Гость
Статьи
Чувствую что это мой …

Чувствую что это мой человек

Было ли у вас такое,что при знакомстве с человеком,вы сразу чувствовали,что это ваш человек?Недавно познакомились с парнем,он из другого города,пишет не часто.Но когда пишет говорит что я ему нравлюсь.Не знаю почему,вроде даже нет особых предпосылок,но я прям чувствую что это мой человек. #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!

Вуменист
#2

Да, такое у меня сейчас с одной девушкой. Правда, это не взаимно, но само ощущение, что она та самая есть.

Гость
#3

Чувствовал, чувствовал. И не раз. И ровно столько же раз убеждался в обратном.

Гость
#4

По переписке я этого понять не могу. Вернее не было такой практики. Даже если приятно переписываться, это же совершенно не значит что мне зайдет его внешний вид, подача, голос, манеры, окружение. Блин куча составляющих, чтоб утвердиться в положительном мнении. Написанных слов критически мало, хотя конечно приятно когда есть собеседник

Гость
#5

Чем больше нафантазируешь, тем больнее будет принимать реальность

Гость
#6

А пробелы ставить лень или кнопка отвалилась?

Гость
#7

Да, было такое. К сожалению, мы в разных городах

Гость
#9
Гость

По переписке я этого понять не могу. Вернее не было такой практики. Даже если приятно переписываться, это же совершенно не значит что мне зайдет его внешний вид, подача, голос, манеры, окружение. Блин куча составляющих, чтоб утвердиться в положительном мнении. Написанных слов критически мало, хотя конечно приятно когда есть собеседник

Во-во… Может быть и вообще не зайдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: