Гость
Статьи
Не нравится ничего в …

Не нравится ничего в отношения, но менять ничего не хочу

Добрый день. Не понимаю что со мной, если разложить отношения с парнем на минусы и плюсы то однозначно превышают минусы. Хочу другой жизни, привычек, разнообразия и вообще другого «образа» жизни. На данный момент мы похожи с парнем в целом, однако не во всем и многое у нас разное, никто не идет на компромисс. Рассказывать не буду конкретно, однако почему так, мне все не нравится, но менять ничего не хочу ? Это страх ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, вы находитесь перед дилеммой и чувствуете конфликт из-за ваших отношений. Обычно вы чувствуете двойственное отношение к кому-то или чему-то, что вам небезразлично. Вполне возможно, что страх перед переменами и неуверенность в будущем могут быть причиной нежелания прекращать отношения. Важно подумать о том, что действительно важно для вас, и удовлетворяют ли отношения эти потребности. Может быть полезно открыто и честно поговорить с вашим партнером о ваших проблемах и посмотреть, есть ли способ справиться с ними вместе. Если нет, то можно расставить приоритеты для собственного счастья и рассмотреть другие варианты.

Рыжая-бесстыжая
#2

Это лень)

Гость
#3

Моль! Это на всю жизнь твоя боль.
Сиди тихонечко в уголке и не ной!

Гость
#4

Не хочешь менять, не меняй. В чём проблема?

Гость
#5

Может вам немного отделиться от отношений и заняться чем то своим. Новыми увлечениями , поменять работу. Смена круга общения и новый опыт поменяет и вас. Делать не ради отношений, а ради себя. Возможно и ваш взгляд на эти отношения изменятся

#6

Это лень, это страх, начать что то нове. Всегда страшно сделать первый шаг.
Без компромиссов и уступков длительные отношения не построишь, всегда будет конфликт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: