Гость
Статьи
Наврала парню о своей …

Наврала парню о своей работе

Наврала парню про работу,что устроилась работать в комапанию одну хорошую,так как хотела показаться лучше в его глазах и не думала на тот момент продолжать общение.Сейчас обстоятельства поменялись и очень хочу встретиться,но знаю,что он будет расспрашивать о работе,о том,как я смогла туда устроиться и быстро раскусить мою ложь.Так как сам хотел туда устроить своего подчиненного и у него не получилось.Что делать?Очень сожалею,что наврала,но очень хочется с ним встретиться еще раз.Как избегать тебе работы в общении и как поступить? #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представим, что у вас завязались отношения. Так и будете врать и избегать темы работы?) Чёт путь в никуда

и многоточий больше нет
#2

Теперь соври, что "не сложилось" и пришлось поменять работодателя

Гость
#3

Сказать правду

Фатальный
#5

Сказать, что солгала и больше лжи не повторится.

Гость
#6

Вы сейчас будете смеяться над моей историей и вам ваша история покажется цветочками: я повстречала немца, тоже думала что отношений не будет, с шутки начинала наше общение. А он увлёкся и сейчас жениться хочет на мне и жить приехать 🙄😬
Но!!! Я соврала изначально что я медсестра потому что он очень уважает эту профессию и его старшая сестра медсестра, и они там много получают.
В итоге, я подаю документы этим летом на вечернее на сестринское дело. Уж если сбрехнула теперь надо исправлять.
Скажу что на повышение квалификации учусь.ему летали знать не обязательно пока он слеп от любви.
Ну и само образование неплохое в принципе, могу быть массажистом и косметологом тоже в будущем.
А если нет то все равно хоть за копье да работу везде найду.

Гость
#7

Ничего ему не говорите правду. Придумайте ситуацию которая повлияла на смену вашей работы.
Правда сейчас не в моде и далеко на правде не уедешь.
А все мужчины хотят видеть возле себя не пальцем сделанную бабенку, хотя бы на первое время. А потом уже он в плену чувств и привычки будет.
Не благодари.

Гость
#8
Гость

Бабы лживые насквозь. Ещё скажет что он у неё второй 😄

Не удивлюсь) Но не понимаю, как самим комфортно жить в этой паутине лжи, нервов же никаких не хватит. Мой предел вранья - сказать в гостях, что наелась, если невкусно 😅

Гость
#11

Не говори ничего. А уж если придется то с начальством поссорилась, коллеги пошли на попятную. И ты в поиске другой работы. Пускай лож, но зато этот парень будет с тобой. А если узнает правду может не встретиться.

Гость
#12

Лож во имя любви.

Гость
#13
Гость

Ничего ему не говорите правду. Придумайте ситуацию которая повлияла на смену вашей работы.
Правда сейчас не в моде и далеко на правде не уедешь.
А все мужчины хотят видеть возле себя не пальцем сделанную бабенку, хотя бы на первое время. А потом уже он в плену чувств и привычки будет.
Не благодари.

а будут ли чувства? Это она потекла, забыть его не может, а он вообще не факт, что заинтересован

Гость
#14
Гость

Не удивлюсь) Но не понимаю, как самим комфортно жить в этой паутине лжи, нервов же никаких не хватит. Мой предел вранья - сказать в гостях, что наелась, если невкусно 😅

оооо, у меня такая тетя. Она врет всем. Из лучших побуждений. Но ложь придумывает на ходу, поэтому не в состоянии запомнить, соответственно все время вылезают разные версии событий в ее изложении. Вся остальная семья очень ржет над этим. Муж ее уже умер, но при жизни не хотел брать с ней общую ипотеку, не доверял.

#15
Гость

а будут ли чувства? Это она потекла, забыть его не может, а он вообще не факт, что заинтересован

думаю вы правы,меня привлекает его ум и влиятельность.А я у него просто обычная рядовая девочка(

Гость
#16
Гость

Не говори ничего. А уж если придется то с начальством поссорилась, коллеги пошли на попятную. И ты в поиске другой работы. Пускай лож, но зато этот парень будет с тобой. А если узнает правду может не встретиться.

наоборот. Мило хлопать глазками и признаться, что соврала, потому что очень хотела ему понравиться. Ему это польстит. И он почувствует свое превосходство, это ему еще раз польстит. А в вашем варианте он вполне подумает, что она скандальная самодура, раз в престижной конторе сходу со всеми разругалась и ушла. За такие места держатся и подстраиваются. Как минимум, какое-то время.

#17
Гость

оооо, у меня такая тетя. Она врет всем. Из лучших побуждений. Но ложь придумывает на ходу, поэтому не в состоянии запомнить, соответственно все время вылезают разные версии событий в ее изложении. Вся остальная семья очень ржет над этим. Муж ее уже умер, но при жизни не хотел брать с ней общую ипотеку, не доверял.

меня привлекает его ум и влиятельность.И дело в том, я хотела показать,что я не только пустая девочка,но и что-то могу добиться и стать выше в его глазах ахахах(((

#18
Гость

Ничего ему не говорите правду. Придумайте ситуацию которая повлияла на смену вашей работы.
Правда сейчас не в моде и далеко на правде не уедешь.
А все мужчины хотят видеть возле себя не пальцем сделанную бабенку, хотя бы на первое время. А потом уже он в плену чувств и привычки будет.
Не благодари.

Есть такое,а учитывая,что он очень влиятелен,хотелось в его глазах быть не простой девочкой из глубинки(((

#19
Гость

Лож во имя любви.

Ох,уж эти чувства)

#20
Гость

наоборот. Мило хлопать глазками и признаться, что соврала, потому что очень хотела ему понравиться. Ему это польстит. И он почувствует свое превосходство, это ему еще раз польстит. А в вашем варианте он вполне подумает, что она скандальная самодура, раз в престижной конторе сходу со всеми разругалась и ушла. За такие места держатся и подстраиваются. Как минимум, какое-то время.

Хороший ответ,я попробую поступить так,но страшно,может послать нафиг(((((

#21
Гость

Представим, что у вас завязались отношения. Так и будете врать и избегать темы работы?) Чёт путь в никуда

не тот человек,которому смогу врать с первых слов поймет,что лгу.И закапаю себя глубже

Гость
#22
Арина

Хороший ответ,я попробую поступить так,но страшно,может послать нафиг(((((

попытка не пытка. Такие мужики не любят, чтобы с ними играли, их это бесит. Может, его наоборот умилит слабая девочка. При этом не вздумайте себя принижать. Себя цените, но относитесь с юмором к своим слабостям. Вот он сейчас ваша слабость )) Самокритичность располагает, но не самоуничижение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: