Гость
Статьи
Кажется,что не любит

Кажется,что не любит

Всем привет. Прошу без шуток,правда интересно,что это такое.
Живем с молодым человеком вместе полгода. Когда мы вместе,все хорошо,даже мыслей нет о том,что он меня не любит. Приехали в гости в родной город,живем раздельно. Почему-то кажется,что он меня не любит. Хотя постоянно целует,обнимает,относится ко мне как всегда. Никакого холода с его стороны нет. С ним я эту тему даже не поднимаю,понимаю,что это мои загоны. Но просто интересно. С чем это связано? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

с тем что вам скучно жить

лиза
#2

Как же я вас понимаю, сама такая же. Но в моем случае, мы поговорили об этом с моим молодым человеком и вот , что он сказал:"Ведь не важно где мы, в разных городах, странах, я люблю тебя, даже если не говорю этого, не стал бы я с тобой встречаться столько времени. Обычно парни, если и используют девушку, то не совершают поступки, нежность не проявляют, не ждут, готовы легко отпустить".
Девушка, вам стоит просто поднять самооценку, начните с малого. Хвалите каждый день себя в зеркале за любое дело, например: так вкусно приготовила обед, я молодец. я и без косметики красотка и тд. Поверьте, надо начать с себя, сейчас много информации в интернете, которая поможет вам смотреть на весь мир и на себя в другом свете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема