Гость
Статьи
Послала …

Послала лунатика-гастролёра после бурной ночи

Тема реальная . Пишу просто поделиться)
Познакомилась с парнем, ему 32, мне 29 на сайте знакомств. Не красавец, волос половины нет на голове (выпали от неправильного лечения лишая), борода тоже через раз, пять волосинок на лице. Но, уверенный, тестестероновый, умный, врач. Решила оставить.
Потом у меня были проблемы на работе. И он во время оказался рядом, поддержал, отвлек и у нас возникла симпатия.
А потом , он стал нетонко намекать мне, что не прочь угостить меня вкусняшками вечером и сам , на такси , с другого конца города мне их привезет. Я вежливо отказывалась , аргументируя тем, что не могу пока пригласить его в гости. Я живу одна, он - с сестрой.
Но, однажды таки , мое "долгое одиночество" дало слабину и я разрешила ему приехать , но предупредила , что итима не будет. Раз, два, три его не было, но на четвертый раз таки мы поняли что безумно хотим друг друга и понеслось. И все это под соусом , что у нас любовь и серьОзные отношения. Но(!)в гости к нему нельзя, потому что ему неловко перед систер... А познакомить видимо рано, не такие уж и серьОзные эти отношения. Меня начало глодать нечно изнутри :" А не дура ли я часом".
Важный момент, наш герой страдает бессонцей и ему хватает в сутки пару часов сна.
Еще один важный момент, он требовал виды удовлетворения, которые для меня не приемлемы, и на мои отказы доносилось :"Мне это необходимо , ну к кому мне с этим обращаться, если ни к тебе". На мои же просьбы сделать то же самое мне , ответ был :" Нет , никогда я этого не сделаю!"
Вот, в последний визит , который я уже не планировала, но зачем-то согласилась , после бурной ночи , он заявил что ему хочется посмотреть фильм и послушать музыку , а время 2 часа ночи, а мне вставать в 5.30, и посему, он отправится домой, потому что спать он не планирует. Меня это разозлило окончально, и со злостью и предвкушением о завтрашем тяжелом дне без сна ночью , я выпроводила его , сказав, что он "Хреновв гастролёр".
Такие дела. Кто что думает?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, пока читала облевалась вся. Не мужик, а недоразумение: лишайный, лысый, вечно с претензиями и категоричными отказами, живет с родственниками....На порог бы не пустила, не то, чтобы встречаться, а уж спать и подавно бы не стала...

Гость
#2

Эгоистка ты с пушком под носом

Гость
#3

Так может он и не с сестрой живет.

Гость
#4
Гость

Эгоистка ты с пушком под носом

Я? Почему я?)

Гость
#5
Гость

Так может он и не с сестрой живет.

Да с ней.

Гость
#6

конечно, к кому же еще обращаться, если специально для сэксу искал. Все они такие, и вообще, я даже не знаю, нафиг они вообще нужны, когда специально знакомятся как животные для своих целей

Гость
#7

А вот если разобраться, женщина зачем знакомится? Ну не для сексу же большинство, но почему то этого не говорит, а думает, что все само возникнет. А они приходят трахаются и вссее, а потом женщины еще страдают, что не приходит больше трахатьСЯ, а было ли что? Что они потеряли? НИ ЧЕ ГО

Сама по себе
#8
Гость

Да с ней.

Добавьте, с сестрой живёт в однокомнатной квартире. И она ночует, исключительно, дома. Сама никого не водит. Больше на жену похоже. С сестрой можно договориться. А он ходит в ночное. Но в два домой. Видимо, сестра тоже не любит делать минет.

Гость
#9
Сама по себе

Добавьте, с сестрой живёт в однокомнатной квартире. И она ночует, исключительно, дома. Сама никого не водит. Больше на жену похоже. С сестрой можно договориться. А он ходит в ночное. Но в два домой. Видимо, сестра тоже не любит делать минет.

Не была, не видела. Но неделю от меня не вылазил и по телефону разговаривал из дома.

Гость
#10
Гость

Я? Почему я?)

Да потому что

Гость
#11
Гость

конечно, к кому же еще обращаться, если специально для сэксу искал. Все они такие, и вообще, я даже не знаю, нафиг они вообще нужны, когда специально знакомятся как животные для своих целей

А ты не для своих целей да. Для общества и партии

Кукуруза 🌽
#15

Поржала от души! Эээх, жаль что не смогли погладить его лысину…

Гость
#17
Кукуруза 🌽

Поржала от души! Эээх, жаль что не смогли погладить его лысину…

Его раздражало, когда я запускала руку в его "шевелюру", длинную, но редкую, ибо до парихмахерской времени дойти нет, работает до 22.00.

Гость
#18
Гость

конечно, к кому же еще обращаться, если специально для сэксу искал. Все они такие, и вообще, я даже не знаю, нафиг они вообще нужны, когда специально знакомятся как животные для своих целей

Дааа, они завязаны на физиологии. Они жить не могут без сексса. Им надо, надо, надо. Еб*ные тараканы

#19
Гость

Его раздражало, когда я запускала руку в его "шевелюру", длинную, но редкую, ибо до парихмахерской времени дойти нет, работает до 22.00.

Ну и мерзость.

Сама по себе
#20
Гость

Не была, не видела. Но неделю от меня не вылазил и по телефону разговаривал из дома.

Обычная командировка. А, ещё сейчас модно, уходить на недельку, подумать. Не знаю о чём муЩЩины думают, но они находят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: