Гость
Статьи
LOve. У вас бывает …

LOve. У вас бывает так, что вас охватывает нежность ко всему миру?

А у вас бывает так, что вас охватывает нежность ко всему миру, ко всему прекрасному, что было в вашей жизни, что вас охватывает благодарность и потрясение, что все это, прекрасное и ужасное,произошло с вами,уместилось в одну жизнь человеческую? и что всего было так много.... И что все было так необычно,потрясающе..И ты чувствуешь бесконечную нежность к каждому человеку, к богу, к будущему. И ты хочешь раствориться и стать светом. И сердце разрвется от любви. От любви ни к кому. Просто от любви безусловной. Блин..И я даже не под ***...

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К всему миру? С чего бы вдруг? Чувствовать бесконечную нежность к каждому человеку? Даже к убийцам, садистам, насильникам и маньякам? Че куришь такое забористое?

Гость
#2

6bIBaeT

Avtor
#3

И я даже не под наркотик@ми

Гость
#4

Нежность? Может быть, любовь?

Гость
#5

Ты намедитировалась?

Avtor
#6
Гость

Ты намедитировалась?

yes ))))))

#7

грибоед

Avtor
#8
Никнейм никнеймыч

грибоед

Я все пробовала в жизни!!! Кроме грибов)). А вообще меня музыка вводит в такое состояние.

#9
Avtor

Я все пробовала в жизни!!! Кроме грибов)). А вообще меня музыка вводит в такое состояние.

не может музыка так воздействовать

Гость
#10

Нет

Гость
#11
Avtor

Я все пробовала в жизни!!! Кроме грибов)). А вообще меня музыка вводит в такое состояние.

Какая музыка?

Ocean
#12

Прикольно пишите. Думаю, было нечто подобное.

Avtor
#13
Никнейм никнеймыч

не может музыка так воздействовать

Клянусь своей жизнью, вот так она на меня воздействует. Например, такая Way Out West - Oceans feat. Liu Bei

Avtor
#14
Гость

Какая музыка?

Way Out West - Tuesday Maybe

Гость
#15

Аааа! Таращщит!

#16
Avtor

Way Out West - Tuesday Maybe

ну спокойная, у меня есть треки тоже интересные

Avtor
#17
Никнейм никнеймыч

ну спокойная, у меня есть треки тоже интересные

Скинь! В общем я люблю прогрессив. Из за ритма он вводит меня в трансовое состояние. Очень быстро. А *** - это пограничное сознание. А на границе легко встретиться с богами))

Avtor
#18

*** -- Тр@нс запикали?!)))

Avtor
#19
Гость

Аааа! Таращщит!

))))))))))

Avtor
#20
Никнейм никнеймыч

ну спокойная, у меня есть треки тоже интересные

Tinlicker Live at Anjunadeep Open Air: Prague (Official 4K Set) #ABGT350

Гость
#21

М/б в прелесть впали ?

Гость
#22

Не стала дочитывать, а то у меня застрял комок в горле с тошнотой. Такого не бывает испортят настроение. Если только быть закрытым от всего общества в какой нибудь сказочной стране ОЗ)))))

#23
Avtor

Скинь! В общем я люблю прогрессив. Из за ритма он вводит меня в трансовое состояние. Очень быстро. А *** - это пограничное сознание. А на границе легко встретиться с богами))

они очень старые года 2010 мб если вспомню
нормальные, напишу, у меня очень большой плэйлист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: