Гость
Статьи
Отношения и возраст

Отношения и возраст

Мне 19, а мужчине 32.Понравился с 1 взгляда, как думаете, в порядке вещей что то с ним планировать? Он не как все, которым нужен секс, а влюбился по уши. Стоит ли что то с ним планировать?

Красотка
20 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Что ты подарила ему на Новый Год?

Гость
#2

Спросите лучше у ваших мамы и папы, ибо вам вместе потом всё расхлебывать.

Гость
#3

хватит тут свои тухлые яйца рекламировать, пердуны старые, мы верим, что 19-летняя тупая соска влюбилась в старое💩, жги исчо

#4

Ему не нужен секс? Тогда бросай его, если ты не фригидка.

Гость
#6

Почему нет? Кому какая разница то? Чё мало разве пар таких? Или вы завтсите от мнения других и как будете выглядеть в их глазах?Он же не старик еще

Гость
#7

Для крепких отношений нужно много чего общего, кроме молодого тела.
Пообщайтесь! Что общего? На какие вещи одинаково смотрите? Каким будущее видите? Что будет через 20 лет?
Хотя сейчас, конечно, гормоны будут рулить))

Гость
#8

Он как все, запал на твое тело. Что там ещё может быть интересно 32 летнему в девочке твоего возраста? Ты не способна поддержать разговор на его уровне, поэтому он под тебя подстраивается, потому что хочет доступ к телу. Серьезные отношения, скорее всего, не сложатся. Мала вероятность. Тебе нужно понимать, что через несколько лет он может разонравиться. Поэтому ни в коем случае не выходи замуж и тем более не рожай детей!! Тебе ещё очень рано о таком думать, не совершай ошибок. Если спустя несколько лет вы все ещё будете вместе, то у этих отношений есть шанс. Но типаж мужчин, которые западают на подростков вроде тебя, с огромной разницей в возрасте, чаще всего проблемные, инфантильные и тупые, поэтому не нравятся ровесницам. А подростка можно обманывать, она будет в рот заглядывать и восхищаться. И потом ещё бросит, как поумнеешь. Смотри на его поступки, что он для тебя делает? Он в своем возрасте уже должен зарабатывать. Нормальный мужчина будет вкладывать время и деньги, при любой проблеме помогать.

Гость
#9

Вы, главное не торопитесь, сначала встречайтесь, позже в загс,если не хочет жениться, то нафиг такой нужен, хоть какой.

Гость
#10

Влюбился по уши, ага. Он вам по ушам ездит, малая

Ladoga
#11

Лучше ничего не начинать. Вы девушка молодая, не очень опытная, а он в своем возрасте уже бывалый и лапшу вам вешать т про любовь по-любому.
Встречайтесь лучше с ровесниками и имейте голову на плечах в кровать не прыгать с кем попало за "я тебя люблю"

Гость
#12

Ох вы с ним собрались планировать а он с вами? Он предложение сделал, он вообще холост хотя бы? А то сейчас выяснится, что мч женат и с мелкими детьми.

Ladoga
#13
Гость

Он как все, запал на твое тело. Что там ещё может быть интересно 32 летнему в девочке твоего возраста? Ты не способна поддержать разговор на его уровне, поэтому он под тебя подстраивается, потому что хочет доступ к телу. Серьезные отношения, скорее всего, не сложатся. Мала вероятность. Тебе нужно понимать, что через несколько лет он может разонравиться. Поэтому ни в коем случае не выходи замуж и тем более не рожай детей!! Тебе ещё очень рано о таком думать, не совершай ошибок. Если спустя несколько лет вы все ещё будете вместе, то у этих отношений есть шанс. Но типаж мужчин, которые западают на подростков вроде тебя, с огромной разницей в возрасте, чаще всего проблемные, инфантильные и тупые, поэтому не нравятся ровесницам. А подростка можно обманывать, она будет в рот заглядывать и восхищаться. И потом ещё бросит, как поумнеешь. Смотри на его поступки, что он для тебя делает? Он в своем возрасте уже должен зарабатывать. Нормальный мужчина будет вкладывать время и деньги, при любой проблеме помогать.

Очень хороший ответ!
Я имела такой опыт, вышла замуж, но слава богу без детей от него. Развелась. Ровесницам он не интересен, вот и бегает по глупым девочкам. Деньги зарабатывает, то все прогуливал.

Гостья
#14

Мне 24, мч 36. Уже больше года вместе. Самые здоровые и прекрасные отношения в моей жизни. Возраст никак не мешает, даже больше скажу - не чувствуется. Если тянет друг к другу, то почему нет. Зато не сопливый мальчик с отсутствием целей и планов на семью.

Гость
#15
Гостья

Мне 24, мч 36. Уже больше года вместе. Самые здоровые и прекрасные отношения в моей жизни. Возраст никак не мешает, даже больше скажу - не чувствуется. Если тянет друг к другу, то почему нет. Зато не сопливый мальчик с отсутствием целей и планов на семью.

Ну ты разницу улавливаешь между 19 и 24? 19 и 32, 24 и 36?

Гостья
#17
Гость

Ну ты разницу улавливаешь между 19 и 24? 19 и 32, 24 и 36?

Какая разница? У них 13 лет, у нас 12) Если у него интерес к ней на долгосрок и серьезность, то пусть живут себе в кайф и не думают о мнении окружающих.

Гость
#18
Гостья

Какая разница? У них 13 лет, у нас 12) Если у него интерес к ней на долгосрок и серьезность, то пусть живут себе в кайф и не думают о мнении окружающих.

Огромная разница между тобой взрослой кобылой и девочкой 19 лет

#19

Нет, ты же просрочку у пятерочки не подбираешь? Тут то же самое.

Гость
#20

Расскажу свою историю, мне было 22,ему 32 (при этом он оч хорошо выглядел для своих лет, максимум на 27),ну естественно не был женат, занимается спортом, подкаченный, не пьёт не курит, за собой следит. Но по интересам мы вообще не совпадали. На свиданиях тупо молчали, не о чем было говорить+ он даже тему поддержать не мог. НУ НЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ МЫ БЫЛИ+ в сексе такой отстой .ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ. Поэтому не ориентируйтесь на цифры,смотрите насколько комфортно вам с человеком,как он себя с вами идет. Тут дурой не нужно быть,чтоб понять,трахнуть он тебя только хочет или у него чувства есть. Реально влюбленный мужчина обычно как дурак себя ведет, глаза сверкают, старается все чаще с тобой пересечься. А если он просто *** хочет,то будет с тобой встречаться КОГДА ЭТО ЕМУ НУЖНО,да и тратиться особо не будет, КАК ЭТО БЫЛО В МОЕМ СЛУЧАЕ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: