Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Всем привет . В отношениях два года . По началу как часто бывает , влюбленность , планы и розовые очки . Сейчас очки разбились о жесткую реальность . Живем вместе . Оба работаем . Поговорить о чем то , о планах на будущее , у него это « не грузи меня , я устал».
при чем это не какие то вопросы супер сложные , это вопросе о жилье , о свадьбе , о детях . 
В быту от него помощи нет вообще , наоборот приходит и Все по углам кидает . Попросить его повесить белье или заправить постель , сделает это хуже первоклассника . 
Понятное дело что устаешь от этого постоянно. Тратишь день на уборку, а он за один вечер все засрет .

Но больше меня беспокоит , что человек очень поменялся , жестокий , нервный . 
Заговорила о том что знакомый пропал безвести и родители его год ищут , он на это ответил , д наверное из него тушенку сделали , борщ сварили .

Нервы уже на исходе , понимаю что это игра в одни ворота , и что нужно оставить этого человека и строить свою жизнь . Но каждый раз надеюсь что все можно изменить…. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Auf Wiedersehen
#1

Хах, приятно однако что не всегда произведение Грибоедова актуально в наших широтах:D Автор, к сожалению чтобы найти человека который: хочет говорить о планах убирается итд, нужно мучиться методом подбора. Насчет вашей проблемы ничего нового тут никто не скажет, ваще думаю вам лучше выговорится друзьям или незнакомым людям на улице, тут это не так эффективно:D

Гость
#2

Вы же живете друг с другом ради секса и денег, это есть если, радуйтесь тому что есть, а то можете вообще никого лучше не найти.

Сама по себе
#3

Человек не поменялся. Поменялось отношение к вам. Какая семья? Какие дети? С вами они ему не нужны. Он обсуждать даже не хочет, а вы всё надеетесь. У вас секс без любви. Признайтесь себе. Живёт с вами, потому что надо куда-то возвращаться после работы. Тут тепло, ест горяченькое. Менять что-то, просто, лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: