Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Познакомились с мужчиной. Не жен, детей нет. Искала бригаду, к-рая сможет сд ремонт в квартире, а он ИП по ремонту. В процессе выяснения вопросов по ремонту - сблизились, понимали друг друга, шутили. После ремонта он сам продолжил общение. Мы стали общаться: wa, звонки, мог приехать ко мне домой, даже без меня приезжал. Я могла прийти домой с работы, а его машина около моего подъезда) Потом он стал показывать своё истинное лицо, нудить, ныть что все плохо в его жизни, просить чтобы я находила ему клиентов, просить денег на бензин по 500,1000 р, что его жизнь сложилась не так как ему хотелось) А я д ему помочь, но чем он никак не мог сформулировать) Говорил, шутя, что мне как-то надо начинать привыкать к тому, что буду мыть пол 200 кв м (это его дом) и к огороду, что сейчас брак регистрировать вообще ни к чему. На что я ему отвечала, что имущ-во которое мне не принадлежит окучивать не собираюсь) Пару раз он звал меня на рыбалку (ненавижу), а я его на футбол/хоккей. Но так никуда и не сходили, тк он не хотел под меня подстраиваться, а хотел чтобы я. Нашёл в инете картинку, где указаны обяз-сти мужа и жены и тыкал мне постоянно) А там было сказано, что жена во всем д потакать мужу. На что я ему говорила, что я так то не жена тебе. Мне эта философия сразу не зашла. Несколько раз он болел и в 02/03 часа ночи звонил мне с жалобами, что у него t, несмотря на то что я сплю уже и мне вставать в 06 утра))) А я видимо д срываться к нему посреди ночи, чтобы дать ему парацетомол. Хотя рядом его мать) А на мои проблемы ему не было дела. Мог в 07 утра в субб позвонить и базарить о чем-то как обычно не о чем, а я должна быть рада что меня в суб разбудили в 07 утра. Мы вот так общались 10 мес. Тут мне выдали путёвку и я уехала. Он мне претензию выкатил из-за того что я уехала без его ведома)) Короче, он стал меня бесить и я свела общение на нет. Вопрос: его поведение как оцениваете?

13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Его поведение странно.
Просто потому, что он пытается из дерьма слепить жемчуг.

Гость
#2

Мммудак какой-то.

#3

Как поведение человека, который явно не перейдет из статуса просто знакомого со странностями))

Гость
#4

Нормальное поведение

Елена
#5
Гость

Нормальное поведение

Чем нормальное? Я так не считаю.

Гость
#6

10 месяцев общались? Нельзя было сразу его послать нах?

Елена
#7
Гость

10 месяцев общались? Нельзя было сразу его послать нах?

Скучно было и интересно узнать его было получше.

Гость
#8

Мамин возрастной "корзинка" ищет достойную замену маме.

Елена
#9
Гость

Мамин возрастной "корзинка" ищет достойную замену маме.

Да ему 38 тогда было. Сейчас по прежнему один. А на меня обижен до сих пор. И мать его и брат злятся на меня. Мы с ними знакомы и они теперь со мной даже не здороваются) Нет вот нормальные люди или нет?

#10

Чет быдлоган какой-то хамоватый и нахрапистый, уж простите..

Гость
#11
Елена

Да ему 38 тогда было. Сейчас по прежнему один. А на меня обижен до сих пор. И мать его и брат злятся на меня. Мы с ними знакомы и они теперь со мной даже не здороваются) Нет вот нормальные люди или нет?

Значит, у них вся семья на букву "м".

#12

неликвид

#13

Побольше таких разводок, прям на правду похоже, почитаешь - и приступ штанопоклонничества как рукой снимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: