Гость
Статьи
Я не люблю себя

Я не люблю себя

Как полюбить себя ? Как научиться быть одной? Я в разводе , год нахожусь в отношениях с мужчиной. Даже не знаю с чего начать и в чем реально моя проблема, скорее всего конечно во мне , я просто не умею быть одна или полюбила настолько сильно, что мне напрочь снесло крышу. Он очень внимательный, когда познакомились был очень настойчив, а я даже не хотела идти с ним на свидание, но как то получилось , что мне реально снесло бошку от него, влюбилась просто как первоклашка. Он помнит все наши даты, каждый месяц в день нашей первой встречи дарит цветы и подарки , да в общем то делает все для меня и моего ребенка ( дочке 10 лет). Но у него бывают моменты , когда я его просто не понимаю , настроение меняется просто как ураган, но так же он может вести себя и с друзьями , даже с ними чаще, короче становится раздраженным, как будто его бесит весь мир , я уже просто не знаю что с этим делать , ищу причины в себе . Я уже начинаю вообще сомневаться что он меня любит , с другой стороны , тогда зачем он со мной , рассчета быть не может ( в большей мере он нас обеспечивает , а мои деньги это мои ) и это его решение, короче раз в месяц последнее время у нас такие недопонимания . В такие моменты мне очень плохо, я просто лезу на стену от непонимания и недоговоренностей , как быть , как перебороть себя и не усугубить ситуацию еще больше ? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он ущербное *** и тряпка. Раз его деньги - это общие, а ваши это ваши.
Полуд_урок -уе_башка

Гость
#2

Жизнь тяжелая штука, не усложняй. Научись жить проще

Гость
#5

Для начала вам нужно поговорить с ним о своих переживания и недопониманиях, возможно он не видит в каком вы состоянии.
Настроение может меняться из-за выгорания на работе, психического заболевания (депрессия) или же проблема с щитовидкой ( физическое заболевание) Либо у него есть другая, а вы ему надоели...Вариантов много...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Приведите пример его поведения в конфликте

Гость
#7

Может у него психическое расстройство

Гость
#8

вам бы тоже голову полечить надо, чтобы меньше кидаться на всех подряд. Видимо, жизнь не учит. раз продолжаете встречать подобных и страдать

Бабкины трусы
#9

Мне жалко женщин, которые выросли, есть дети, а всё такие же пугливые, сомневающиеся, неуверенные. Впрочем, все люди одинаковые. Нужна религиозная жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: