Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации

Словила его уже второй раз ,что он сидит на сайте знакомств и общается с бабами ,звонит им .Одной даже позвонила ,всем говорит ,что свободен ,но встреч не ищет ,заинтересован в женском общении ,я не могу понять чего ему не хватает .Прижала к стенке ,говорю ,отвечай ,что тебе надо ,что не хватает !Отнекивается..С ума сошел ..Старше на 10 лет ,два года в браке и такое творит ,не знаю что делать ,уже настраиваюсь на развод ,ну или серьезно наказать ,помогите пожалуйсиа

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сделай себе сизьки бальшие как два арбуза.. а то у тебя видать вялые)

Гость
#2

а чего на развод-то настраиваться? пошла и подала заявление. много времени не требуется

Гость
#3

Тебе ж сказано общения не хватает. Если же девушкам сказать что не одинок, сразу перестают отвечать. Поэтому так. Будь спокойнее. Пообщается перестанет. Поймаешь на измене, тогда вперёд. А так давить смысла нет. У тебя самой знакомых мужского пола нет что ли?

#4

Видимо ты тупая и поговорить с тобой не о чем, вот и ищет общения.

Гость
#5

Накажи-выпори ремнем!

#6
Гость

ну сделай себе сизьки бальшие как два арбуза.. а то у тебя видать вялые)

В том то и дело ,что все хорошо у меня

#7
D.Koprofield

Видимо ты тупая и поговорить с тобой не о чем, вот и ищет общения.

Совсем наоборот все.Я как раз всегда веду диалог ,не замалчиваю .

Фатальный
#8

Новую мадам решил взять. Так как нынешняя пришла в негодность

Гость
#9

Просто развлекается, с тобой не интересно, скучно. 🥺

#10
Гость

Тебе ж сказано общения не хватает. Если же девушкам сказать что не одинок, сразу перестают отвечать. Поэтому так. Будь спокойнее. Пообщается перестанет. Поймаешь на измене, тогда вперёд. А так давить смысла нет. У тебя самой знакомых мужского пола нет что ли?

Самое интересное в этой ситуации ,что он очень ревнив и запретил мне общаться со всеми друзьями мужского пола.Я пошла на это потому ,что мне семья дороже.А сам вот как поступает.Я спрашиваю почему так поступил ,что не хватает в отношениях,говорит всего хватает и не рассказывает получается,что в душе.Отмалчивается .Один ответ :я тебя люблю ,и мне никто не нужен,а разве любят так ?Как можно себе такое позволять ?

Жанна
#11

Здравствуйте , мне Алина очень помогла , всем советую , хороший Таролог , недорого берет 89193551805 (ватсап)

#12
Гость

а чего на развод-то настраиваться? пошла и подала заявление. много времени не требуется

Семья же ..Вот и решаюсь

#13
Фатальный

Новую мадам решил взять. Так как нынешняя пришла в негодность

Я не спрашиваю ,что он там решил,я спрашиваю как поступить.Это ты негодный .

#14
Гость

Тебе ж сказано общения не хватает. Если же девушкам сказать что не одинок, сразу перестают отвечать. Поэтому так. Будь спокойнее. Пообщается перестанет. Поймаешь на измене, тогда вперёд. А так давить смысла нет. У тебя самой знакомых мужского пола нет что ли?

Спокойнее быть не могу ,задевает меня это сильно ,потому как себе ничего подобного не позволяю,наоборот любила и гордилась им.Даже когда клинья подбивают,говорю что у меня самый лучший муж.Доверие подорвано и эту ситуацию попускать нельзя.Давить да тоже глупо,но нужно как-то наказать или разводиться

Гость
#15
Фатальный

Новую мадам решил взять. Так как нынешняя пришла в негодность

ТПешка ж с пожухлым телесом) Кто ж посмеет осудить данного товарища. Все верно делает!

Гость
#16
Kukolka

Спокойнее быть не могу ,задевает меня это сильно ,потому как себе ничего подобного не позволяю,наоборот любила и гордилась им.Даже когда клинья подбивают,говорю что у меня самый лучший муж.Доверие подорвано и эту ситуацию попускать нельзя.Давить да тоже глупо,но нужно как-то наказать или разводиться

Поставь ему ультиматум. Если он хочет общаться с женщинами, то ты будешь общаться с мужчинами. И никак иначе. А то что за фигня, ему можно, а тебе нельзя.

#17
Гость

ТПешка ж с пожухлым телесом) Кто ж посмеет осудить данного товарища. Все верно делает!

Ну вот что за люди…мне 30лет ,я выгляжу хорошо и слезу за собой .Зыонил бабе которой 45 и без фотки .Что за дичь несете ,хоть разберитесь сначала.

Фатальный
#18
Гость

ТПешка ж с пожухлым телесом) Кто ж посмеет осудить данного товарища. Все верно делает!

+

#19
Гость

Поставь ему ультиматум. Если он хочет общаться с женщинами, то ты будешь общаться с мужчинами. И никак иначе. А то что за фигня, ему можно, а тебе нельзя.

Как вариант.Раз он мне так нервы трепет

#20
Фатальный

+

Встретились два дауна,поговорили о том чего не знают,обсудили и довольны.Интеллект на высоте

Мама Стифлера
#21

Я в такой же ситуации развелась. Тоже ловила на переписках неоднократно, тоже отмалчивался и тоже был на 10 лет меня старше.. После развода ещё столько г..вна всплыло, о том, сколько у меня рогов на голове и лапши на ушах. Нуегонафиг, человек наё…выветрил и не краснеет, зачем с таким жить, которому никогда не сможешь доверять?

#22
Мама Стифлера

Я в такой же ситуации развелась. Тоже ловила на переписках неоднократно, тоже отмалчивался и тоже был на 10 лет меня старше.. После развода ещё столько г..вна всплыло, о том, сколько у меня рогов на голове и лапши на ушах. Нуегонафиг, человек наё…выветрил и не краснеет, зачем с таким жить, которому никогда не сможешь доверять?

А как вы потом узнали об этом ?Обьяснил ли он вам потом зачем ему все это нужно было?

Гость
#23

всем мужикам только это и надо!

Гость
#24
Kukolka

Ну вот что за люди…мне 30лет ,я выгляжу хорошо и слезу за собой .Зыонил бабе которой 45 и без фотки .Что за дичь несете ,хоть разберитесь сначала.

Дева, не обращай внимание, это местные закомплексованные у е П к и, ненавидят женщин и засирают их в каждой теме!
Ну а по твоему вопросу, решать тебе, кто-то и на измены закрывает глаза, есть хоть капля гордости руки в ноги и вали от этого хитрожопого хмыря. Мужчина, который любит и уважает свою женщину, нет потребности общаться на СЗ. Для дружеского общения (если уж оно так необходимо) есть работа, друзья и родственники.

Гость
#25
Гость

Дева, не обращай внимание, это местные закомплексованные у е П к и, ненавидят женщин и засирают их в каждой теме!
Ну а по твоему вопросу, решать тебе, кто-то и на измены закрывает глаза, есть хоть капля гордости руки в ноги и вали от этого хитрожопого хмыря. Мужчина, который любит и уважает свою женщину, нет потребности общаться на СЗ. Для дружеского общения (если уж оно так необходимо) есть работа, друзья и родственники.

* У мужчины, который любит и уважает свою женщину, нет потребности общаться на СЗ. Исправленному верить)

#26
Гость

* У мужчины, который любит и уважает свою женщину, нет потребности общаться на СЗ. Исправленному верить)

Соглашусь полностью..Вы мужчина или женщина ?

Гость
#27

Ты же писала как ты щаслива и хвасталась какая ты *мудрая шея*, еще подсacывала плeночнику Ве в теме про слабых женщин.
А вообще ты похожа на кpeмлебота на зарплате, те тоже периодически сочиняют житейские легенды, чтобы не палиться.

#28
Гость

Ты же писала как ты щаслива и хвасталась какая ты *мудрая шея*, еще подсacывала плeночнику Ве в теме про слабых женщин.
А вообще ты похожа на кpeмлебота на зарплате, те тоже периодически сочиняют житейские легенды, чтобы не палиться.

Не ожидала сама такой подставы от мужа.Я не Кремле бот ,у меня есть свое видение ,его и придерживаюсь .а вы продавщица из пятерочки ,почему скрыли свой ник ?

Гость
#29
Kukolka

Не ожидала сама такой подставы от мужа.Я не Кремле бот ,у меня есть свое видение ,его и придерживаюсь .а вы продавщица из пятерочки ,почему скрыли свой ник ?

Нетяне ,..продавщиц ,,а ,..,продавщицамне н ,енрави ,тся тупень ,кая ,каки ,ты ..,,,

#30
Гость

Нетяне ,..продавщиц ,,а ,..,продавщицамне н ,енрави ,тся тупень ,кая ,каки ,ты ..,,,

В каком месте я тупенькая ?)У меня все в порядке ,спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: