Гость
Статьи
Стоит ли предпринять …

Стоит ли предпринять какие-то действия?

Понравился парень,но он из другого города.Поначалу писал,а сейчас уже неделю как не пишет.Стоит ли предпринять какие-то действия? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Не пугай нас. Поехать к нему хочешь? Полететь? Где он, этот другой город?

Гость
#2

да, стоит - выкинуть телефон и компьютер, а потом начать читать книги и развивать ум

Автор
#3
Сама по себе

Не пугай нас. Поехать к нему хочешь? Полететь? Где он, этот другой город?

Неет)Я имею ввиду стоит ли написать
Подождать пока сам напишет или вообще забить

Автор
#4
Гость

да, стоит - выкинуть телефон и компьютер, а потом начать читать книги и развивать ум

А как вы по одной моей фразе поняли,что мне необходимо развивать ум?)

cvetok
#5

Думаю, что и с твоей стороны должна быть инициатива. Предлагаю написать прямо и расставить все точки над "и".

Гость
#6
Автор

А как вы по одной моей фразе поняли,что мне необходимо развивать ум?)

Потому что ты даже не в состоянии сформулировать свои мысли. Вот, взгляни на свой пост. Как считаешь, этих входных данных достаточно для адекватной оценки ситуации?) ну раз по твоему достаточно, вот тебе оценка:

Ставлю на то что ты либо тупа и парню быстро надоела, либо ты из тех принцесс что никогда не пишут первыми, и он просто пошел общаться с теми, кто может проявлять инициативу, а не сидеть на попе в вечно принимающей позиции. Ничего не делать, иди на ютуб смотреть блоггеров

Автор
#7
Гость

Потому что ты даже не в состоянии сформулировать свои мысли. Вот, взгляни на свой пост. Как считаешь, этих входных данных достаточно для адекватной оценки ситуации?) ну раз по твоему достаточно, вот тебе оценка:

Ставлю на то что ты либо тупа и парню быстро надоела, либо ты из тех принцесс что никогда не пишут первыми, и он просто пошел общаться с теми, кто может проявлять инициативу, а не сидеть на попе в вечно принимающей позиции. Ничего не делать, иди на ютуб смотреть блоггеров

По-моему понятно что я тут не напишу все наши диалоги,все обстоятельства знакомства и всю остальную информацию.Тут все кратко излагают ситуацию и ждут мнений,для того сайт и создан,а не для того чтобы хамить совершенно незнакомому человеку и выливать на него все недовольство своей жизнью.

Гость
#8
Автор

По-моему понятно что я тут не напишу все наши диалоги,все обстоятельства знакомства и всю остальную информацию.Тут все кратко излагают ситуацию и ждут мнений,для того сайт и создан,а не для того чтобы хамить совершенно незнакомому человеку и выливать на него все недовольство своей жизнью.

Ясно, значит я таки попал с предположением 😁

Сама по себе
#9
Автор

Неет)Я имею ввиду стоит ли написать
Подождать пока сам напишет или вообще забить

Пойми, человек не пишет, потому что не хочет. Ты знаешь волшебные слова? Он или не ответит и у тебя ум за разум зайдёт. Или ответит и начнёт оправдываться и выкручиваться. Думаешь, после этого человек захочет позвонить? О непредвиденных обстоятельствах люди сообщают заранее. Если есть, что сообщать. Он молчит.
Лучше, забей. Правда, лучше почитай.

Гость
#10
Автор

А как вы по одной моей фразе поняли,что мне необходимо развивать ум?)

Потому что ты пишешь с ошибками

Автор
#11
Гость

Потому что ты пишешь с ошибками

😂😂где?

Гость
#12
Автор

😂😂где?

Везде)) и ни одного пробела, ты думаешь, другим приятно читать этот поток мыслей?

Если хочешь, чтобы помогли, то хотя бы пиши так, чтобы глаза не слезились

Автор
#13
Гость

Везде)) и ни одного пробела, ты думаешь, другим приятно читать этот поток мыслей?

Если хочешь, чтобы помогли, то хотя бы пиши так, чтобы глаза не слезились

Не вижу ни одной ошибки,а пробелы все есть.
Меня конечно поражает как многие люди сюда заходят не помочь советом,а обосрать😂😂
По одному предложению решили выявить мои умственные способности,еще бы без фото обсудили мою внешность😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: