Гость
Статьи
Ушла любя от парня, …

Ушла любя от парня, который перестал ценить и уделять внимание, возвращали ли вас после такого?

Добрый день! были в отношениях пол года, ни ссор, ни скандалов, бывало поспорим, но ничего такого
в октябре расстались т.к. он не мог разобраться в чувствах. Спустя 2,5 месяца он вернул меня говоря что нужна ему и он понял что хочет быть со мной, сказал что очень страдал без меня и не знал как вернуть,

ЛенКа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и? что дальше то?

Гость
#2

Ушла - пришла... Как корова, на пастбище и с пастбища, только с чувствами.

Гость
#3
Гость

ну и? что дальше то?

Дальше
Он 2.5 месяцев перебирал девушек и сделал вывод, что прошлая ему больше подходит. Вернулся с огромным тазом лапши

Гость
#4
Гость

Дальше
Он 2.5 месяцев перебирал девушек и сделал вывод, что прошлая ему больше подходит. Вернулся с огромным тазом лапши

да х с ним. вот нахэрр она здесь все это вываливает? похвалиться что ли?

ЛенКа
#5

Не надо устраивать стендап сарказма и иронии, если не можете написать адекватный ответ на вопрос то пройдите мимо

Гость
#6
Гость

да х с ним. вот нахэрр она здесь все это вываливает? похвалиться что ли?

Совет будет просить, стоит ли прощать и т.д

Гость
#7
ЛенКа

Не надо устраивать стендап сарказма и иронии, если не можете написать адекватный ответ на вопрос то пройдите мимо

а где адекватный вопрос то?

Гость
#8
Гость

Совет будет просить, стоит ли прощать и т.д

т.е. она без посторонней помощи жить не умеет. ей в органы опеки надо.

Гость
#9
Гость

т.е. она без посторонней помощи жить не умеет. ей в органы опеки надо.

Так тут пол форума туда надо))

Гость
#10

Люди не меняются. Как только приручит Вас и поймёт. что Вы снова на крючке, он опять вернется к прежнему пофигизму и равнодушию.
.....И ещё хочу предупредить. Мужчины очень тщеславны. Хотят рулить, чтобы последнее слово было за ними. Многие бывшие хотят вернуться к бросившей их женщине, которая посмела сама принять решение. Но вернуться не затем, чтобы стать счастливым и осчастливить женщину. А чтобы приручить, одурачить мнимой любовью, поманить её безоблачным будущим, привязать к себе. А потом бросить её самому, когда она не ждёт подвоха, больно наказав её за прежнее расставание. И отомстив за своё оскорбленное эго... Так что будьте начеку. Не принимайте его сладкие речи и бурные клятвы-раскаяния, его обещания вечной любви за чистую монету.

Гость
#11
Гость

Так тут пол форума туда надо))

))) да... девочки, я случайно вступила в ка ку. что делать?

Гость
#12
Гость

Ушла - пришла... Как корова, на пастбище и с пастбища, только с чувствами.

🤣

Гость
#14
Гость

Люди не меняются. Как только приручит Вас и поймёт. что Вы снова на крючке, он опять вернется к прежнему пофигизму и равнодушию.
.....И ещё хочу предупредить. Мужчины очень тщеславны. Хотят рулить, чтобы последнее слово было за ними. Многие бывшие хотят вернуться к бросившей их женщине, которая посмела сама принять решение. Но вернуться не затем, чтобы стать счастливым и осчастливить женщину. А чтобы приручить, одурачить мнимой любовью, поманить её безоблачным будущим, привязать к себе. А потом бросить её самому, когда она не ждёт подвоха, больно наказав её за прежнее расставание. И отомстив за своё оскорбленное эго... Так что будьте начеку. Не принимайте его сладкие речи и бурные клятвы-раскаяния, его обещания вечной любви за чистую монету.

Вы просто не понимаете как устроена психика мужчин и чем отличается от женской , поэтому и пишите подобные вещи...

Фатальный
#15

Перевод с женского на русский:
Хочу нагибать оленя и в стойло поставить. Решила уйти, чтобы бежал в след этот холоп никчемный. Но он нах послал и теперь жалею, как вернуть его?

Гость
#16
Гость

Люди не меняются. Как только приручит Вас и поймёт. что Вы снова на крючке, он опять вернется к прежнему пофигизму и равнодушию.
.....И ещё хочу предупредить. Мужчины очень тщеславны. Хотят рулить, чтобы последнее слово было за ними. Многие бывшие хотят вернуться к бросившей их женщине, которая посмела сама принять решение. Но вернуться не затем, чтобы стать счастливым и осчастливить женщину. А чтобы приручить, одурачить мнимой любовью, поманить её безоблачным будущим, привязать к себе. А потом бросить её самому, когда она не ждёт подвоха, больно наказав её за прежнее расставание. И отомстив за своё оскорбленное эго... Так что будьте начеку. Не принимайте его сладкие речи и бурные клятвы-раскаяния, его обещания вечной любви за чистую монету.

Я думаю Вы не совсем правы . Не все мужчины так поступают . Только с нездоровой психикой

Гость
#17
Гость

Я думаю Вы не совсем правы . Не все мужчины так поступают . Только с нездоровой психикой

Да вы правы , мужская или женская психика тут ни при чем. Ну тут обе стороны задействованы. Люди с поврежденной самооценкой противоположного пола , испытывающие даже неосознанно недостаток внимания притягивают друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: