Гость
Статьи
Игнор как …

Игнор как психологическое насилие?

Здравствуйте! Вот и до меня докатилась такая ситуация,как игнор мужчины( Общались полгода по переписке.Инициатива полностью была его,писал каждый день, созванивались по видеосвязи.По его приезду …

Лера
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мужик феменист
#101
Света

Вы как-то инфантильно очень рассуждаете и снимаете с себя ответственность. Это был Ваш выбор залипнуть на нём, или нет. И если исходить из того, что Вы пишете, мужчине и не надо было сильно стараться, чтобы Вы залипли. Вы же даже не в отношениях, как можно залипнуть на, по сути, постороннем человеке?
Автор, живите реальностью. Залипнуть или не залипнуть - только Ваш выбор. Если Вам это не нравится, учитесь не залипать. Если нравится, тогда примите это.

Так ведь, дать или не дать - тоже ее выбор

Мужик феменист
#102
Гость

Можете раз написать - почему не пишешь, ты не хочешь со мной общаться? Если нет, то общение прекращаем. - ну и тогда скорее всего придется самой его заблокировать, ибо любил бы - писал бы и обьяснялся

Он скажет "тогда не хотел, а щас захотел"

Мужик феменист
#103
Гость

К чему это? Вас удивляет, что люди встречаются, что время как вы тут сидите?

Да. И кстати, они не встечаются

#104
Лера

Игнорирование -это и есть психологическое насилие, может у него и не было злого умысла,но я это восприняла так.Человек видел моё сообщение и не отвечал пять дней,раньше такого ни разу не было.Любая женщина,я думаю,напряглась бы,не так?

Если в игноре нет злого умысла,то не насилие, а просто нежелание общаться. Нет, любая бы не напряглась.

#105
Лера

Да,я инфантильна,но ответственность не снимаю с себя,я просто не знаю, как по другому реагировать,это прошивка уже.Говорю ж с психологом прорабатывать надо.А что в вашем понимании можно назвать отношениями?

Тогда у Вас все должно получиться, автор. Но у Вас же правда не отношения, а общение. Отношение - когда люди состоят в отношениях и встречаются. Скорее всего регулярно видятся, а не изредка переписываются. У Вас общение, в ходе которого Вы залипли

#106
Лера

И почему вы бы ничего не написали ему в ответ,ведь отношений нет? Значит и пропадать он может по вашей логике.

Дело не в этом) Пропадать любой человек и в отношениях может. Дело же скорее в отсутствии интереса и самом факте того, что человек ничего не пишет. И пишет после долгого необщения просто "привет" я а не :"я соскучился так, прости, давай сегодня встретимся".

Лера
#107
Мужик феменист

Просто хотел расстаться без конфликта, поэтому и сказал про три дня, в рассчете что за эти три дня авторша уже его забудет давно и нового хахаля найдет. А она_дура все три дня сидела о нем думала и ждала 😂🤡🤦‍♀️

Он ,кстати, не хочет расстаться,так что твои домыслы не верны

Лера
#108

В общем,спасибо всем за участие, вы меня отвлекли,дали советы.Я постараюсь так не зацикливаться на мужчинах.Вчера я всё таки ответила ему ночью уже.Он сразу ответил, позвонил по видео,был рад меня видеть,сказал,что привез мне гостинец из деревни и пригласил на встречу.
Почему не отвечал,он так ничего вразумительного и не ответил,сказал,что в лесу был.Я так поняла,что просто занят, действительно,был.
Спасибо за поддержку!!

Ветер
#109
Лера

В общем,спасибо всем за участие, вы меня отвлекли,дали советы.Я постараюсь так не зацикливаться на мужчинах.Вчера я всё таки ответила ему ночью уже.Он сразу ответил, позвонил по видео,был рад меня видеть,сказал,что привез мне гостинец из деревни и пригласил на встречу.
Почему не отвечал,он так ничего вразумительного и не ответил,сказал,что в лесу был.Я так поняла,что просто занят, действительно,был.
Спасибо за поддержку!!

небось шмат сала и домашнюю кровянку)
и банку квашенки
попируете)
не приставай к нему только ни с какими сексами, а то убежит опять на месяц

#110
Лера

Он сначала меня добился ,можно так сказать,а теперь слился,обидно однако.Секса не было ещё.

А Чего добился-то тогда???)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: