Гость
Статьи
Девушки, что это …

Девушки, что это значит?

Добрый день, девушки. Я молодой человек, не сказал бы что привлекательный. Ситуация такая, есть девушка, ей 27 лет, она замужем. Работаем вместе, с самого начала мы с ней хорошо общаемся, помогаю ей всегда если попросит, иногда бывает замечаю что она смотрит на меня, а когда я перевожу взгляд, она сразу глаза отводит, а бывает не отводит, может посмотреть в глаза, я думаю вы поняли что я имею ввиду. Если в коллективе кто нибудь пошутит, мы все смеемся и она на меня тоже смотрит, коротким взглядом. Взгляд обычный, не игривый) Мне интересно что это значит, или она просто так смотрит? Но кроме взглядов, редко говорим. Просьба не подкалывать меня, я себя накрутил по этому поводу, а теперь сижу и думаю об этом.

Joe Benson
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а почему бы ей на тебя не смотреть? Есть глаза, вот она и смотрит. И на других так же смотрит.

#2

Мне кажется, вы ей не безразличны. Она просит вас о помощи, смотрит в глаза, вне разговора с вами.

#3

Если у вас нет девушки, то позовите вашу коллегу на кофе или обед.

Дед Пихто
#4

Как знакомо! Соседка, назовем ее Алевтина, тоже непонятно себя ведет. Всегда поздоровается, при этом в глаза смотрит и улыбается. То локтем заденет и опять улыбается. А у меня жена, мне 68. У Алевтины тоже муж, дети, внуки. Что мне делать?

Фатальный
#5

Попросите, чтобы когда очередной раз муж ей в рот након_чает, пусть не глотает, а сплюнет на вас.

Е_блан Куколдович

Гость
#6

найди себе свободную бабу и не морочь никому голову

#7

Думаю в этом ничего такого.Хотя разные ситуации бывают.Я как девушка скажу так.Я хожу на одну секцию,а там есть парень,который мне симпатизирует(есть в нëм что-то такое)Я часто на него поглядываю,пока идут занятия,но мы с ним не общаеммя,если только по рабочим вопросам,не более.

Гость
#8
Дед Пихто

Как знакомо! Соседка, назовем ее Алевтина, тоже непонятно себя ведет. Всегда поздоровается, при этом в глаза смотрит и улыбается. То локтем заденет и опять улыбается. А у меня жена, мне 68. У Алевтины тоже муж, дети, внуки. Что мне делать?

Ерунда, ничего не значит, просто позитив. Напридумывали мужчины, если смотрит улыбается, значит флирт. Просто настроение хорошее, тем более вам 68, она про "это" и не думает.

Гость
#9

Она просто с Вами дружит, обменивается взглядами, как с подружкой, ищет поддержки дружеской. Тем более, замужем. Почему мужчины ( молодые люди) любой взгляд, тон, высказывание воспринимают , как флирт? Так это надоело, разговариваешь с мужчиной, и только думаешь не улыбайся, не смотри на него, даже на рабочие темы, чтобы что-нибудь не подумал. Но, вы-то молодой - это так обычно советские или отсталые мужчины думают.
А, насчет, непривлекательности - спортзал, барбер, стильная одежда, но не для этой девушки, а чтобы свою свободную найти. В чужие отношения плохо влезать, по итогоу - добром не закончится.

Гость
#10

Она тобой заинтересовалась.

Гость
#11
Дед Пихто

Как знакомо! Соседка, назовем ее Алевтина, тоже непонятно себя ведет. Всегда поздоровается, при этом в глаза смотрит и улыбается. То локтем заденет и опять улыбается. А у меня жена, мне 68. У Алевтины тоже муж, дети, внуки. Что мне делать?

Делать вид, что ничего не происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: