Гость
Статьи
Страх остаться одной

Страх остаться одной

Попробую рассказать кратко. Была в отношениях с парнем 4 года, сначала все было как всегда хорошо, но потом все как по щелчку изменилось. Семьи не хотел, развиваться не было желания, интимных отношений почти и не было, пару раз в пол года. В последние пол года жили как брат с сестрой. Я принимаю решение расстаться. Буквально через месяц, встретила другого, романтика, страсть, и тд. Съехались быстро, и все хорошо, но часто придираюсь к нему, без повода и без. Хотя, все делает, что бы мне было хорошо и комфортно с ним. И в последнее время часто сняться сны, что он мне изменяет. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Bunny’s
13 ответов
Последний — Перейти
Bunny’s
#2
Фатальный

Скакать по членам дальше.

Речь вообще шла о другом, а не про одному, к другому

Гость
#3

НЕ всегда рядом с нами будут люди, многие из них лишь попутчики на время в нашей жизни. Конечно желания иметь семью естественны, но не стоит делать из мужа таблетку от страха, защитника от одиночества ...
Если вы несчастны до брака, то будете несчастны и в браке, в браке нужно отдавать, а не только брать, а вам есть что отдавать кроме страха и беспокойств?
"Один исследователь говорит: «Те, кто хронически одинок, склонны думать о себе так: „Я непривлекателен“, „Со мной не интересно“, „Я никому не нужен“». Возможно, ты сумеешь избавиться от чувства одиночества, развивая самоуважение. И когда ты научишься себя за что-то любить, тогда и окружающие заметят твои привлекательные качества. Но помни, что цветок предстает во всей своей красе, только когда он распустится, так и твои достоинства по-настоящему оценят только в том случае, если ты их раскроешь."
"Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться."

#4

тоже уходи.
хватит мужикам жизнь портить.

Гость
#5

Полгода пишется слитно. Грамотеи.

Гость
#6

Ну что у всех страх остаться одной, как буд-то не справитесь одна.

Гость
#7

не ссы

Фатальный
#8
Bunny’s

Речь вообще шла о другом, а не про одному, к другому

Останетесь одна поды_хать в четырёх стенах говорю, на русском пишу вроде

Гость
#9

Не сожительствовать.

#10

Прекратить бегать по буям, определиться, что хотите. Не получиться встретить "своего" человека, жить одной - это не страшно и часто полезно.

Гость
#11

попросите бывшего вставить вам мозги на место

Бабкины трусы
#12

Не искать отношений. А искать мир в душе. Страх это действие духа. Человеку он не присущ. Надо сбрасывать с себя его. Молитва. А вы только мужиков ищите и перетирание свои желания, ожидания, рассуждения о мужчине. Ни один мужчина в мире не должен быть спасательным кругом.

Гость
#13

Пробовать изменить ситуацию самой и в одних отношениях, люди меняют друг друга в процессе и те, кто не хотели чего-то изначально, могут захотеть и наоборот. Вы же меняете мужчин и потом ссыте, что новый ненадежный и может изменить, конечно, вы ведь его почти не знаете, откуда вам знать, чего ожидать и вы тревожитесь. Но страх остаться одной- это очень серьезный страх, вы будете скакать оттуда сюда и в каждой проблеме видеть что-то неразрешимое. Найдите одного вменяемого, который понимает ценность семьи и партнера и делайте все, что от вас зависит, чтобы отношения выдерживали критику и непогоду. А страх отпустите, вы ничего не можете поделать, если останетесь одна, в ваших силах сделать только себе подспорье, в виде дохода, чтобы в этом случае было куда переехать и начать новую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: