Гость
Статьи
Почему одиноких мужчин …

Почему одиноких мужчин не умоляют встречаться с женщинами?

Почему одиноких мужчин не умоляют встречаться с женщинами? Почему их не обзывают и не унижают за отсутствие жены и деток?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а одиноких женщин умоляют? как это выглядит?

Гость
#2

Бред!

Гость
#3

Потому что патриархат. Рот закрой и не вякай.

Парень 25 лет.
#4

А зачем?
Да у меня вот батя спрашивает про внуков, но у меня всегда отмазка про жилплощадь и свой доход и проблеиы у меня и в стране.
И адекватный, и ни ногой в проклятый загс.

Парень 25 лет.
#5
Гость

а одиноких женщин умоляют? как это выглядит?

И мужчины , и женщины нафиг никому не нужны.

Гость
#6

К ним тоже лезут с неженатостью. Правда позже лезть начинают, чем к девушкам.

Гость
#7

ПАТРИАРХАТ в стране.

Гость
#8

Еще как мозги им проедают, мамы, особенно. Когда женишься, когда внуков увижу. Родня, так же, лезет.

#9

Одиноких мужиков девственников унижают на вумен ру, постоянно 😂

Гога (Хоха)
#10

может потому что ты живешь в депрессивном рассеянском селе/моногороде, поэтому все про мужа и детей спрашивают?

Гость
#11
Гость

Еще как мозги им проедают, мамы, особенно. Когда женишься, когда внуков увижу. Родня, так же, лезет.

Никогда не было ничего подобного.
Лет в 15 еще сказано родителями

На покуй с кем ты будешь жить.
Но бабы твари, сказал отец и улыбнулся.

Я проверил спустя годы. Пришел к вывллу что бабы, как бабы. А люди - твари!

Сейчас, даде не скрытые.

#12

ни ногой в проклятый загс.

Парень 25 лет.
#13
Гость

К ним тоже лезут с неженатостью. Правда позже лезть начинают, чем к девушкам.

Мне вот с 25 лет стали капать.
Когда ты женишься?
Когда найдешь себе девушку?
(Есть одна. Встречаемся иногда тупо ради фана и секса. Не пишем, не звоним, не лезим в личную жизнь друг друга)
Да и вообще у меня в голове мотоцикл и электросамокао зимой.
Так же лыжи и сноуборд. (Есть куча мест где во Владивостоке можно покататся. Город холмистый)

Парень 25 лет.
#14
Гость

Еще как мозги им проедают, мамы, особенно. Когда женишься, когда внуков увижу. Родня, так же, лезет.

Поставил бы 2 лайка если мог.

Гость
#15

Унижают и еще как, лет до 35-ти все кому не лень постоянно докапывались почему до сих пор нет девушки или жены, начиная от врача, к которому попал при аппендиците и заканчивая на работе, всевозможными знакомыми и родственниками. А часто откровенно насмехались или осуждали по поводу девственности, даже собственный отец. Мужская девственность – это клеймо, отношение к мужчинам, у которых никогда не было отношений, в обществе настолько негативное, что девственников часто видно по характерному затюканному и закомплексованному виду.

Парень 25 лет.
#16
Принцесса

ни ногой в проклятый загс.

Ни ногой!

Вуменист
#17

Меня на работе вечно с этим заёбывают) Найди жену, когда женишься, хочешь ли детей и т.д. и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: