да пошло оно все в ***)) буду на себя тратить

Вот, молодец! Лично я не вижу никакой любви к вам с его стороны. У меня ситуация почти как у вас. Я уже с дипломом, работаю, норм зарабатываю. Он студент последнего курса. Но я у него почти всегда на первом месте, перестроит режим под меня, чтобы вместе побыть. На работу пару раз вкусности приносил мне. Работает на пол ставки, у родителей деньги почти не берет. Так что разные студенты бывают. Удачи вам!

#10

Вы хотите, чтобы он работал, просто потому что завидуете, что он может дрыхнуть до обеда?) Деньги у него есть, у вас, судя по всему, не просит, живёте в его квартире. Дайте доучиться парню, ведь родители его, наверное, для того и содержат - чтобы сосредоточился на учёбе. Вставать и ложиться с вами в одно время он не обязан, придумайте себе какие-то занятия, пока он не дома, ну или просто отдыхайте

#11
Александра

Вот, молодец! Лично я не вижу никакой любви к вам с его стороны. У меня ситуация почти как у вас. Я уже с дипломом, работаю, норм зарабатываю. Он студент последнего курса. Но я у него почти всегда на первом месте, перестроит режим под меня, чтобы вместе побыть. На работу пару раз вкусности приносил мне. Работает на пол ставки, у родителей деньги почти не берет. Так что разные студенты бывают. Удачи вам!

Действительно, никакой любви) Живёт в его квартире, "вечером после работы забирает меня, отвозит домой"

#12
Мариам

Действительно, никакой любви) Живёт в его квартире, "вечером после работы забирает меня, отвозит домой"

Я написала "лично я не вижу". Для меня любовь это не только жить в его квартире, и не только то, что он забирает меня с работы. Мне важно проведенное с ним время, чего у автора, как я поняла, почти нет, что ее и не устраивает. И ее парень не стремится исправить эту ситуацию

Василий
#13

Это ей-то 20 (!) лет? Скорее всего, два по двадцать, и +....
А сын у неё внебрачный ещё и ленивый....

#14

Живите у себя и не тратьте свое время. Вы слишком разные. Что вы там делаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: