Гость
Статьи
Много ли таких …

Много ли таких девушек? И какие плюсы для самих женщин?

Что делать, если хочется подчиняться женщине и такие отношения?

Автор ВЛ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгинь, извращенец

Гость
#2

Если женщена зарабатывает на ровне с тобой или больше, то ты будеш подчиняться. Если ты ее содержишь, то оес тебе

Гость
#3
Гость

Если женщена зарабатывает на ровне с тобой или больше, то ты будеш подчиняться. Если ты ее содержишь, то оес тебе

Она

Гость
#4
Гость

Если женщена зарабатывает на ровне с тобой или больше, то ты будеш подчиняться. Если ты ее содержишь, то оес тебе

Наравне

Гость
#5

Вам всем хочется подчинятся, русские - это генетические рабы, что всем известно.

Гость
#6

Я бы оттраххххала тебя, милая

Гость
#7
Гость

Вам всем хочется подчинятся, русские - это генетические рабы, что всем известно.

А вы откуда?

Автор ВЛ
#8
Гость

Я бы оттраххххала тебя, милая

Я мужчина.

Автор ВЛ
#9
Гость

А вы откуда?

Догадайтесь откуда она))))

Гость
#10

Вообще подчиняется никто не должен никому, вы автор просто не зрелый человек человек зависимый от кого то

#11

Не хочу тебя расстраивать, но настоящая женская доминация выглядит совсем не так, как ты привык видеть в своей порнухе. И тебе не понравится.

Бабкины трусы
#12

Не вижу ничего плохого. Были кавалеры, которые готовы служить. Не было чувств к ним. Скажу вам, с позиции жизненного опыта, что такие мужчины удобны. Я не могу жить с деспотом, который покрикивает, шумит. Вообще, девушка как должна выбирать мужчину? Он должен быть готов ей служить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: