Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени вы начали жить со своим мужчиной?

Нам за 30, у обоих есть по кв, встречаемся уже 4 месяца, не могу понять как он ко мне относится.. Все подруги спустя месяц переезжали уже к своим мужчинам, и те через несколько недель знакомства сами поднимали эту тему. А тут какие-то обсуждения всквозь как будто на очень далёкое будущее, нет конкретики и предложений. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

После 8 свиданий. А в отношениях больше двух лет было

#2

Через месяц подруги лезли в сожительство...Хм...Во как штырит их от штанов...

Фатальный
#3

Так это в интересах женщины жить совместно, никак не наоборот.
А если она ленивая и безрукая, то нах она в доме, чтобы нах_у_я?

#4

Сама предложи, или религия не позволяет?

Гость
#5

Мы через 8 месяцев съехались. А вы можете и сами спросить предложить

Гость
#6

Через 10 месяцев.

Амара
#7

Через 6 лет съехались

Гость
#8

Я ни с кем до брака не съезжалась, это зачем???
Сначала предложение, потом можно съезжаться и готовиться к свадьбе.
И то к первой свадьбе готовились я жила у родителей, стали вместе жить только после свадьбы.
Второй раз как раз уже после 30 - сначала предложение, кольцо, потом совместная жизнь и летом свадьба.
А ЗАЧЕМ с мужчиной съезжаться????

Гость
#9

Через 3 месяца

Гость
#10

Если вы не можете понять, как он к вам относится, значит он вас не любит и не видит в своём будущем, а надеятся переконтаваться с вами по сексу и потом найти себе 25 летнюю для брака.

Гость
#11

Я тоже только после брака стала жить с мужем, но и тех, кто живёт без росписи в загсе вообще не осуждаю, пусть живут как считают нужным

Гость
#12
Гость

Я ни с кем до брака не съезжалась, это зачем???
Сначала предложение, потом можно съезжаться и готовиться к свадьбе.
И то к первой свадьбе готовились я жила у родителей, стали вместе жить только после свадьбы.
Второй раз как раз уже после 30 - сначала предложение, кольцо, потом совместная жизнь и летом свадьба.
А ЗАЧЕМ с мужчиной съезжаться????

Ну вот потому вы и с первым развелись, потому что вышли замуж за кого попало, не узнав человека

Гость
#13

после свадьбы (через 1,5 года), но мне был 21 год

#14

Через полгода съехались. Но не существует же какого-то одного стандарта для всех, люди разные

#15
Гость

Я ни с кем до брака не съезжалась, это зачем???
Сначала предложение, потом можно съезжаться и готовиться к свадьбе.
И то к первой свадьбе готовились я жила у родителей, стали вместе жить только после свадьбы.
Второй раз как раз уже после 30 - сначала предложение, кольцо, потом совместная жизнь и летом свадьба.
А ЗАЧЕМ с мужчиной съезжаться????

В таком случае, а зачем с мужчиной съезжаться в браке?) Что внезапно меняет отметка, сделанная какой-то тёткой в ЗАГСе?

#16
Гость

Ну вот потому вы и с первым развелись, потому что вышли замуж за кого попало, не узнав человека

Ну можно поехать с человеком в другой город, страну, отдохнуть где нибудь так и поживете несколько дней. Конечно без бытовухи , но на мой взгляд сначала замуж потом жить вместе. А то он привыкнет к тому что итак все делаете по дому и не предложит.
Но опять все зависит от того какая ваша конечная цель от отношений - если вам это будет выгодно и легче то почему нет .
Мужчина должен предлагать съезжаться но никак не женщина