Гость
Статьи
Хочу расстаться спустя …

Хочу расстаться спустя 5 лет отношений

Мне 19, ему 21. Вместе с подросткового возраста. Конечно, как у всех, раньше всё было хорошо. Но сейчас ссоры на пустом месте, от него веет один негатив. Не знаю, я лёгкая на подъём, всегда поддержу, а он этого не ценит. Надоели качели, хочется стабильности. Вечно попрекает, что я всё делаю не так. Мы молодые, а он, как старый дед работает и сидит за компьютером, больше ему ничего не надо. Ссоры стали заходить за грань, ругань, обзывания. Мы это обсуждали ни один раз, я говорила, что для меня это неприемлемо, обещал, что больше так не будет и всё по новой. Я уже давно понимаю, что мы разные люди, с разными принципами. Вся проблема в том, что после ссоры я иду первая на встречу, хоть не считаю себя виноватой. Говорила, что ещё раз и я уйду, но приходила вновь, это моя ошибка. Не узнаю себя, надоело унижаться, не общаемся уже неделю. Плачу каждый вечер, переживаю. Не хватает поддержи, не люблю делиться с родителями об этом, не хочу, чтобы они переживали за меня.. У кого была похожая ситуация, подскажите, как окончательно выйти из этих отношений и начать новую жизнь ( #отношения

lena
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не плачьте. Но поймите, вы оба переросли те полудетские отношения. Вы выросли и, как ни жаль, но надо бросить этот чемодан без ручки. Тогда вы оба вздохнете свободно и сможете построить нормальные взрослые отношения с другими людьми.

#2

Собирай вещи и к маме.
Каки проблемы то?

Фатальный
#3

Испортилась. Пора ему другую брать, нынешнюю в топку

Гость
#4

Господи автор ты пигалица 19 летняя что значит 5 лет отношений? Тебя что в 14 отдали ему в комнату?
Что за ***. Иди к маме. В твоем возрасте девочки девочки а не клуши с трусами и носками мужскими. Пусть этот бобыль поживёт и научится за собой стирать подметать а то взяла из под мамашиного крыла 17 летнего прыщавого гондона и обстирывает 5 лет. Ты дура?

lena
#5
Гость

Господи автор ты пигалица 19 летняя что значит 5 лет отношений? Тебя что в 14 отдали ему в комнату?
Что за ***. Иди к маме. В твоем возрасте девочки девочки а не клуши с трусами и носками мужскими. Пусть этот бобыль поживёт и научится за собой стирать подметать а то взяла из под мамашиного крыла 17 летнего прыщавого гондона и обстирывает 5 лет. Ты дура?

Для чего вы мне грубите? Не нужно переходить на личности. Меня ему никто в комнату не отдавал, в подростковом возрасте, мы как и все гуляли, ходили в кино и тд, живём мы вместе только год

lena
#6
Гость

Автор, не плачьте. Но поймите, вы оба переросли те полудетские отношения. Вы выросли и, как ни жаль, но надо бросить этот чемодан без ручки. Тогда вы оба вздохнете свободно и сможете построить нормальные взрослые отношения с другими людьми.

Спасибо Вам, наверное , так и есть

Гость
#7

Вы переросли отношения вот и всё и это нормально. Людям свойственно меняться, особенно переходя во взрослую жизнь. Вы такая молодая, впереди столько шансов встретить подходящего мужчину. Из личного опыта скажу, что парень не поменяет свое поведение в плане - диван, комп, квартира, это тип такой, всё, для них так жить нормально и комфортно! Здесь либо принимаешь и живешь своими интересами, либо заканчиваешь отношения. Я выбрала смириться и очень часто желела, смотря как в других парах мужчина во всем поддерживает спутницу, в поездках, путешествиях, в хобби, спорте. А я одна всегда была, смысл в таких отношениях, просто два соседа живут.Ушла через 10 лет! И как я счастлива, и как жалею упущенного времени и жизни! Как я рада, что успела узнать, что в отношениях может быть по-другому, весело, счастливо, интересно! Вот учитесь на чужих ошибках лучше))

lena
#8
Гость

Вы переросли отношения вот и всё и это нормально. Людям свойственно меняться, особенно переходя во взрослую жизнь. Вы такая молодая, впереди столько шансов встретить подходящего мужчину. Из личного опыта скажу, что парень не поменяет свое поведение в плане - диван, комп, квартира, это тип такой, всё, для них так жить нормально и комфортно! Здесь либо принимаешь и живешь своими интересами, либо заканчиваешь отношения. Я выбрала смириться и очень часто желела, смотря как в других парах мужчина во всем поддерживает спутницу, в поездках, путешествиях, в хобби, спорте. А я одна всегда была, смысл в таких отношениях, просто два соседа живут.Ушла через 10 лет! И как я счастлива, и как жалею упущенного времени и жизни! Как я рада, что успела узнать, что в отношениях может быть по-другому, весело, счастливо, интересно! Вот учитесь на чужих ошибках лучше))

Спасибо Вам за ответ, мне очень важны эти слова

Гость
#9

Продолжайте терпеть, ругаться, прогибаться, пока он пинать не начнёт. Когда Ваша терпячка закончится, соберёте вещи и свалите безвозвратно. Уже без колебаний и сомнений, лишь бы ноги унести. Возможно, что он сам выставит Вас за дверь и спустит с лестницы пендалем...

Василий
#10

Ага, бабец сожительствует с 15 лет, и жалуется.... Зачем? Кому это надо, чужие сопли разбирать? Не получилось - уходите, ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: