Гость
Статьи
Отношения, возраст

Отношения, возраст

Мне 20 лет, девушка, живу в Израиле уже 3 года. Учусь, работала официанткой, и все мечтала о принце с которым будет супер хорошо, любовь и все такое...У меня есть парень, мы вместе уже полтора года, и вроде люблю его но соримся тоже очень часто. Где то полтора месяца назад должна была переехать со старой съемной квартиры, не знала еще куда. Так как то сложилось что через знакомых попала в семью где нужна няня для двоих деток. Они с папой 7 дней в 2 недели, ему нужна помощь. Детали: живут в пентхаусе, в дорогой части города, вобщем сказочно богаты... Отец детей даже предложил квартиру в том же доме, бесплатно и плюс оплата за няню. Я думала просто офигенно получилось, сейчас запуталась. Этот мужчина в меня влюбился, почти что замуж зовет и ребенка еще одного хочет. Говорит что все для меня сделает (и я знаю что это правда). Есть одно только но, разница наша 27 лет. И хоть у меня всегда были парни старше, но разница была 7/12 лет. Я не готова иметь детей, мне страшно. И еще я боюсь что все будут оссуждать что я с ним из-за денег...

ELLA
7 ответов
Последний — Перейти

Как разница что все будут? Кто то осуждать, кто-то завидовать. Вы что чувствуете к нему, это главное, вы об этом ничего не написали? Не всем жить с ним, а вам.

#1

Осуждать будут всегда, вы не об этом беспокойтесь

Гость
#2
ELLA

Мне 20 лет, девушка, живу в Израиле уже 3 года. Учусь, работала официанткой, и все мечтала о принце .

И все равно претесь на российский форум.
Что вы здесь забыли, б-г-избранные?

Лола
#3
Гость

И все равно претесь на российский форум.
Что вы здесь забыли, б-г-избранные?

Зря вы так, среди них тоже нормальные бывают) правда очень редко

Гость
#4

Вы с ним ради денег 100%

Гость
#5

А может быть этот мужчина Ваш по судьбе? А может быть Вам суждено выйти замуж за иностранца? У каждого своя судьба и свое время найти своего мужчину для жизни. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни, о совместимости с этим мужчиной - обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог.Она мне помогла многое о себе узнать и изменить свою жизнь к лучшему. Она даст Вам ответы на все Ваши вопросы . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6
Лола

Зря вы так, среди них тоже нормальные бывают) правда очень редко

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: